Гость
Статьи
Разбила мужу машину за …

Разбила мужу машину за обман

Поругались с мужем, решили жить порознь. Много обид друг на друга. Через 8 месяцев звонок: "Люблю, живу ничего не хотя." Приехал, остался. На утро сухое "Прости". Через неделю, снова люблю и уже приезды более регулярные, звонки, разговоры. И... бинго, узнаю, что параллельно общается с леди на 20 лет моложе и гораздо чаще, чем со мной.
Беру букет из роз, большой, красивый, подаренный на недавний мой день рождения и к нему. Он был на работе (СТО подпольное), кидаю цветы, ухожу, сажусь в машину, он подбирает, не даёт закрыть дверь и вылетают ключи из зажигания, я по газам и в его машину со всей дури и так несколько раз. Рас*ерячила себе радиатор, а ему бампер с фарой. Короче, полегчало. А сейчас сижу и не понимаю, что это было со мной.
У кого было такое, были ли вы прощены?))). Писать, что больная и т.д. не стоит и так плохенько.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б тебе башню за свою машину развалила

#2

В сухом остатке: у него попорчен бампер и фара, которые он сделает на собственном СТО, у тебя разбит радиатор и тебе надо вызывать эвакуатор, чтобы довезти машину в ремонт.
Это называется "назло маме отморожу уши". Так держать! :))

Гость
#4
Гость

Я б тебе башню за свою машину развалила

Жизнь другому человеку расхерачить это нормально а машину значит жалко.
Напоминает койкаво, но может мр-ази просто похожи между собой в повадках и поведении. Переживет мерзавец.

Гость
#5

Если мужчина адекватный, он подаст на тебя в суд и будет взыскивать весь ущербкоторый ты нанесла.

Гостья
#9

Автор, вы правильно сделали. Молодец. Так этим у.р.о.дам и надо.
Смотрите, как у них пуканы полыхают.
Какая тема позитивная, прям порадовали.

Гостья
#11

Эй, народ, что замолкли? Пишите исчо!

#12
Гость

Если мужчина адекватный, он подаст на тебя в суд и будет взыскивать весь ущербкоторый ты нанесла.

Не подаст) у меня бизнес по оказанию юруслуг и сама, соответственно, я юрист с хорошим опытом. Сам так и сказал))) Пусть все и очевидно, но я могу наказать в ответ, например, левым сто)))

#13
Гость

На твою жалкую жизнь всем покакать, а машина денег стоит и не ты, мр@3ь, на нее заработала, щщель туппая

Откуда вы знаете, кто заработал, а играть с человеком можно?

#14
Hogfather

В сухом остатке: у него попорчен бампер и фара, которые он сделает на собственном СТО, у тебя разбит радиатор и тебе надо вызывать эвакуатор, чтобы довезти машину в ремонт.
Это называется "назло маме отморожу уши". Так держать! :))

Ну да, что есть то есть, правда ваша) но бывают и хуже последствия в таких историях, согласитесь?

#16
Гостья

Эй, народ, что замолкли? Пишите исчо!

Честно, думала, от одного негативного ответа станет ещё хуже. Но наоборот, потешно, как мужики гнобят. То есть ответ держать за свой поступок должна я, а как же он, просто должен был спокойно спать? Нет, за все нужно отвечать. Что скажут дамы? А не самцы.

Вовна
#17

я пукнул, гыгыгыыыы )))

Гость
#18

Правильно сделала! Молодец! Вон как мужики негодуют, значит , верную струну затронули :)

Гость
#19

В нашем городе много лет назад случай был. Муж жене изменил, жена медик, хирург. Короче она его обманным путём связала и кастрировала. Просто чуть подрезала ему там где надо... и мужик импотентом стал на всю жизнь. Ей дали, как за причинение вреда легкой степени, и.к орган на месте остался 😂. Так что, мужики, машина-это почти самое безобидное , что может с вами случиться! Ведите себя хорошо😎

Гость
#20

Высудит из тебя муженёк стоимость ремонта, тогда поплачешь дур@. Машину она разбила))) прям месть в стиле назло маме отморожу уши

Гость
#21

Такую мудачку её бы машиной и переехал раз дцать

Гость
#22

Правильно

Гость
#23
Гость

И растянет таки очко.

Дура

Гость
#24

Будет невероятно круто когда он на вас в суд подаст

Гость
#25

Гнать в три шеи этого кобеля .Подпортили ему кусок железа ,переживет .

Гость
#26
Гость

Правильно сделала! Молодец! Вон как мужики негодуют, значит , верную струну затронули :)

Я свою машинк у себя на СТО починю,а она пусть еб@ется по другим СТО.

