Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят недосупных?

Бытует мнение, что мужчины любят недоступных. Любят ли они их на самом деле или хотят лишь добиться? А добившись, что потом? Ведь он ее даже не знает толком. Когда женщина недоступна, она не рассказывет, например, что думаетм... Ее поведение непонятно мужчине и вызывает любопытство. То, что скрыто всегда любопытно. Ведь так? Она - Женщина-Загадка... И что, всегда теперь придумывать загадки. А если раскроется эта загадка и выяснится, что эта женщина вовсе не так интересна, не так умна, не так добра?И вообще, может быть эти мужчины и не хотят отношений. Ведь нормальные отношения строятся на взаимном уважении, интересе к друг другу, раскрытии друг друга, открытости и т.д.Что вы думаете по этому поводу?

Mary
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины любят женщину прежде всего. Женщину, которая точно так же любит мужчину. Пусть у неё будет даже тяжёлый характер, но самое главное чтобы она всегда оставалась близким человеком. А эти гонки "завоевать" оставим мачо и ловеласам. Там девиз: "Пришёл, увидел, победил".

Наше имя
#2

Мы точно знаем, что мужчины любят пиво и футбол, деньги и тачки

Все остальное под сомнением

Странный
#3

не люблю недоступных

Mary
#4

Да,да... в теории все так славно, умно и правильно. Только вот на самом-то деле, на практике все иначе. Не мечтаете ли вы, мужчины, о тех женщинах, которые вас особо-то и не хотят?

Египтянка
#5

я знаю только то, что ничего не знаю

мужики хорошие

Кукла Па
#6

Да не любят они тепеь недоступных. Им лень их добиваться. Да и зачем? Когда теперь столько доступных девушек...

Гость
#7

Увы,но мне бы в падлу было чего то добиваться,сами же бабы отучили от таких затей...

Grammar Nazi
#8
Mary

Да,да... в теории все так славно, умно и правильно. Только вот на самом-то деле, на практике все иначе. Не мечтаете ли вы, мужчины, о тех женщинах, которые вас особо-то и не хотят?

Не мечтаю :) Видите ли, я вижу отношения, как обоюдный процесс, в котором оба человека стремятся друг к другу. Отношения в которых один человек "недоступен", а второй его "добивается" я считаю нездоровыми.

Гость
#9

Недоступная, это какая? Та, что дала с третьего раза?

Гость
#10

Автор, и правда, зачем им недоступные? Кругом столько дешёвых шалавёнок, что недоступные - это уже излишество.

ангелочек
#11

а недоступная это как? которая живет средневековыми понятиями о морали?

Египтянка
#12
Гость

Недоступная, это какая? Та, что дала с третьего раза?

та что, не дала с первого взгляда

ангелочек
#13
Гость

Автор, и правда, зачем им недоступные? Кругом столько дешёвых шалавёнок, что недоступные - это уже излишество.

ну что значит дешевая шалавенка? что женщина не может секса хотеть? если она хочет секса на первом свидании то что ей теперь терпеть до десятого?

Гость
#14
ангелочек

ну что значит дешевая шалавенка? что женщина не может секса хотеть? если она хочет секса на первом свидании то что ей теперь терпеть до десятого?

Если хочет секситься с первым встречным сразу же - конечно, шалавёнка. Много ещё названий есть. Под хвостом, в общем, чешется.

ангелочек
#15
Гость

Если хочет секситься с первым встречным сразу же - конечно, шалавёнка. Много ещё названий есть. Под хвостом, в общем, чешется.

А вдруг первый встречный такой идеальный что с ним грех не посекститься? Первые встречные тоже разные бывают.

Mary
#16

Речь не о том, кто с какого раза дал. А о том, что женщина, открытая для отношений (не секса), не очень интересна. А вот та, которая не для меня, вот с той бы я хотел... А так нет подходящей. Подходящие все либо заняты, либо меня не хотят.

Мне понравился пост Побольше бы таких, здравомыслящих.

Если женщина дала с первого раза, еще ровным счетом ничего не значит. Она может и послать потом, с пренебрежением к вам отнестись. Это как раз отличный способ: переспать...он думает, а вот каков я, теперь она на крючке, будет меня ждать. А она так тебя, как комара навязчивого, на орбиту...

#17

мне всю жизнь только и попадались недоступные

вы тут все кричите что очень много легко доступных

но моя жизнь показала что их нет

просто нет, и всё тут

#18

так что хватит врать тут о легко доступности , это тупой миф !

и я этому свидетель !

Гость
#19

CYBORG_78 может ты настолько страшен, туп, глуп, немыт, вонюч, хамоват и невоспитан, что с тобой просто никто не хочет даже просто общаться, не говоря уже о сексе.

#20
Гость

CYBORG_78 может ты настолько страшен, туп, глуп, немыт, вонюч, хамоват и невоспитан, что с тобой просто никто не хочет даже просто общаться, не говоря уже о сексе.

нет, всё со мной в порядке

да и женат уж 9 лет

просто вспомнилась полностью продинамленая девственная юность !

Гость
#21
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78 может ты настолько страшен, туп, глуп, немыт, вонюч, хамоват и невоспитан, что с тобой просто никто не хочет даже просто общаться, не говоря уже о сексе.

нет, всё со мной в порядке да и женат уж 9 лет просто вспомнилась полностью продинамленая девственная юность !

Ваш текст

И что тебя влечёт на чиста женский форум?

А-ха-ха!

Гость
#22

Кстати, хорошой вопрос! Если Вы 9 лет в счастливом браке, то что же Вы не со своей любимой женой? Это уже косяки, молодой человек.

Странный
#23
Гость

Кстати, хорошой вопрос! Если Вы 9 лет в счастливом браке, то что же Вы не со своей любимой женой? Это уже косяки, молодой человек.

Он, как и я, пытается понять почему так?

Гость
#24

мне такие не нравятся, мне больше нравится постоянно общаться с девушкой

#25
Гость

CYBORG_78Гость

CYBORG_78 может ты настолько страшен, туп, глуп, немыт, вонюч, хамоват и невоспитан, что с тобой просто никто не хочет даже просто общаться, не говоря уже о сексе.

нет, всё со мной в порядке да и женат уж 9 лет просто вспомнилась полностью продинамленая девственная юность !Ваш текст



И что тебя влечёт на чиста женский форум?

А-ха-ха!

Гость

Кстати, хорошой вопрос! Если Вы 9 лет в счастливом браке, то что же Вы не со своей любимой женой? Это уже косяки, молодой человек.

какое отношение это имеет к легко доступности ???

ООООося
#26

интересным мужчинам это инетерсно

их это захватывает, потому что по природе мужики охотники, а девушки нашего времени не позволяют им почувствовать себя охотником

#27
Гость

И что тебя влечёт на чиста женский форум?

А-ха-ха!

просто здесь забавно, реально забавно )

к тому же это не единственный форум где я сижу !

марьванна
#28
Гость

Кстати, хорошой вопрос! Если Вы 9 лет в счастливом браке, то что же Вы не со своей любимой женой? Это уже косяки, молодой человек.

у него властная жена,мощная тётка со скалкой,он её панически боится )

поэтому постоянные душевные терзания - ну как же я всю молодость клювом прощёлкал ?! девки меня динамили неподецки ! за что мне всё это?!

#29
марьванна

у него властная жена,мощная тётка со скалкой,он её панически боится )

нет, вы не правы, я боюсь её потерять и остаться один, она у меня хорошая

марьванна
#30
CYBORG_78

нет, вы не правы, я боюсь её потерять и остаться один, она у меня хорошая

ну извини )

тупой юмор был у меня )

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Mary

Бытует мнение, что мужчины любят недоступных. Любят ли они их на самом деле или хотят лишь добиться? А добившись, что потом? Ведь он ее даже не знает толком. Когда женщина недоступна, она не рассказывет, например, что думаетм... Ее поведение непонятно мужчине и вызывает любопытство. То, что скрыто всегда любопытно. Ведь так? Она - Женщина-Загадка... И что, всегда теперь придумывать загадки. А если раскроется эта загадка и выяснится, что эта женщина вовсе не так интересна, не так умна, не так добра?И вообще, может быть эти мужчины и не хотят отношений. Ведь нормальные отношения строятся на взаимном уважении, интересе к друг другу, раскрытии друг друга, открытости и т.д.Что вы думаете по этому поводу?

Да никого мы не любим, только себя самих любим, ну маму еще любим.

А теток трахать хотим и фсё.

#32

ну, положим, Киборг 78 со Странным - просто глупые, страшненькие и нищие ребята (из разряда "денег не было, нет и никогда не будет") - это как бы всё объясняет.

но бывают такие мужчины, которые могут быть так сказать безвозмездно и бескорыстно интересны самым разным женщинам (в т.ч. и привлекательным), но им скучно. это, как правило, люди, у которых в жизни нет забот, хлопот и напрягов. такие любят стерв, недоступных, загадочных и т.д. и т.п. - причём любят искренне. но таких мужчин немного.

есть и другой разряд: мужчины с глубокими комплексами, самоутверждающиеся за счёт женщин. вот, например, Лермонтов, самовыразившийся в Печорине - классика жанра. и таких мужчин, увы, достаточно много :(

Гость
#33

Не фига они не любят недоступных. Стоит отказать и они уже сдулись, бегут другую искать.

Бегают, наверное, только за настоящими красавицами.

Ася
#34

Мужчины любят красивых и недоступных! Пойду накрашусь и запрусь в сейфе)))) А если серьезно, то как же уже мать твою надоело - мужчины любят то, мужчины любят се... Делай, что ТЫ хочешь! Хочешь спать на первом свидании - спи, не хочешь - то и на 10м не спи!!! А считать просчитывать не нужно, все равно обсчитаешься. Люди вообще то разные.

Дон
#35
ООООося

интересным мужчинам это инетерсно

их это захватывает, потому что по природе мужики охотники, а девушки нашего времени не позволяют им почувствовать себя охотником

Ваш текст

Ну, хорошо - мужчины охотники и завоеватели:) Тогда пусть женщины не обижаются, если мужчины будут вести себя с ними как с:

а) успешно выслеженной дичью (убьют, сожрут и косточки собаке выкинут)

б) укрепленной, не сдающейся крепостью (грабеж, мужское население вырезают, женское - кгм и тоже туда же)

Поймите следующее: если в мужчине сопротивление будит азарт, и он будет женщины изощренно добиваться, то после достижения результата (sex) - женщина в большинстве случаев будет уже не интересна. В таких случаях мужчина РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ, он ВЕДЕТ ОХОТУ. И В ЭТОМ СЛУЧАЕ женщина в комплексе (sex+личность) ему, зачастую, не нужна. И, возможно, как раз такая тактика ("неприступная крепость", "дичь") у многих мужчин отбивает желание (или возможности?) видеть в женщине кроме красоты и привлекательности личность, интересного человека. И он действует по животным законам, добиваясь САМКИ, для спаривания. Добился-выполнил/получил нужное/желаемое-охладел-ушел. Кому роль самки достаточна - флаг в руки.

Многие женщины думают: то, чего долго добивался, значит много дольше. И думают, что таким образом сильнее привяжут мужчину. Брехня. Вы никогда не чуствовали пустоты, закончив интересную работу? Да, вначале неимоверный кайф, но через какое-то время одолевает скука. Поэтому не факт, что мужчина, покейфовав и отъевшись "дичи", через недельку не заскучает и не отправится снова на охоту. За новой уткой;)

Карла
#36

[quote="Дон"]ООООося

интересным мужчинам это инетерсно их это захватывает, потому что по природе мужики охотники, а девушки нашего времени не позволяют им почувствовать себя охотником

