Гость
Статьи
Одна...

Одна...

Я уверенна: я останусь одна навсегда. Был муж, есть ребёнок. Периодически кто-то со мной знакомится, флиртует. Но чтобы пригласить меня куда-то - такого не бывает.
Как-то сидела на сайте знакомств, писали многие, но до встреч так и не дошло. Время идёт, ничего не меняется. Знакомые все женятся, выходят замуж: и страшненькие, и не молодые, и с 2-3 детьми и откровенно тупые. Как-то находят. Где-то встречают. Как у них это выходит, я не знаю. Но у меня нет никого, уже много лет и максимум - это приглашение "домой, кино посмотреть, вина попить". Такие предложения всегда отвергаю, потому что один раз согласилась и стала рабыней человека, которого полюбила, а он мной пользовался, когда ему делать нечего было. С тех пор тишина. Я никого не зову (да и некого, ни с кем не общаюсь даже) и меня никто не зовёт никуда. Постоянно плачу из за этого. 8 лет одна

188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Научитесь мыслить так, чтобы Ваше счастье не зависело от других людей. Так в жизни устроено, что одни люди приходят, другие уходят. Нельзя так концентрироваться на своем одиночестве, нельзя унижаться перед мужчиной лишь бы штаны, лишь бы не одна. Вы - не одна, у Вас есть ребенок, родня, коллеги, знакомые и т.д. Будьте самодостаточны, заботьтесь о тех, кто рядом, пусть даже их немного. И личная жизнь постепенно наладится, только не парьтесь по этому поводу, не считайте года - 8 лет и больше, все в мире относительно. Живите настоящим, а в нем у Вас все хорошо.

#9
Гость

Научитесь мыслить так, чтобы Ваше счастье не зависело от других людей. Так в жизни устроено, что одни люди приходят, другие уходят. Нельзя так концентрироваться на своем одиночестве, нельзя унижаться перед мужчиной лишь бы штаны, лишь бы не одна. Вы - не одна, у Вас есть ребенок, родня, коллеги, знакомые и т.д. Будьте самодостаточны, заботьтесь о тех, кто рядом, пусть даже их немного. И личная жизнь постепенно наладится, только не парьтесь по этому поводу, не считайте года - 8 лет и больше, все в мире относительно. Живите настоящим, а в нем у Вас все хорошо.

Поддерживаю ответ.
Мужчины не любят несчастных, ноющих женщин. Жищнерадостность может перевесить все другие недостатки. Вы ж сами говорите, что самые разные женщины в вашем окружении выходят замуж. Посмотрите на них внимательнее. Их наверняка объединяет регулярная улыбка на лице. А вот за вечным нытье мужчина может не заметить массу хороших качеств.

Так что вы не одна - вы свободны и имеете еще возможность выбирать.

Займитесь чем-то интересным. Статьте интересны сами себе. Научитесь любить жизнь и ценить то хорошее, что у вас есть. И мужчины к вам обязательно потянутся.

Гость
#10

Да, замуж выходят страшные и немолодые, потому что у них все впорядке с самооценкой и уверенностью, у них горят глаза, хорошее настроение, от них идет позитив и радость жизни. Мужчины клюют именно на энергетику, а не на красоту и молодость.
Перестаньте плакать, займитесь собой, если конечно хотите чтоб прошла ваша уверенность в своем пожизненном одиночестве.
Два года назад я была примерно в вашем положении, но одна знакомая посоветовала мне посмотреть в *** эфиры психолога Саши Правило. Я стала смотреть, задавать вопросы, затем прошла курс на счастье и моя жизнь стала лучше. Дальше больше, я прошла еще один ее психологический курс, занялась собой. Теперь точно могу сказать, что я сильно изменилась в плане самооценки и самостоятельности (многих это удивляет, кому-то даже не нравится), ушла из конфликтных отношений, перестала быть жертвой обстоятельств и встретила своего любимого человека с которым сейчас в отношениях.
Конечно для перестройки себя нужно желание, мотивация, упорство, это трудно и получается не сразу, но оно того стоит.
Надеюсь что вы прислушаетесь ко мне и обратите внимание не на плохих мужчин, старых и сташных, но счастливых молодожёнов, а на себя и свою жизнь! Позитивные перемены в жизни начинаются изнутри!

