Гость
Статьи
Муж, отношения, обман

Муж, отношения, обман

Здравствуйте!
С мужем тяжёлые отношения, он со мной не разговаривает по душам, конфликты не решает. Всё изменилось как купили дом. С каждым днём всё хуже. Я работаю у нас почти одинаковый доход, как я думала. А оказалось что он прятал от меня зп и накопил на машину 100 тыс.... Дом маленький, у нас ребёнок, я просила мужа утеплить мансарду и сделать там комнату для дочки. В итоге:"да, да", по факту он втихоря покупает машину. Я в семью вкладываю весь свой бюджет, за всё плачу я, а он только в выходные оплачивает свои попойки. По дому ни чем не помогает. Ремонт ужасный, мебель ужасная, домой ноги не идут. Я так устала, и прощать эту покупку я не хочу. Всё написано сумбурно. Просто в один пост не уместишь. Разводиться мысли уже 5 лет. Дом мой. У меня нет вещей, у меня нет техники( хочу посудомойку), вот вообще нихрена нет. Каждый год как перчатки меняет машины, ладно бы в прибыль, но нет, вкладывает вкладывает, страховка, запчасти и продаёт. Достало уже. У нас есть машина уже, купил вторую. А по факту когда мне нужна машина, ребёнка на занятия бегом отвезти от ворчит так будто она в речке мной утоплена. Такое ощущение , что каждый из нас живёт как хочет, только я в семью всё, а он для себя... Будто ни кто не хочет брать ответственность за развод. Не знаю что мне делать. Как оставить ребёнка сиротой, сама сирота. Устала всё тащить на себе. Хочу быть девочкой о которой заботится.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жадность не знает границ. Странно, что муж еще живет с Вами.

#2

Дополню: скоро 10 лет нашего знакомства, дарить не хочется совсем ничего. А раньше я так мечтала о большом празднике.... Склоняюсь купить кружку с фото его машины новой.

#3
Гость

Ваша жадность не знает границ. Странно, что муж еще живет с Вами.

В чем же заключается моя жадность? В оплате питания, коммуналки, покупки ЕМУ впервую очередь вещей?

Гость
#4

Автор, разводитесь! Ваш ребёнок не сирота, вы же есть! Пусть ваш муж идёт жить в свою машину! Знаю такую пару как вы описали. Жена терпела долго, пока ребёнок университет не закончил, потом разошлись. Муж спился и умер, она вышла замуж второй раз. Ребёнок живёт отдельно. Машины достались родителям бывшего мужа.

Яяя
#5

Живете в каком-то бреду непонятном. Я бы и дня не продержалась с таким мужиком.
Удивительно насколько разные есть женщины.
Откуда взять такое терпение и смирение? У меня вот ни грамма этого нет.

Гость
#6

если хочешь быть девочкой, о которой заботятся, то ищи другого мужчину
отношения, в которых о тебе заботятся, это норма, а не редкое исключение :)

будет сложно сначала, но у тебя появятся душевные силы и мотивация на новые совершения

а в данном случае путь в никуда
поведение не мужское, поэтому ловить нечего

Гость
#7

Не зря думаете о разводе

Гость
#8

Что значит "не сирота"? Отец нынче - это необязательное нечто, рудимент вроде аппендикса? Навоспитываете детей в однополых семьях, а потом ноете, что мужчины вокруг все как бабы. Действительно, и почему бы вдруг?..

Гость
#9

Кроме вас о себе никто не позаботься. Если мужчина не говорит с вами о своих чувствах, ничего не обсуждает, не хочет стараться даже для ребенка, то зачем он вам? Ребенку будет лучше с одной счастливой и уверенной в себе мамой, чем с двумя несчастными родителями.

Гость
#10
Гость

Кроме вас о себе никто не позаботься. Если мужчина не говорит с вами о своих чувствах, ничего не обсуждает, не хочет стараться даже для ребенка, то зачем он вам? Ребенку будет лучше с одной счастливой и уверенной в себе мамой, чем с двумя несчастными родителями.

Ты вот это щас серьёзно? Ребёнку будет нормально вырасти в результате гoмoсеком?

Гость
#11

очнитесь уже,вы никогда не будете счастливы,на вас женились только потому,что у вас свой дом. Хотите дальше смотреть ,как мужик под подушку прячет деньги?вы косая,кривая,что не найдёте себе никого нормального?Какая сирота?вы в своём уме?