Ваш текст Ну, хорошо - мужчины охотники и завоеватели:) Тогда пусть женщины не обижаются, если мужчины будут вести себя с ними как с: а) успешно выслеженной дичью (убьют, сожрут и косточки собаке выкинут) б) укрепленной, не сдающейся крепостью (грабеж, мужское население вырезают, женское - кгм и тоже туда же) Поймите следующее: если в мужчине сопротивление будит азарт, и он будет женщины изощренно добиваться, то после достижения результата (sex) - женщина в большинстве случаев будет уже не интересна. В таких случаях мужчина РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ, он ВЕДЕТ ОХОТУ. И В ЭТОМ СЛУЧАЕ женщина в комплексе (sex+личность) ему, зачастую, не нужна. И, возможно, как раз такая тактика ("неприступная крепость", "дичь") у многих мужчин отбивает желание (или возможности?) видеть в женщине кроме красоты и привлекательности личность, интересного человека. И он действует по животным законам, добиваясь САМКИ, для спаривания. Добился-выполнил/получил нужное/желаемое-охладел-ушел. Кому роль самки достаточна - флаг в руки. Многие женщины думают: то, чего долго добивался, значит много дольше. И думают, что таким образом сильнее привяжут мужчину. Брехня. Вы никогда не чуствовали пустоты, закончив интересную работу? Да, вначале неимоверный кайф, но через какое-то время одолевает скука. Поэтому не факт, что мужчина, покейфовав и отъевшись "дичи", через недельку не заскучает и не отправится снова на охоту. За новой уткой;)[/quo

Супер!

Гость
#37
Grammar Nazi

Mary

Да,да... в теории все так славно, умно и правильно. Только вот на самом-то деле, на практике все иначе. Не мечтаете ли вы, мужчины, о тех женщинах, которые вас особо-то и не хотят?

Не мечтаю :) Видите ли, я вижу отношения, как обоюдный процесс, в котором оба человека стремятся друг к другу. Отношения в которых один человек "недоступен", а второй его "добивается" я считаю нездоровыми.

+100000000000000000

Гость
#38
Дон

ООООося

интересным мужчинам это инетерсно их это захватывает, потому что по природе мужики охотники, а девушки нашего времени не позволяют им почувствовать себя охотником

Ваш текст Ну, хорошо - мужчины охотники и завоеватели:) Тогда пусть женщины не обижаются, если мужчины будут вести себя с ними как с: а) успешно выслеженной дичью (убьют, сожрут и косточки собаке выкинут) б) укрепленной, не сдающейся крепостью (грабеж, мужское население вырезают, женское - кгм и тоже туда же) Поймите следующее: если в мужчине сопротивление будит азарт, и он будет женщины изощренно добиваться, то после достижения результата (sex) - женщина в большинстве случаев будет уже не интересна. В таких случаях мужчина РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ, он ВЕДЕТ ОХОТУ. И В ЭТОМ СЛУЧАЕ женщина в комплексе (sex+личность) ему, зачастую, не нужна. И, возможно, как раз такая тактика ("неприступная крепость", "дичь") у многих мужчин отбивает желание (или возможности?) видеть в женщине кроме красоты и привлекательности личность, интересного человека. И он действует по животным законам, добиваясь САМКИ, для спаривания. Добился-выполнил/получил нужное/желаемое-охладел-ушел. Кому роль самки достаточна - флаг в руки. Многие женщины думают: то, чего долго добивался, значит много дольше. И думают, что таким образом сильнее привяжут мужчину. Брехня. Вы никогда не чуствовали пустоты, закончив интересную работу? Да, вначале неимоверный кайф, но через какое-то время одолевает скука. Поэтому не факт, что мужчина, покейфовав и отъевшись "дичи", через недельку не заскучает и не отправится снова на охоту. За новой уткой;)

200% правда!

.
#39
Странный

не люблю недоступных

Ваш текст

Лучше доступное, чем достойное?

#40
.

Ваш текст



Лучше доступное, чем достойное?

да !

#41
.

Лучше доступное, чем достойное?

Лучше из доступного сделать достойное, чем искать всю жизнь достойное. И самое интересно, что не каждое из недоступного - есть достойное!

Может вам про крокодила рассказать ещё? Про его цвет и длинну? ;)

Гость
#42

Сейчас объясню о какой недоступности идет речь. Когда девуша красива, за ней толпа поклонников намного красивей и богаче парня, то да, их прям распирает, они сокрушаются, что им ничего не светит. А когда девушка просто строит из себя недотрогу, то неинтресно. Если хочешь отношений с определенным человеком, то покажи, что он тебе интересен, но не раскрывай душу, отвечай не сразу, но дай возможность приблизиться. Он начнет разгадывать, будет видеть, что есть шанс завоевать, но и поохотиться можно. Но не надо затягивать, а то потом доврется и потеряет интерес и будет: "поматросил и бросил". А он и сам в этом не виноват. У мужчин элементарная психология, хоть он 15-летний подросток, хоть 45-летний банкир, а ловятся на одинаковые крючки.

#43

мммм...понятно. А если мужчина по характеру такой, открывает душу любит до безпамяти. А туда, всмысле к ней в душу, хоть татаро-мангольское иго засылай и не заваюешь. Что тогда делать то? А тут поехал этот 15ти летний или 45ти летний, как Вы говорите, на рыбалку в деревеньку и встретил с коромыслом ту, которая легка, свободна и открыта. И что же ему остаётся делать то? Догадайтесь с трёх раз?

Серпантин
#44
безумный гость

Мужчины любят женщину прежде всего. Женщину, которая точно так же любит мужчину. Пусть у неё будет даже тяжёлый характер, но самое главное чтобы она всегда оставалась близким человеком. А эти гонки "завоевать" оставим мачо и ловеласам. Там девиз: "Пришёл, увидел, победил".

Мужчины терпеть не могут женщин с тяжелым характером, слишком обидчивых. Их не любит никто.

#45
Серпантин

Мужчины терпеть не могут женщин с тяжелым характером, слишком обидчивых. Их не любит никто.

Вы привели пример "юнисекса". С тяжёлым характером может быть мужчина и женщина. И если цепляться только за этот недостаток в человеке, то это уже не любовь со стороны другого. Примеры недоступности выражаются в "игре в кошки мышки". То есть он к ней каждый день бегает только чтобы увидеть и подержать за руку. А она, играя роль "девочки", держит его на расстоянии или как здесь часто выражаются "держать на поводке", получая внутреннее удовлетворение от этой игры. Иногда палка перегибается и тогда они меняются ролями, только во втором случае они уже не играют. Поэтому лучше быть просто собой со своим тяжёлым характером и я уверен что найдётся тот, который будет любить её такую какая она есть на самом деле. Возможно я ошибаюсь, тогда извиняйте )

Недоступная:)
#46

Если парень на самом деле любит, он полюбит и шалаву и недоступную. А есть такие девушки которые недоступны только потому что не один не нравится. А на счёт охоты, я может старамодная, но секс только после свадьбы, а замуж я не хочу, рановато. И недоступная не значт необщительная, у такой девушки может быть куча друзей парней, но она никого не любит. Поэтому и кажется недоступной, потому что не даёт себя поцеловать просто так, чтоб опыта набраться, а ждёт того единственного

Вася
#47
Недоступная:)

Если парень на самом деле любит, он полюбит и шалаву и недоступную. А есть такие девушки которые недоступны только потому что не один не нравится. А на счёт охоты, я может старамодная, но секс только после свадьбы, а замуж я не хочу, рановато. И недоступная не значт необщительная, у такой девушки может быть куча друзей парней, но она никого не любит. Поэтому и кажется недоступной, потому что не даёт себя поцеловать просто так, чтоб опыта набраться, а ждёт того единственного

ну хорошо, целку бережешь, но в рот то берешь и в попу даешь?

Недоступная:)
#48

Если нравятся такие с такими общайся, но не все такие.

Вася
#49

Ты отвечай, в рот берешь? Или фригидная на все 100%?

Недоступная:)
#50

Пошёл ты в ... Куда надеюсь догадаешся не тупой.