Василий
#11

Это судьба. Но поскольку уныние грех, то продолжайте поиски. Измените подход, расширьте круг общения. Не связывайтесь с мутными личностями. Нормальные мужчины попадаются, но их быстро подбирают. Будьте всегда настороже.

Гость
#12

Ваши знакомые женятся, значит они дураки. Ни один нормальный человек после прочтения семейного законодательства не пойдет женится.

Гость
#13

Автор, а что алиментщики тоже не хотят с вами знакомится для серьёзных отношений или *** мужики с детьми?
Может стоит обратить внимание на порядочных мужчин, которые уже имели опыт семейных отношений.

Гость
#14

Голубушка, вы РСПеха, но живете при этом романтическими надеждами девичего возраста. Надо повзрослеть и понять, что всему свое время. Не ждите, что вас пригласят в ресторан, приглашайте сами, к себе на пельмени, тогда положение с одиночеством вашим с большей вероятностью исправится.

Гость
#15

Ребята, *** могут назвать только мужики, росшие без отца (то есть сами вы прицеп, а ваши матери брошенки) либо от вас уже ушла и ноги вытерла какая то женщина. Это те мужики, которые доходы скрывают, чтоб ребёнку 1000 рублей лишних не дать. Мне вас жаль. Такие подыхают одни. И если вам лучше, что вы на женском форуме неизвестной девушке *** понаписали, то радуйтесь. Потому что это потолок ваших возможностей. Мужчина адекватный даже если так подумает, вслух не скажет.

Гость
#16
Гость

Автор, а что алиментщики тоже не хотят с вами знакомится для серьёзных отношений или *** мужики с детьми?
Может стоит обратить внимание на порядочных мужчин, которые уже имели опыт семейных отношений.

Нет предвзятого отношения ни к каким мужчинам. Я просто с ними не пересекаюсь. Нет знакомых мужчин. Никаких. Женский коллектив из 2 чел. Работа на удаленке. Никуда не хожу, потому что не с кем. Подруги вышли замуж и сидят дома. Да мне и звать их не охота, ходят только с мужьями

Гость
#17
Гость

Нет предвзятого отношения ни к каким мужчинам. Я просто с ними не пересекаюсь. Нет знакомых мужчин. Никаких. Женский коллектив из 2 чел. Работа на удаленке. Никуда не хожу, потому что не с кем. Подруги вышли замуж и сидят дома. Да мне и звать их не охота, ходят только с мужьями

В этом году мало кто куда-то ходит и знакомиться, сейчас только в поликлиниках можно познакомиться. Я вот вчера три часа сидела в огромной очереди к терапевту, много видела симпатичных парней, но там обстановка не та, не до этого.

Гость
#18
Гость

Нет предвзятого отношения ни к каким мужчинам. Я просто с ними не пересекаюсь. Нет знакомых мужчин. Никаких. Женский коллектив из 2 чел. Работа на удаленке. Никуда не хожу, потому что не с кем. Подруги вышли замуж и сидят дома. Да мне и звать их не охота, ходят только с мужьями

То есть против алиментщика, с приходящими по выходным и каникулам детьми, ты не имеешь ничего против?
Готова принять детей от мужика и помогать ему воспитывать их?

#19
Гость

То есть против алиментщика, с приходящими по выходным и каникулам детьми, ты не имеешь ничего против?
Готова принять детей от мужика и помогать ему воспитывать их?

Конечно! Если мужчина стоящий, заботливый. Ну не повезло ему с женщиной или просто не сложилось. Думаете матерей - кукушек мало?

Гость
#20
Х182

Конечно! Если мужчина стоящий, заботливый. Ну не повезло ему с женщиной или просто не сложилось. Думаете матерей - кукушек мало?

Тем более странно, что ты одна.
Алиментщиков заехать и "помогать" тебе в твоём дворе тьма.... только свистни.
Колись, что в тебе не так? Внешка? Тряпки от бабушки? .....🤷‍♂️

Мужчина. 40. Москва.
#21

Ваши знакомые, страшненькие и тупенькие, с 2-3 детьми, соглашаются на "посмотреть дома кино и вина попить". С одним поеб-ся, с другим, с третьим.... А 4-5 их замуж берёт.
А вы всё принца ждёте... А все принцы дома кино смотрят и вино пьют с теми, кто на это согласен.
Зачем принцам ваши отказы?!

#22
Гость

Тем более странно, что ты одна.
Алиментщиков заехать и "помогать" тебе в твоём дворе тьма.... только свистни.
Колись, что в тебе не так? Внешка? Тряпки от бабушки? .....🤷‍♂️

Не знаю. Всё норм, не лучше, не хуже других. Уродством, ожирением, неопрятностью не страдаю. Просто не знакомлюсь ни с кем. Да и мужчин сижу только из окна квартиры своей и в интернете (совсем не шучу)

#23
Мужчина. 40. Москва.

Ваши знакомые, страшненькие и тупенькие, с 2-3 детьми, соглашаются на "посмотреть дома кино и вина попить". С одним поеб-ся, с другим, с третьим.... А 4-5 их замуж берёт.
А вы всё принца ждёте... А все принцы дома кино смотрят и вино пьют с теми, кто на это согласен.
Зачем принцам ваши отказы?!

Согласна полностью в вашим мнением, но увы, надо быть супер уверенной в себе или жёсткой. Чтобы после очередного такого начать все заново

Гость
#24
Х182

Не знаю. Всё норм, не лучше, не хуже других. Уродством, ожирением, неопрятностью не страдаю. Просто не знакомлюсь ни с кем. Да и мужчин сижу только из окна квартиры своей и в интернете (совсем не шучу)

Что вы хотите? Что бы они залазили к вам в окно?
Что должен сделать форум, подсадить кандидатов в жентхи до вашего подоконника? Или что?
Как вы вообще сбрасываете сексуальное напряжение 8 лет?

Гость
#25

Значит вы не правильно себя ведете. Страшненькие и не оченб прикладывают усилия на поиски, отсортирорывают не подходящих, а ждать что ктото сам постучится к вам в квартиру? Это уже не умно)

#26
Х182

Согласна полностью в вашим мнением, но увы, надо быть супер уверенной в себе или жёсткой. Чтобы после очередного такого начать все заново

Вы на каждое мнение в ответах пишете одно и то же: да, но...
У вас на все есть причины, почему так не получится.
Попробуйте хотя бы что-то из посоветованного.
Волшебную пилюлю вам никто не даст. И мужчину в коробочке с бантиком никто не пришлет. Нужно делать что-то, кроме смотрения на мужчин в окно.

Я вас не осуждаю. Сложно делать то, чего никогда не делал. Сложно поверить людям, если тебя уже обманывали. Но собственно каков у вас выбор: или одиночество или небольшой шанс на удачные отношения.

#28
Барышня

Вы на каждое мнение в ответах пишете одно и то же: да, но...
У вас на все есть причины, почему так не получится.
Попробуйте хотя бы что-то из посоветованного.
Волшебную пилюлю вам никто не даст. И мужчину в коробочке с бантиком никто не пришлет. Нужно делать что-то, кроме смотрения на мужчин в окно.

Я вас не осуждаю. Сложно делать то, чего никогда не делал. Сложно поверить людям, если тебя уже обманывали. Но собственно каков у вас выбор: или одиночество или небольшой шанс на удачные отношения.

Ну подбросьте идею. Что можно сделать? В маршрутке раздавать свой номер? Ходить одной в бары? В принципе это норм. Но я честно не представляю как это...

#29
Гость

у тебя яйца отросли что решила что знаешь как мужчины думают? нефиг впаривать бабью логику в мужское мышление. я например молод красив и успешен, но мне противно отношатся с женщинами. Вы мелочные подлые и бесполезные создания, которые вместо того, чтобы стать и сделать, лишь ноют как их якобы ущемляют.

Ну у кого то же должны быть яйца, раз ты их лишился. За живое задело)

Гость
#30
Х182

Ну подбросьте идею. Что можно сделать? В маршрутке раздавать свой номер? Ходить одной в бары? В принципе это норм. Но я честно не представляю как это...

О есть идея! Раз уж окно у вас единственная связь с реальным миром. Напишите на нём свой номер телефона и "ищу мужа".
Некоторые так делают на автомобиле.
Кстати , что у вас с личным автотранспортом? Есть в наличии?

Гость
#31
Х182

Ну подбросьте идею. Что можно сделать? В маршрутке раздавать свой номер? Ходить одной в бары? В принципе это норм. Но я честно не представляю как это...

В бар идите уже под шафэ, дальше пойдёт как по маслу.
Вы употребляете алкоголь, если да то как меняется ваши блокировки в зависимости от алкогольного опьянения?

Гость
#32
Х182

Ну у кого то же должны быть яйца, раз ты их лишился. За живое задело)

Вы что хамка?😨 Мужчины таких не любят.
Зачем вам мужчина если у вас есть "яйца" у самой....
Всё понятно....смотрите дальше в окно🤦‍♂️

#33
Х182

Ну подбросьте идею. Что можно сделать? В маршрутке раздавать свой номер? Ходить одной в бары? В принципе это норм. Но я честно не представляю как это...

Как я уже писала выше, мужчины не привлекаются женщинами-нытиками, у которых в жизни постоянно все плохо. Так что для начала добавьте позитива. Научитесь быть благодарной за то, что у вас есть.
Дальше - расширьте круг знакомств. Вместо вас этого никто не сделает.

Для этого подойдет смена работы (если это возможно). Я кстати так и сделала. Пошла работать туда, где много мужчин (инженеров, менеджеров и просто работяг). Мужа в итоге встретила не там, нр такая работа дала мне больше уверенности в себе.
Если с работой никак - займитесь чем-то параллельно. Тем, что вам интересно. И чтобы не бабская тусовка была. Тут уж смотрите по себе и фин.возможностям. Есть танцы парные. Можно пойти в спортзал. Можно на какие-то курсы или тренинги ( типа психологии или английского). Можно в походы ходить ( если есть с кем оставить ребенка или он уже достаточно большой, чтоб пойти с вами). Есть в некоторых городах вечера знакомств. Она знакомая там встретила мужа, уехала к нему в США ( он усыновил ее двоих детей). Можно пойти волонтером в благотворительную организацию. Можно в мафию играть с незнакомыми людьми, многие кафэ это практикуют. Это так, на вскидку. Спросите у знакомых, кто чем интересным они занимаются. Наверняка еще накидают вариантов.

Только не идите везде с глазами, в которых написано " я тут просто ищу мужика". Постарайтесь получить хоть минимум удовольствия от того, что делаете.
Ну и сайты знакомств. С ними надо просто уметь обращаться. Видела одна девушка писала очень классную инструкция, как правильно знакомиться на этих сайтах. Если нужно, я не поленюсь найти и скопировать.

Если не сидеть на месте - все получится ;)

#34
Барышня

Как я уже писала выше, мужчины не привлекаются женщинами-нытиками, у которых в жизни постоянно все плохо. Так что для начала добавьте позитива. Научитесь быть благодарной за то, что у вас есть.
Дальше - расширьте круг знакомств. Вместо вас этого никто не сделает.

Для этого подойдет смена работы (если это возможно). Я кстати так и сделала. Пошла работать туда, где много мужчин (инженеров, менеджеров и просто работяг). Мужа в итоге встретила не там, нр такая работа дала мне больше уверенности в себе.
Если с работой никак - займитесь чем-то параллельно. Тем, что вам интересно. И чтобы не бабская тусовка была. Тут уж смотрите по себе и фин.возможностям. Есть танцы парные. Можно пойти в спортзал. Можно на какие-то курсы или тренинги ( типа психологии или английского). Можно в походы ходить ( если есть с кем оставить ребенка или он уже достаточно большой, чтоб пойти с вами). Есть в некоторых городах вечера знакомств. Она знакомая там встретила мужа, уехала к нему в США ( он усыновил ее двоих детей). Можно пойти волонтером в благотворительную организацию. Можно в мафию играть с незнакомыми людьми, многие кафэ это практикуют. Это так, на вскидку. Спросите у знакомых, кто чем интересным они занимаются. Наверняка еще накидают вариантов.

Только не идите везде с глазами, в которых написано " я тут просто ищу мужика". Постарайтесь получить хоть минимум удовольствия от того, что делаете.
Ну и сайты знакомств. С ними надо просто уметь обращаться. Видела одна девушка писала очень классную инструкция, как правильно знакомиться на этих сайтах. Если нужно, я не поленюсь найти и скопировать.

Если не сидеть на месте - все получится ;)

Было бы интересно почитать)

#35
Х182

Было бы интересно почитать)

раньше)
1. Самое главное -хорошие фотографии! Не пошлые, не в купальнике, но в то же время очень важно чтобы было видно фигуру и все достоинства)) Очень притягивают фото с улыбкой, если их ставить на аватарку! Я заметила, что если улыбаешься на фото, то отклик намного выше. Возможно, есть смысл потратиться на проф.фотосессию, если нет хороших фотографий. И не нужно ставить фото 10-летней давности и занижать возраст, все равно в реальности все станет понятно...
2. Активность! Для того чтобы познакомиться с бриллиантом, возможно придется перелопатить кучу навоза (это я образно). Советую хотя бы 1-2 часа в день посвящать переписке и пару раз в неделю выбираться на свидания,  если уже затеяли это дело. У меня были случаи, когда перспективные парни просто уходили из-под носа, тк я все откладывала встречу, и с другими девушками они встретились раньше.
3. Безопасность. Советую завести отдельный номер для общения с ухажерами, чтобы потом не было сюрпризов от всяких неадекватных, которые любят наяривать в три часа ночи с разных номеров. Также не сообщайте никому своей реальной фамилии, места работы и места жительства, до того как близко познакомитесь. Были прецеденты, что мужчины потом находили в соцсетях или караулили под подъездом и доставали.
4. Реальность! Переписка -это хорошо, но очень важно чтобы она шла к чему-то реальному. Я считаю, что только школьники и безработные могут позволить себе переписываться в интернете месяцами и годами просто так, от нечего заняться. От недели до (максимум) месяца переписки -этого вполне достаточно чтобы встретиться и понять приведет ли эта встреча к чему-то большему.
5. Открытость. Это то о чем я уже писала. Никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь.Поэтому я предлагаю встречаться и давать шанс всем нормальным кандидатам.   У меня не раз были случаи, когда мужчина не особо заинтересовал по анкете (ну не очень он фотогеничный, или писать не умеет красиво, технарь), а в реале оказывался очень даже ничего.

#36

. И, наоборот (это чаще), по переписке чуть ли не влюбилась, а на встречу пришел...ну, мягко скажем, не прынц))) Потому познакомившись на самом деле, можно узнать человека. А до этого не делать далекоидущих выводов.
6. Избирательность. Ну здесь я думаю всем все понятно. Если что-то напрягло сразу (человек женат, сводит все общение к сексуальным темам, грубит еще по смс, и многое бывает другого) -встречаться не нужно!!! Чтобы не портить себе нервы, а то желание с кем-то знакомиться может пропасть навсегда. У меня было несколько неприятных моментов, когда еще по телефону что-то напрягало. например, пошлые шутки или вопросы сколько я зарабатываю. Но я думала что все ок, можно познакомиться и там посмотрим, вдруг не все так безнадежно. Не нужно! Сразу таких кадров заносите в черный список,и ищите нормальных, адекватных людей. Они обязательно есть, на любых сайтах знакомств.
 

#37

Слова не мои, просто копирую:

По свиданиям расскажу свой опыт. Сразу предупрежу: может это не всем подойдет,но у меня было наверное более 100 свиданий( с разными людьми), и вот такие закономерности я для себя открыла:
1. Главное -это безопасность, опять же. Первое свидание с человеком с сайта-самое важное, определит стоит общаться вообще или нет. И здесь важно даже не как-то особенно готовиться, а, наоборот, соблюсти больше всего мер безопасности. Важно: не называть точный адрес куда за Вами подъехать, не садиться в машину, не встречаться после 21:00. Второе небезопасно даже не по тому что поздно, а потому что многие могут подумать что Вы не против вечернее свидание сделать ночным. Также не соглашайтесь чтобы мужчина провел Вас до дома, особенно частного, лучше для начала попрощаться на остановке или возле такси.
2. Место встречи. Советую  встречаться в людных, хорошо Вам знакомых местах. Не соглашайтесь ехать к незнакомый район, даже если интересно там побывать. Один раз у  меня была крайне неудачная 15-минутная встреча, при этом на дорогу туда и обратно при этом я потратила 3 часа. Не повторяйте моих ошибок, не нужно быть девушкой с доставой, особенно не стоит ехать в район парня и облегчать ему задачу.
Идеальное место встречи- не очень далеко от Вашего дома,  либо какой -то людный парк (в теплое время года), либо торговый центр (где много мест куда можно сходить). Центр города тоже обычно безопасен и подходит для всех.
Также не планируйте очень долгую встречу. Для первого знакомства достаточно  часа, чтобы понять хотите ли Вы видеться еще. Иногда, если кандидат оказывался совсем никуда не годный, то и этого было много. Для таких случаев я всегда просила подругу/маму перезвонить мне через полчаса после предполагаемой встречи, чтобы, если что, сделать вид что мне куда-то нужно бежать. Советую воспользоваться этим способом, если позвонить Вам некому -то хотя бы поставьте будильник.

#38

Я раньше стеснялась уходить со свидания, если мужчина мне ну совсем не понравился (и даже неприятен), считала что я должна быть до конца по правилам вежливости. Потом я поняла, что я не обязана общаться ни с кем, и могу сразу же уйти  и не тратить свое время.   Тем более иногда видно что Вы тоже не понравились человеку (это прям физически ощущается), в таком случае он будет даже рад, если Вы уйдете под благовидным предлогом, тк мужчине сложнее придумывать отмазки. Надеюсь, что встречаться дома никто не собирается) Но в любом случае, советую НИКОГДА на такое не соглашаться на первой встрече, ни у парня дома, ни у себя. Тоже касается гостиниц, съемных квартир,дач,и тд. Такие предложения сразу отметайте.
3. Времяпрепровождение. Для меня идеальное -это небольшая прогулка плюс кофе/чай. В кино идти не советую в первый раз, тк рискуете вместо того чтобы узнать получше человека просто смотреть в экран. Хотя это возможность убрать смущение при первом знакомстве, а потом будет что обсудить. Но опять же, я бы не стала, тк у меня был случай, когда я пошла в кино, а мой кавалер сразу начал распускать руки в темном зале, а мне было неловко встать и уйти посреди сеанса. Подруга моя умудрилась пойти на первую встречу в театр, и просидела весь спектакль с очень сильно воняющим (пардон) молодым человеком. Тоже приятного мало) А когда вы просто гуляете или пьете чай -то сами можете выбирать комфортную дистанцию и длительность встречи.

#39

В шикарный ресторан тоже советую для начала не идти, даже если мужчина приглашает -то там тоже можно взять лишь десерт+напиток. Думаю, понятно что при первом знакомстве Ваша цель не вкусно покушать -а пообщаться и понять что за человек перед тобой. Прогуляться в целом хороший вариант, но если парень просто водит Вас по улице, и даже не предлагает зайти куда-то -это очень плохой признак.  Особенно если на улице прохладно. В таком случае я советую чуть прогуляться и отправиться домой, а не мерзнуть и наматывать 2 часа по парку круги на каблуках, как я когда -то делала раньше.
4. Внешний вид. Советую одеваться женственно, но в то же время удобно. Если придете при параде, как будто до свидания весь день провели в салоне красоты-то это будет выглядеть как акт отчаяния, что уже мечтаете себя подороже продать) К тому же, если правда очень долго готовились к встрече, то обидно будет, если разочаруетесь. Потому обязательно чистые волосы, макияж, женственная одежда и духи, а все остальное уже по желанию. ОЧень важно одеваться красиво и по фигуре, но не вызывающе,тк могут сразу пойти непристойные предложения. Я почти всегда на свидания надевала каблуки, но если видела по анкете что парень невысокий или предстояла прогулка в парке -то обходилась без них.
И еще совет для более-менее обеспеченных девушек. Очень не советую ни в анкете, ни на фото, ни на первой встрече не светить дорогими украшениями, телефонами, автомобилями. В жизни все бывает, и лучше для начала казаться поскромнее, чтобы отсеять охотников за Вашими благами. Я вообще первое время не говорила что у меня свой бизнес никому из ухажеров, только потом уже рассказала парню, с которым у меня начались эксклюзивные отношения.

#40

По остальному, о чем общаться, как проводить следующие свидания, и тд, я почерпнула много из книги "Правила", которую рекомендовала тут уже многокартно на форуме. Я не скажу что нужно ее понимать прям буквально, но большинство правил действительно работают, и я применив их на практике, получила прекрасные результаты: сначала встретила несколько серьезно настроенных, красиво ухаживающих мужчин, а затем и своего единственного)

#41

Еще раз повторюсь, это все написано не мной. Но мне очень понравилось, как человек здраво подходит к вопросу.
Надеюсь, кому-то тоже полезно будет )

#42

Слова не мои, просто копирую:

По свиданиям расскажу свой опыт. Сразу предупрежу: может это не всем подойдет,но у меня было наверное более 100 свиданий( с разными людьми), и вот такие закономерности я для себя открыла:
1. Главное -это безопасность, опять же. Первое свидание с человеком с сайта-самое важное, определит стоит общаться вообще или нет. И здесь важно даже не как-то особенно готовиться, а, наоборот, соблюсти больше всего мер безопасности. Важно: не называть точный адрес куда за Вами подъехать, не садиться в машину, не встречаться после 21:00. Второе небезопасно даже не по тому что поздно, а потому что многие могут подумать что Вы не против вечернее свидание сделать ночным. Также не соглашайтесь чтобы мужчина провел Вас до дома, особенно частного, лучше для начала попрощаться на остановке или возле такси.
2. Место встречи. Советую  встречаться в людных, хорошо Вам знакомых местах. Не соглашайтесь ехать к незнакомый район, даже если интересно там побывать. Один раз у  меня была крайне неудачная 15-минутная встреча, при этом на дорогу туда и обратно при этом я потратила 3 часа. Не повторяйте моих ошибок, не нужно быть девушкой с доставой, особенно не стоит ехать в район парня и облегчать ему задачу.
Идеальное место встречи- не очень далеко от Вашего дома,  либо какой -то людный парк (в теплое время года), либо торговый центр (где много мест куда можно сходить). Центр города тоже обычно безопасен и подходит для всех.
Также не планируйте очень долгую встречу. Для первого знакомства достаточно  часа, чтобы понять хотите ли Вы видеться еще. Иногда, если кандидат оказывался совсем никуда не годный, то и этого было много. Для таких случаев я всегда просила подругу/маму перезвонить мне через полчаса после предполагаемой встречи, чтобы, если что, сделать вид что мне куда-то нужно бежать. Советую воспользоваться этим способом, если позвонить Вам некому -то хотя бы поставьте будильник.

Гость
#43

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. ***

Ценитель
#44
Барышня

Поддерживаю ответ.
Мужчины не любят несчастных, ноющих женщин. Жищнерадостность может перевесить все другие недостатки. Вы ж сами говорите, что самые разные женщины в вашем окружении выходят замуж. Посмотрите на них внимательнее. Их наверняка объединяет регулярная улыбка на лице. А вот за вечным нытье мужчина может не заметить массу хороших качеств.

Так что вы не одна - вы свободны и имеете еще возможность выбирать.

Займитесь чем-то интересным. Статьте интересны сами себе. Научитесь любить жизнь и ценить то хорошее, что у вас есть. И мужчины к вам обязательно потянутся.

Обретите уверенность в себе. И не ждите предложений познакомиться, знакомьтесь сами, проявляйте инициативу в отношениях. И не считайте зазорным самой пригласить куда-то понравившегося мужчину. Моя жена сама познакомилась со мной и предложила отношения. И уже много лет мы счастливы вместе!

Гость
#45

Здравствуйте! А вы хотите,чтобы с первого раза вас замуж позвали? У кого то бывает, наверное. Я после развода привела мозги в порядок, а потом стала встречаться. Как мужчины женщин перебирают, так и женщины. Нужно повстречаться и не с одним, понять мужчин, себя, с чем вы согласны мириться, а с чем нет. И не надо думать про себя, что вы буде распущенной женщиной, это жизнь! И только потом вы поймете для себя с кем вы захотите построить серьезные отношения! Или идти в Храм, начать молиться и доверять Богу, и Он пошлет вам избранника!

Гость
#46
Гость

Вы что хамка?😨 Мужчины таких не любят.
Зачем вам мужчина если у вас есть "яйца" у самой....
Всё понятно....смотрите дальше в окно🤦‍♂️

😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣

Гость
#47

Рассуждения латентного ***. Вы уж тогда следуйте своим прямым желаниям, мечтаете о задних ходах - ищите партнёра в соответствующей половине человечества.

Гость
#48

и что, я столько же после развода

Гость
#49

Я вот тоже уже давно одна живу,хотя желающих хватает.Просто не гонюсь за кем попало,лишь бы не остаться одной.Романы,интим есть,но чтобы жить вместе не считаю нужным.Пришла к такому выводу,не хочу ни от кого зависеть,ни перед кем отчитываться,я за гостевой брак.А любовников,мужиков,если захотеть всегда можно найти для тела,а мне-то еще надо и для души.Могу посоветовать познакомиться в интернете.Я через объявления вышла второй раз замуж.

ДенисС
#50
Гость

Нет предвзятого отношения ни к каким мужчинам. Я просто с ними не пересекаюсь. Нет знакомых мужчин. Никаких. Женский коллектив из 2 чел. Работа на удаленке. Никуда не хожу, потому что не с кем. Подруги вышли замуж и сидят дома. Да мне и звать их не охота, ходят только с мужьями

Совет. Как вариант. Станьте сабачницей. Всегда есть повод погулять. Сабачники всегда общаются и часто становятся закадычными приятелями. Снаю случаи, когда завязывалась симпатия и отношения. А главное, не надо искать повод для прогулки, он сам виляя хвостом вас вытащит на улицу. На пробежку, на прогулки в парке и прочее. Это первый совет.
Второй. Велосипед.
Огромное количество катают на велах, есть сообщества для совместных покатушек. И так же там очень интересные люди и совершенно разные что по вощрасту что по социальному положению.
Третий вариант.
Не удивляйтесь, но. Поломники.
Прияьные люди, которые ищет свои половинки при посещении разных святых мест. Там много одиноких людей.
Если интересно то могу продолжить