Гость
#27
Mirnaja

Честно, думала, от одного негативного ответа станет ещё хуже. Но наоборот, потешно, как мужики гнобят. То есть ответ держать за свой поступок должна я, а как же он, просто должен был спокойно спать? Нет, за все нужно отвечать. Что скажут дамы? А не самцы.

Автодамы скажут, что машину жалко, любую, тем более свою бить -глупо, но если уж бить, то нужно понимать стоимость ремонта. Ваше состояние и поступок можно понять, но Вы его таким образом не наказали, как Вам хочется думать, скорее себя.
Извиняться перед ним и оправдываться- вообще полный бред. Он с Вами поступил очень подло. Там скорее всего не регулярно дают или ещё какие-то проблемы, он идет к Вам, потом опять идёт туда, и вам обоим поёт о любви... - мерзко.
Хотите наказать, у него левое СТО, раздел имущества, такой, чтобы он бесился, Вы же юрист, личные вещи его, любимые сувениры, фотки - на помойку и т.д. и т.п. малолетней дурочке тоже можно сообщить, где он ночевал, когда не у неё... Любовника можете ему продемонстрировать...
И быстрее начинайте новую жизнь! Забудьте его как страшный сон! Иначе потом горько пожалеете о потерянном времени.

Гость
#28

где то в 80г.парень со своей девушкой решили пожениться.стали готовиться к свадьбе.а парень работал ассенизатором,деньги хорошие зарабатывал.девушка признался про работу,а она его послала куда подальше со славами:"Да подавись ты своим гов..м.как потом выяснил парень,девушка параллельно с другим встречалась и там так же дошло до свадьбы.представьте картину:лето,свадьба в открытом кафе,гости и в самый разгар подъезжает парень на рабочей машине,выставляет ствол насоса в зал ,и на полном давлении все содержимое цистерны сливается на присутствующих на свадьбе.дали парню 4г.л.с.и компенсация кафе,но зато он отомстил так отомстил

Гость
#29
Гость

В нашем городе много лет назад случай был. Муж жене изменил, жена медик, хирург. Короче она его обманным путём связала и кастрировала. Просто чуть подрезала ему там где надо... и мужик импотентом стал на всю жизнь. Ей дали, как за причинение вреда легкой степени, и.к орган на месте остался 😂. Так что, мужики, машина-это почти самое безобидное , что может с вами случиться! Ведите себя хорошо😎

За такое со свету сжигает и будет прав. На

Гость
#30

За такое деяния со свету сживет и будет прав. На такое даже в плену и террористы не идут.

Гость
#31

Как в том анекдоте про еврея:"Господи, спасибо что деньгами!"

Гость
#32
Mirnaja

Откуда вы знаете, кто заработал, а играть с человеком можно?

Делайте выводы и живите дальше.
Ключевое Вы упустили: жить с Вами ему не хочется и едва ли в будущем захочется. В сексе Вы хороши, раз уж продолжает приезжать, но не так хороши, как новая, раз к ней он в два раза чаще ездит.
Вот Вам направления для работы над ошибками.

Гость
#33
Гость

В нашем городе много лет назад случай был. Муж жене изменил, жена медик, хирург. Короче она его обманным путём связала и кастрировала. Просто чуть подрезала ему там где надо... и мужик импотентом стал на всю жизнь. Ей дали, как за причинение вреда легкой степени, и.к орган на месте остался 😂. Так что, мужики, машина-это почти самое безобидное , что может с вами случиться! Ведите себя хорошо😎

Хорошая история.
Жаль, что...

Гость
#34

Машина то причем?
С головой дружить надо!

Гость
#35

вы не правы однозначно ,приставьте обратную ситуацию 99%процентов женщин подали бы в суд наплевав на чувства мужчины

Гость
#36
Гость

Если мужчина адекватный, он подаст на тебя в суд и будет взыскивать весь ущербкоторый ты нанесла.

Вы ваоериану не пробовали пить машина вообще не при чем и голову пооечить бы не мешалаюо с автором поста полностью согласна в суд надо оьратиться и исключить Вас из юристов раз не умеете себя в руках держать

Елена
#37
Hogfather

В сухом остатке: у него попорчен бампер и фара, которые он сделает на собственном СТО, у тебя разбит радиатор и тебе надо вызывать эвакуатор, чтобы довезти машину в ремонт.
Это называется "назло маме отморожу уши". Так держать! :))

Лучше было бы отъехать из СТО ,остановиться и взять кирпич и ....вот тогда была бы месть!А так ...((((

Гость
#38

что значит вылетают ключи и я по газам? без ключей машина бы не поехала....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: