Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Отношения сошли на нет. Интима нет месяцами

Добрый день, дайте пожалуйста дельный совет. С мужем вместе 8 лет, родили трое деток (7 лет, 2 года и 4 месяца). Отношения сошли на нет. Мы спим раздельно, двое детей всегда хотят быть с папой, и спят с ним. Со мной младшая. Интима нет месяцами. Муж ходит к друзьям.. Я же сижу дома, и без детей никуда не могу выйти. Пыталась наладить отношения, предлагала оставить детей сестре мужа(она согласна), и пойти погулять, сходить куда нибудь. Он же всё отмазывается, будто ему ничего не надо уже... Говорит скоро разойдемся, найдёшь себе другогого, и последнее что сказал: если бы не дети я бы давно от тебя ушёл... Очень обидно, вот так рожаешь детей, вкладываешь себя по полной, а сексе ни в чем не откзавала, кушать всегда приготовлено.. От подруг отказалась, ведь он против был!
А Теперь что.. Думаю вообще лучше быть одной, нахрена эти мужики нужны вообще?! Муж Водолей кстати. Подскажите вот что делать? Так обидно... #отношения #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Нужен семейный психолог, желательно хороший, рандомы из интернета помочь не смогут. Такое серьезное дело должны решать только специалисты, ибо одна ошибка и всё кончено.
2) Это вина не всех мужчин, а конкретного индивидума. А в целом ты права, отношения в наше время нужны только чтобы наш вид не вымер, а так вообще не нужны.
3) Знаки зодиака не работают - это научный факт, оспорить который невозможно, ведь это было доказано в тысячах научных экспериментов. Да что там, у нас есть премия Гудини, обещающая миллион рублей любому, кто докажет существование магии(любой абсолютно) в нашем мире. Кстати никто миллион ещё не забрал.

Гость
#2

Ой, верно говорите!
На самом деле сил Вам, терпения и мудрости! Уделяйте себе время, читайте, ухаживайте за собой. Он же занимается своими хотелками, вот и Вам надо куда-то сходить одной. А так Вы молодец, трое деток!😉👍🏻
Быт и однообразие все разрушает, чувства гаснут. Вы женщина, любите себя! 😊

Гость
#3

Ой ой ой бедная несчастная, интима нет, а трое детей от непорочного зачатия появились. Спали врозь, а дети были. Не пиздикаты.

Гость
#4

Еще один пример того, что не нужно себя полностью отдавать в отношения. Всегда нужно в первую очередь думать о себе. Ведь никто о вас хорошо не позаботится, как вы сами.

#5

Всё печально, море сочувствия, хотя на фразе «кстати, он Водолей» сдержать ухмылку трудновато.
Сходить к психологу отличный совет, только будет еще проблема уговорить вашего мужа, он уже как будто сдался и опустил руки.
Удачи вам 🤝

Гость
#6

никуда он не уйдет, просто бравится и понтится. задница в тепле, быт налажен мужик ничего менять не будет. так что можете успокоится, если человек хочет уйти он во первых не говорит я уйду, а берет и уходит, во вторых его даже дети не остановят, так что тут манипуляция с его стороны вот и все. а в душе сам боится. скажи если с сексом не наладится имеешь право завести любовника и на этом твоя совесть чиста будет

Гость
#7
Гость

никуда он не уйдет, просто бравится и понтится. задница в тепле, быт налажен мужик ничего менять не будет. так что можете успокоится, если человек хочет уйти он во первых не говорит я уйду, а берет и уходит, во вторых его даже дети не остановят, так что тут манипуляция с его стороны вот и все. а в душе сам боится. скажи если с сексом не наладится имеешь право завести любовника и на этом твоя совесть чиста будет

Плюсуюсь. Он, возможно, привлекает к себе внимание таким странным способом. Говорит, что ему ничего не надо и уйдёт, а в ответ хочет слышать "о нет, любимый, я так тебя люблю, ты мой самый лучший".

777
#8

Любовник спасёт это болото. От секса отказываться, смысл какой, вы же не монашка. Муж секса не даёт, значит на стороне надо его добрать

Гость
#9

Что делать? Себя любить. Прекратите бегать за ним. Приготовлено все время? Так не готовьте, если это не ценят, вы не обслуживающий персонал. Каким-бы хорошим не был изначально мужик, если вы позволяете себе сесть на шею и свесить ножки - он именно так и поступит. Правильно, всех отогнал от вас, детьми привязал, чего тебе считаться с вами, раз вы и ради прислуживать. Лишите его привычной зоны комфорта, я бы на такие ответы заявила, что найду обязательно, можешь не сомневаться, а не таскалась бы, размазывая сопли с просьбами себя ахнуть. Начните уважать себя, тогда и он будет.

#10
Гость

Ой, верно говорите!
На самом деле сил Вам, терпения и мудрости! Уделяйте себе время, читайте, ухаживайте за собой. Он же занимается своими хотелками, вот и Вам надо куда-то сходить одной. А так Вы молодец, трое деток!😉👍🏻
Быт и однообразие все разрушает, чувства гаснут. Вы женщина, любите себя! 😊

Спасибо, но одной мне никуда не выбраться.. С детьми он не сидит один. Хотя он хороший отец, дети его любят, гуляют с ним. Он специально не отпускает меня одну. Всегда, говорит, бери детей с собой. Жуткий ревнивец, манипулятор...

#11
Гость

Ой ой ой бедная несчастная, интима нет, а трое детей от непорочного зачатия появились. Спали врозь, а дети были. Не пиздикаты.

Да интим был раньше, но и то не так часто. Чего уж там, Мне хватает одного раза и беременна. А сейчас с детьми целыми днями, уединиться вдвоем очень сложно. К вечеру очень устаю, уже не до секса.

#12
Moonika

Всё печально, море сочувствия, хотя на фразе «кстати, он Водолей» сдержать ухмылку трудновато.
Сходить к психологу отличный совет, только будет еще проблема уговорить вашего мужа, он уже как будто сдался и опустил руки.
Удачи вам 🤝

Да, к психологу он никогда не пойдёт. Разговаривать по душам со мной не умеет. Я вообще иногда думаю, что мы совершенно разные. Что я с ним делаю? Не было бы детей, давно ушла и забыла бы..

Гость
#13

Если вы раньше видели какой он, зачем рожали столько детей? От этого естественно не то что бы не до секса, но и не до себя в целом, а уж темболие когда муж эгоист. В вашем случае или забить и жить дальше, или развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: