Гость
Статьи
Добрые инопланетяне - …

Добрые инопланетяне - какие они? Рассказал Евгеша БСИ

Всем космический привет, с вами Евгеша БСИ!
Под одной из прошлых тем мне поступил запрос, где меня просили рассказать о добрых инопланетянах. Мне показалось это достаточно интересным, чтобы опубликовать тему. Итак, расскажу все, что знаю)
Помимо враждебных инопланетян (с которыми я борюсь) существуют мирные, добрые инопланетяне. Их главный отличительная признак от плохих это то, что они не вступают ни в какие конфликты, от них не исходит негативной энергии, они заражены позитивом. Они "сбалансированы", спокойны и уравновешены. Но это вовсе не означает, что они не проводят эксперименты над людьми. Есть немало тех, кто этим занимается. Но в какой то степени их можно понять, хоть я и всегда такое пресекаю и борюсь с этим. Нынешнее поколение инопланетян постепенно переходят на этот "уравновешенный" образ жизни, что, на мой взгляд, показывает мои успехи в борьбе с их враждебностью) Они не выделяются внешне или ещё как-нибудь, хотя есть расы, где преимущественно большее количество инопланетян это как раз-таки мирные. В принципе, это просто их образ жизни. Они выбрали (или их так научили и воспитали) быть на позитивной волне и относится спокойнее ко всему.
Написал так себе, умных мыслей в голову не лезет, мог бы и лучше, простите)😅 но надеюсь, что мой основной посыл ясен. Всем добра и позитива, ваш Женёк!) #форумчанеофорумчанах #пробапера #евгешабси

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо! А как они живут, каков их быт, и откуда вы это знаете? :)))

Гость
#2

Про эксперименты тема не раскрыта.

#3
Гость

Спасибо! А как они живут, каков их быт, и откуда вы это знаете? :)))

Я борец с инопланетянами, Апанасов Евгений) их быт схож с нами, почти во всём, и живут они как и мы) если интересно, тут внизу предлагают мои темы, возможно, там есть ответы на интересующий вас вопрос. Почитайте, будет интересно! Благодарю Вас, что следите за моим развитием!

#5
Евгеша БСИ

Я борец с инопланетянами, Апанасов Евгений) их быт схож с нами, почти во всём, и живут они как и мы) если интересно, тут внизу предлагают мои темы, возможно, там есть ответы на интересующий вас вопрос. Почитайте, будет интересно! Благодарю Вас, что следите за моим развитием!

Похожие темы

Гость
#6
Евгеша БСИ

Я борец с инопланетянами, Апанасов Евгений) их быт схож с нами, почти во всём, и живут они как и мы) если интересно, тут внизу предлагают мои темы, возможно, там есть ответы на интересующий вас вопрос. Почитайте, будет интересно! Благодарю Вас, что следите за моим развитием!

Спасибо, увидела, почитаю :)))

#7
Гость

Про эксперименты тема не раскрыта.

А что конкретнее хотите узнать? Они ставят эксперименты над Сознанием людей, или применяют к людям какие-либо свои технологии ,чипы, хотят модифицировать тело человека до своего уровня. Обычно такЭ

#8
Евгеша БСИ

А что конкретнее хотите узнать? Они ставят эксперименты над Сознанием людей, или применяют к людям какие-либо свои технологии ,чипы, хотят модифицировать тело человека до своего уровня. Обычно такЭ

Так)*

#9
Гость

Спасибо, увидела, почитаю :)))

Не за что:))

Гость
#10
Евгеша БСИ

А что конкретнее хотите узнать? Они ставят эксперименты над Сознанием людей, или применяют к людям какие-либо свои технологии ,чипы, хотят модифицировать тело человека до своего уровня. Обычно такЭ

Историю про реального человека, похищенного инопланетянами, над которым проводили эксперименты и что с ним стало.

#11
Гость

Историю про реального человека, похищенного инопланетянами, над которым проводили эксперименты и что с ним стало.

Надо мной, например, ставили. Я в результате этого приобрел, если можно так выразиться, "вторую личность " ,я называю его плохим парнем. Вкртаце, он подговаривал сделать меня всякие гадости и непристойные вещи. Сейчас почти уже избавился (подробнее а теме Моё психическое состояние нормализовалось - Евгеша БСИ). А так, это обычно очень засекреченнын данные. Из того, что я знаю , люди в итоге просто не выживали. Слышал, что, может быть , в каких-то редких случаях человек и выживает, но в таком случае, он уже далек от человека, и скорее более схож с инопланетянами) я бы с удовольствием рассказал ,если бы они так не шифровались.

Гость
#12
Гость

Историю про реального человека, похищенного инопланетянами, над которым проводили эксперименты и что с ним стало.

такого чела нет, так как нет пришельцев)

#13
Гость

такого чела нет, так как нет пришельцев)

Есть.

Гость
#14
Евгеша БСИ

Есть.

для вас

#15
Гость

для вас

И не только для меня))

Гость
#16
Евгеша БСИ

И не только для меня))

для других фанатов т оже

#17
Гость

для других фанатов т оже

Думайте как хотите .Ради вашего блага.

Гость
#18
Евгеша БСИ

Думайте как хотите .Ради вашего блага.

вы фанаты нло такие же, как плоскоземельники
ну да ладно с вами

Гость
#19

один извините дурак когда то придумал, что ему эти пришельцы делали - парочка Хил, зато про жену свою такого не придумал, вот откуда это и пошло-поехало

Гость
#20

боюсь спросить какие они у вас злые

Предыдущая тема