Гость
Статьи
Муж показал своё Я

Муж показал своё Я

С мужем наверное уже порядка 10 лет вместе, приняли решение родить ребенка. ( Я еще не беременна )
И тут как-то в разговоре, он мне сказал следующую фразу:
"Как только у нас родится ДЕВОЧКА, ты мне будешь не нужна, у меня будет моя дочка на первом месте, а ты можешь уходить"

Он наверное это в шутку сказал, но как-то прям очень обидно стало. Он в адеквате вообще такое говорить? То есть я ему рожу и он меня выкинет? Неее, спасибо. Я вроде не инкубатор. Еще и предпочтение по полу высказал. То есть ДЕВОЧКА у него будет. А если будет мальчик, то что? В детдом что ли??

Столько лет всего добивались вместе, были в самом начале совсем бедными, без денег, даже на одежду не хватало и жили с родителями. То есть я с ним с самого начала, и он мне такое говорит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите сейчас, серьезно ли это было, вам не нравятся такие шутки и если заводить детей, то сейчас все проговорить. Если серьезно, вы сами сказали, что вам такое не понравится

Гость
#2

Ну спроси у мужа, если мальчик. Мы то чего тебе сказать должны?

Гость
#3

Два психа

Гость
#4

Ну а я бы сказала, т.е. ты согласен спать 2 часа в сутки, менять памперсы, кормить ее по 8 раз в день, сцеживать молоко из своей груди, подмывать ее, играть с ней, убаюкивать, разбираться почему она плачет и т.п.?

Пентотал
#5

Отрадно, что муж, всё-таки, "показал своё Я".
Значит оно у него есть.
Уже победа, для "семейного" мужчины.
Ваши действия?

Гость
#6

А если будет мальчик, то он (муж) вам будет не нужен, и пусть уходит))) (шутка)

Гость
#7

Надо было сразу богатого выбирать, готового платить за писю

Гость
#8

Очень странное высказывание. Весьма. Я думаю, от такого ни в коем случае не то, что рожать нельзя, а даже состоять в отношениях.

Гость
#9

Вот и думайте где ваша зарплата, доходы? Где ваше, личное, жилье? Есть ли у вас стабильная работа? Нельзя вкладываться в мужика, только в себя.

КОТ
#10

Очередная кукушка! Муж пошутил, побежала быстрее строчить где-то.

Гость
#11

Если вы тоже хотите ребенка, то рожайте, но не вписывайте его как отца в свидетельство. Если узнает, скажите что пошутили, как и он когда сказал что после рождения ребенка вы будете ему не нужна.

Гость
#12
КОТ

Очередная кукушка! Муж пошутил, побежала быстрее строчить где-то.

Шутка весьма странная, наводит на некоторые мысли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: