Гость
Статьи
Вот так поворот! …

Вот так поворот! Любовь нечаянно нагрянет...

Да как так-то! Оказывается, мужик сох по мне длительное время! Нет, мы флиртовали, конечно, но мысли о том, что у него аж кипит все при виде меня - не было. А он, оказывается, думал, что мне не нужно этого всего и не подкатывал серьезно, не настаивал, ждал, если бы я сама сделала первый шаг, тогда бы даааа, все бы завертелось.
А он ведь мне тоже был симпатичен, флиртовала, глазки строила, а потом думаю, да и фиг с тобой, чет дальше не движемся, ну и не надо, значит, напрямую не навязывалась, боялась отказа. Все таки я сторонник мужской инициативы, думаю, раз не развивает события, значит не хочет ничего.
Как считаете? Может быть сейчас время другое и девушка может взять все в свои руки? Что происходит-то а?!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хоть и пассивен до отвращения, но баб с титьками любит
Ты то куда со своими щеками

#2

И будешь ты его тащить потом по жизни, как чемодан без ручки - бросить жалко и тащить мочи нет.

Автор
#3

Чуть-чуть добавлю еще. Я бы никогда не подумала, что он такой зажатый оказывается. Он дерзкий, общительный, харизматичный, нагловатый. Хотя и я с виду такая растакая, сте.р.во.зина) а вот отказа от него побоялась. В общем внешний облик еще ни о чем не говорит как выяснилось

МИСП
#4

Как говорится, если красавица на_хуй бросается - будь осторожен, триппер возможен. Хотя тут и у де6ила твоего полюбому своих вен.хворей хватает. Да и авторша явно далеко не красавица. А бабы, проявляющие инициативу, вызывают только чувство отвращения и брезгливости у любоо адекватного мужчины. С такими даже рядом стоять западло

Гость
#5

Конечно мужчина должен проявлять инициативу первый. А то посмотрите какие они, все ждут когда девушка первая, с чего это. Наверно он по жизни такой и будет боязливый, все женщина должна будет решать.

Гость
#6

Ну сейчас то, наконец, стыковка произошла?💑

Автор
#7
Гость

Ну сейчас то, наконец, стыковка произошла?💑

Нет) я уже не свободна, да и как-то не камильфо уже, перегорела. Улыбочки, переглядки отстались, но не более того. Я в недоумении от него, не понимаю, почему так. Есть желание = действие, нет действия = нет желания. Может я и правда ханжа в плане инициативы, может нужно было самой более яростно)))) показывать свою симпатию)

Легендарный
#8

Видимо женщины редко когда испытывают чувства. Кто подошёл - тот и парень. Вот и весь секрет.

Бумеранг
#9
Автор

Чуть-чуть добавлю еще. Я бы никогда не подумала, что он такой зажатый оказывается. Он дерзкий, общительный, харизматичный, нагловатый. Хотя и я с виду такая растакая, сте.р.во.зина) а вот отказа от него побоялась. В общем внешний облик еще ни о чем не говорит как выяснилось

Ну мужики после инициативы от девушки начинают смотреть на нее как на шл.ху. Так что мудрая женская природа вас не подвела. Не ваш мужчина.

Гость
#10
Легендарный

Видимо женщины редко когда испытывают чувства. Кто подошёл - тот и парень. Вот и весь секрет.

Нет. Женщины выбирают сильного мужчину! Если он слаб и не может даже подойти, зачем этот хлюпик нужен. Сильный подойдет и не отпустит, хоть она и не захочет сначала, девушку надо добиваться!

Гость
#11

Так бабы орут про домагательства, вот мужики и не лезут с инициативой

Гость
#12

Происходит все тоже что и 100 лет назад. Хотите семью, где Вы всегда все будете брать в свои руки - делайте первый шаг. Хотите семью, где муж глава - ждите того, кто сам подойдет

#13

Такое впечатление,как будто бы тектом написан именно этим дерзким,нагловатым мужчиной...

Гость
#14

Все верно пишут. Как начнется, так и потянется потом.

Гость
#15

Значит так нужна была...что инициативы не было.Всё остальное отговорки.

Гость
#16
Гость

Значит так нужна была...что инициативы не было.Всё остальное отговорки.

+++

Гость
#17

Ведро с крабами в действии)

Гость
#18

Если бы мужчина действительно "сох", он бы проявил инициативу. Хотя бы один раз. А так вы ему нужны были только на словах. П...л обыкновенный.

пр
#19

у него не встал на тебя. не о чем тут рассуждать

Доктор Сгух
#20

У кого больше прав и привилегий в отношалках, тот и должен проявлять инициативу) Словом, кому больше надо, тот и напрягается 🤗

Сейчас это тётки)

#21

Если вы непрозрачно флиртовали и строили глазки именно этому мужчине, а не всем подряд, и при этом всерьез нравились ему, что мешало хоть раз позвать вас на свидание? Хотя бы в формате полушутки, "не прокатит, и ладно"? Видимо, неуверенность в себе, или недостаток желания! И то, и другое - в сад, он изначально вам не подходил.

Гость
#22

вперед

Гость
#23

Я сторонница мужской инициативы, однозначно Потому, как мне, непонятно, что там у вас в голове. И какие у вас планы. Так что пусть мужчина сам действует

Алёна
#24

Я сторонница мужской инициативы, однозначно Потому, как мне, непонятно, что там у вас в голове. И какие у вас планы. Так что пусть мужчина сам действует

Инспектор
#25
Автор

Чуть-чуть добавлю еще. Я бы никогда не подумала, что он такой зажатый оказывается. Он дерзкий, общительный, харизматичный, нагловатый. Хотя и я с виду такая растакая, сте.р.во.зина) а вот отказа от него побоялась. В общем внешний облик еще ни о чем не говорит как выяснилось

Ну так. Мы такие. Очень разные.
А сейчас вам что мешает?

Инспектор
#26
Легендарный

Видимо женщины редко когда испытывают чувства. Кто подошёл - тот и парень. Вот и весь секрет.

Получается, так.

Инспектор
#27

Времена всегда одинаковые - это люди все очень разные. Доминирующие стереотипы - всего лишь доминирующая мифология.

Гость
#28
Автор

Нет) я уже не свободна, да и как-то не камильфо уже, перегорела. Улыбочки, переглядки отстались, но не более того. Я в недоумении от него, не понимаю, почему так. Есть желание = действие, нет действия = нет желания. Может я и правда ханжа в плане инициативы, может нужно было самой более яростно)))) показывать свою симпатию)

Он был не против. То есть заинтересован не полностью. Так что Вы правы. Если нет действия- значит не сильно то и хотелось.

Гость
#29

Интересно получается:если парень показывает инициативу-насильник,если нет-размазня.Женщины получается как кошки:кто наглее,тот и папа.Ну и живите с кем попало,абы жилось.Без чувств,по-животному.

Гость
#30

Здесь помню - здесь не помню.
Здесь я женщина - здесь я мужчина.
Здесь я слабая - здесь я сильная.
Здесь почему я должна, я же слабая - здесь, я тоже человек, имею такое же право.
Для начала определитесь, кто вы?
За что боролись, на то и напоролись...

Гость
#31

сам женат и женщина замужем: играем в любовь глазами, даже про чужой секс говорили, но я не лезу, у нее молодой муж-пусть трудится..Нечего и обсуждать, у вас обычный флирт, как в курилке..

Гость
#32
Автор

Нет) я уже не свободна, да и как-то не камильфо уже, перегорела. Улыбочки, переглядки отстались, но не более того. Я в недоумении от него, не понимаю, почему так. Есть желание = действие, нет действия = нет желания. Может я и правда ханжа в плане инициативы, может нужно было самой более яростно)))) показывать свою симпатию)

А может он не свободен??? И просто любит всех подряд женщин. Флиртовать со всеми. Поэтому так себя ведёт, не берёт инициативу. Думаю, что самой можно было бы начать активничать, ну может и разочаровалась бы. Но вопрос этот закрыла бы.

Очарованный Ангел
#33

А мне безразлично , кто первый . Обычно я . Я выхожу замуж , я разаожусь , я выживаю. Если не я , то кто?

Гость
#34

Без разницы что происходит.Все покажет секс.

Гость
#35
МИСП

Как говорится, если красавица на_хуй бросается - будь осторожен, триппер возможен. Хотя тут и у де6ила твоего полюбому своих вен.хворей хватает. Да и авторша явно далеко не красавица. А бабы, проявляющие инициативу, вызывают только чувство отвращения и брезгливости у любоо адекватного мужчины. С такими даже рядом стоять западло

Недалёкий ты человек! Выбирает -то всегда! женщина. И если она подаст сигнал первой, что мужчина нравится, это естественно!!!!!

Мужчина
#36

Ваот и "А"...

Автор
#37
Мужчина

Ваот и "А"...

Ага

Гость
#38
Гость

Он был не против. То есть заинтересован не полностью. Так что Вы правы. Если нет действия- значит не сильно то и хотелось.

Вот если бы бабы меньше мозги делали своей загадочностью а то чего хочу сама незнаю приниси то не знаю что а сами втыкают хихиканьки пиздахахаханьки не вот реально *** я ненавижу баб которые могзги делают и реально *** поймешь что она хочет от тебя толи очередная подружка толи *** знает это еще *** потом кароче *** можешь понять кто твоя очередная фея так как видите ли мы просто общаемся дружим да на и все с друг другом дружат вы наверное бабы реально попхнули дружба дружбой и секс бывает тоже по дружбе вы сначала сами замарочеными перестаньте быть четко роставляйте рамки во всем а потом стройте глазки.

Гость
#39

Все элементарно просто: Вы нравитесь ему до безумия и страх Вашего отказа пересиливает его действия, потому как после отказа он должен будет уйти, что ОН допустить не может, не может он расстаться с Вами. Покажите , что он Вам симпатичен (если конечно симпатичен и Вы не против продолжения романа).

Гость
#40

Да какая это любовь??? Он боялся, она думала про "фиг с ним"... Любовь - это несколько по-другому. А описанное выше - просто поиск партнёра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: