Гость
Статьи
Любят недоступных

Любят недоступных

Почему парням нравятся недоступные? А к заинтересованным теряют интерес, причем я никогда не пишу и не звоню 24/7, у меня есть своя жизнь: работа учеба хобби. Я не трахаю мозг и не требую чего-то
А когда девушке плевать на их существование, они сразу «сердце украла😍»

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А в жены мужчины берут доступных.

Гость
#2

в моем случае всегда наоборот

Автор
#3
CYBORG_78

А в жены мужчины берут доступных.

Да, часто на удобных женятся, не всегда любят

Гость
#4

Работа...хобби... у мужчин есть такая поговорка: ищи жену не в хороводе а в огороде.

Автор
#5
Гость

Работа...хобби... у мужчин есть такая поговорка: ищи жену не в хороводе а в огороде.

Девушка без своей жизни и интересов быстро надоест любому

Гость
#7

Так все люди делают, вне зависимости от пола

Гость
#8

А почему коллекционеры выше ценят недоступную марку, а общедоступными не интересуются вовсе?

Вот потому же.

Но коллекционировать отношения - это одно.
А найти хорошую жену - совсем другое.
И возраст, и цели, и пути тут совершенно разные.

Гость
#9
Гость

А почему коллекционеры выше ценят недоступную марку, а общедоступными не интересуются вовсе?

Вот потому же.

Но коллекционировать отношения - это одно.
А найти хорошую жену - совсем другое.
И возраст, и цели, и пути тут совершенно разные.

Хорошая жена - понятие растяжимое. Для вас хорошая это какая?

Гость
#10
Автор

Девушка без своей жизни и интересов быстро надоест любому

Девушка со своей жизнью и интересами просто "более недоступная", чем та, которая жертвует всем ради избранника.

Вообще, наше всё А.С. Пушкин отлично описал всё это в романе "Евгений Онегин". За два столетия люди не изменились нисколько!

Гость
#11
Гость

Хорошая жена - понятие растяжимое. Для вас хорошая это какая?

Та, с которой мне хорошо уже тридцать лет.

Гость
#12

Любим сексуально привлекательных. Если ты страшная и недоступная, то ты нафиг никому не нужна будешь. А вот если ты секси, то хоть доступная, хоть недоступная, тебя будут любить. Во внешности секрет.

Лаванда горная
#13

про "сердце украла" пишут особы МП, которым не сама девушка нужна, а пиздоХуеСтрадания напоказ

Автор
#14
Лаванда горная

про "сердце украла" пишут особы МП, которым не сама девушка нужна, а пиздоХуеСтрадания напоказ

Согласна, я уже склоняюсь к тому, что со мной все в порядке, это они проблемные невротики, ищущие эмоциональные качели, а не здоровые отношения

#15

Нормальные мужчины любят самодостаточных женщин- в обратную сторону работает так же.К недоступности это не имеет никакого отношения.

Гость
#16

автор, вы вероятно и правда не проявляете видимой инициативы при общении с мужчиной (как указано, звонки 24-7 итд)
НО!
ваш внутренний "ждун", что вам мужчина должен итд это всегда считывается. подумаете об усилении ваших собственных опор.

и ежу понятно что "серцде украла" это уже нездоровая-невротическая история. вам оно не надо.

Автор
#17
Гость

автор, вы вероятно и правда не проявляете видимой инициативы при общении с мужчиной (как указано, звонки 24-7 итд)
НО!
ваш внутренний "ждун", что вам мужчина должен итд это всегда считывается. подумаете об усилении ваших собственных опор.

и ежу понятно что "серцде украла" это уже нездоровая-невротическая история. вам оно не надо.

Внутренний ждут есть у всех, кому понравился человек. Что здесь плохого? Я не видела полностью самодостаточных людей, если вы такая, то либо блаженная либо pi зд ите. Я ничего не жду только от тех парней, которые мне не нужны и не интересны

чАРМИн
#18

"Сердце украла" - это просто фигура речи.
Самодостаточный - это который сам себе и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Гость
#19

Я не претендую на истину, но считаю должна быть мера, хотябы малейшая обратная связь. А то кроме разочарования я ничего не чувствовал после того, как предложил недоступной асобе встречи. С одной стороны теплый взгляд, с другой игнорирование сообщений. Как по мне послала бы меня и делов, так нет.. Я за взаимность. Не люблю загадок.

Гость
#20
Гость

Я не претендую на истину, но считаю должна быть мера, хотябы малейшая обратная связь. А то кроме разочарования я ничего не чувствовал после того, как предложил недоступной асобе встречи. С одной стороны теплый взгляд, с другой игнорирование сообщений. Как по мне послала бы меня и делов, так нет.. Я за взаимность. Не люблю загадок.

В итоге так это ни во что и не переросло. Так что автор, учитывайте обстоятельства, и с кем затеяли игру, а то можете так и не дождаться добивашек. Мч может просто не понять как надо действовать. Не все люди хороши в коммуникация и не у всех достаточно опыта чувствовать и играть в ответ.

Смотря какие у вас приоритеты к характеру мч. Некоторые любят спокойных, некоторые наоборот и тд..

Гость
#21
Гость

Я не претендую на истину, но считаю должна быть мера, хотябы малейшая обратная связь. А то кроме разочарования я ничего не чувствовал после того, как предложил недоступной асобе встречи. С одной стороны теплый взгляд, с другой игнорирование сообщений. Как по мне послала бы меня и делов, так нет.. Я за взаимность. Не люблю загадок.

Оу, мне очень жаль
Пишите другим девушкам, не зацикливайтесь на той, которой пох на вас

Гость
#22

Это такой интересный парадокс.Все эти "недоступные" - просто фригидные и мало эмоциональные,не умеющие любить девушки.Поэтому,добившись,и женившись на такой,мужчина сталкивается с тем,что ей не нужен секс
и ищет любовницу При этом жена может быть и фригидной,и стервой,но ее не бросают,особенно если она красивая
Душевные и эмоциональные остаются часто в роли любовниц Такой вот парадокс

Гость
#23

Дело не в Ваших хобби/работе и занятости, а в том насколько Вы дорожите М - когда они чувствуют и тем более видят, что слишком дороги и важны для Ж, тогда начинают ставить свои правила. То есть если Вы прогибаетесь под М - то он сразу теряет интерес или начинает наглеть. И прогибание это может выражаться в самых мелочах (как правило в том чтобы угодить М, быть добром и удобной), но мужики сразу секут - залипла, потекла и тд. Вот 💯им периодически прям необходимо мозги выносить, но это тоже надо уметь, чтобы не оттолкнуть, а для тонуса держать. Обычно мозг уместно вынести для профилактики, когда М как-то накосячил. Но не сильно) ой, это не объяснить тем, кто привык быть милыми и удобными Ж и думать не о том, что сами любят и хотят, а о пожеланиях М. Короче если - ставьте себя и свои желания на первое место всегда с любым М и будет Вам счастье и их любовь.

Гость
#24
Гость

Это такой интересный парадокс.Все эти "недоступные" - просто фригидные и мало эмоциональные,не умеющие любить девушки.Поэтому,добившись,и женившись на такой,мужчина сталкивается с тем,что ей не нужен секс
и ищет любовницу При этом жена может быть и фригидной,и стервой,но ее не бросают,особенно если она красивая
Душевные и эмоциональные остаются часто в роли любовниц Такой вот парадокс

Что за бред))) я не фригидная, но с характером, муж мой не гуляет, тк ему не до этого- у него работа и наши совместные дела, когда свободен от работы. Семью надо строить, как удобно, брать в свои руки, а не сопли пускать как какие-то добренькие любовницы и дур@чки-инфантилки, которых все пользуют и посылают, тк если Ж сама себя не ценит и не любит и больше думает о М, чем о себе, то кто такую должен оценить и полюбить?!

Гость
#27
Гость

Дело не в Ваших хобби/работе и занятости, а в том насколько Вы дорожите М - когда они чувствуют и тем более видят, что слишком дороги и важны для Ж, тогда начинают ставить свои правила. То есть если Вы прогибаетесь под М - то он сразу теряет интерес или начинает наглеть. И прогибание это может выражаться в самых мелочах (как правило в том чтобы угодить М, быть добром и удобной), но мужики сразу секут - залипла, потекла и тд. Вот 💯им периодически прям необходимо мозги выносить, но это тоже надо уметь, чтобы не оттолкнуть, а для тонуса держать. Обычно мозг уместно вынести для профилактики, когда М как-то накосячил. Но не сильно) ой, это не объяснить тем, кто привык быть милыми и удобными Ж и думать не о том, что сами любят и хотят, а о пожеланиях М. Короче если - ставьте себя и свои желания на первое место всегда с любым М и будет Вам счастье и их любовь.

1. Я не веду себя как влюбленная дура, не веду слишком добро и удобно, а просто адекватно и открыто
2. Эти игры для невротиков, мне это не интересно. Лучше я буду одна или найду такого же здорового

Гость
#28
Гость

Дело не в Ваших хобби/работе и занятости, а в том насколько Вы дорожите М - когда они чувствуют и тем более видят, что слишком дороги и важны для Ж, тогда начинают ставить свои правила. То есть если Вы прогибаетесь под М - то он сразу теряет интерес или начинает наглеть. И прогибание это может выражаться в самых мелочах (как правило в том чтобы угодить М, быть добром и удобной), но мужики сразу секут - залипла, потекла и тд. Вот 💯им периодически прям необходимо мозги выносить, но это тоже надо уметь, чтобы не оттолкнуть, а для тонуса держать. Обычно мозг уместно вынести для профилактики, когда М как-то накосячил. Но не сильно) ой, это не объяснить тем, кто привык быть милыми и удобными Ж и думать не о том, что сами любят и хотят, а о пожеланиях М. Короче если - ставьте себя и свои желания на первое место всегда с любым М и будет Вам счастье и их любовь.

Что-то в этом есть, с одной стороны, интересная логика, с другой стороны, мужику это надоесть может и он начнёт уходить налево. Я не ушёл налево, но не благодаря своей силе воли. По себе сужу, хоть и жена у меня далеко не глупая и внешность красивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: