Гость
Статьи
Американцы на Луне и …

Американцы на Луне и прочие тайны (2)

ЗА ЧТО УБИЛИ КЕННЕДИ

В 2009 году, на пресс-конференции президента США Б.Обамы ему был задан вопрос - "а что же в этой книге секретов?".
Б.Обама ответил с чуством "американского юмора", сказав примерно следующее: "Я, конечно, могу вам рассказать об этом. Только потом я должен буду вас убить".
Именно по подобной причине в 1963 году был убит ("ликвидирован" по решению земной закулисы) президент США Кеннеди. Этот несколько неординарный президент намеревался рассекретить часть информации, касающейся свидетельств о "неземных цивилизациях", т.е. о том, что факты встреч или наблюдения "за инопланетянами" (представителями Планеты Предтеч) действительно имели место.
Кеннеди жестоко поплатился за свое намерение огласить то, чего "нет и не может быть".
Конечно, на Земле (не только в США) является засекреченным все, что касается исследований "обратной стороны" (невидимой для землян) Луны, т.к. именно на ней расположена околоземная база Предтеч.
В земном интернете можно найти много мифов ("легенд прикрытия") о том, что там проживают представители прошлых земных цивилизаций, и т.п.
Мифы о заселении Луны давали себя знать еще с древних времён.
Дело в том, что околоземная база на Луне была создана примерно 25 тысяч лет назад, - несколько раньше, нежели состоялся Первый Великий Десант Предтеч на Землю, давший начало земной цивилизации.
Первые земляне ("вчерашние" Предтечи), конечно, знали о базе на Луне.
Но шли тысячелетия, формировалась совсем другая цивилизация.
И, с течением времени, земляне обожествили Принцессу и Амазонку Предтеч Афродиту, "создавшую" землян (именно по решению Принцессы Афродиты свершился Десант Предтеч), а также мифологизировали базу на Луне, создав множество легенд о том, что Луна заселена некой неведомой цивилизацией, что там удивительные растения, огромные животные...
В действительности же на Луне, на её невидимой для землян стороне, расположена околоземная база Предтеч
Я вам раскрыла один из секретов американских президентов.
В интересное время живете вы!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Одни мифы подменяете другими в расчете на то что все равно никто не узнает. Если бы ты хотела сказать правду, ты бы сказала что Земля это лишь чья то чашка Петри. Нет выхода отсюда кроме смерти. И даже смерть не станет свободой.

#4
Гость

Одни мифы подменяете другими в расчете на то что все равно никто не узнает. Если бы ты хотела сказать правду, ты бы сказала что Земля это лишь чья то чашка Петри. Нет выхода отсюда кроме смерти. И даже смерть не станет свободой.

Приветствую Вас и заверяю - нет у меня цели врать и обманывать. Ибо величайшее счастье - узнать Истину дабы её оглашать.
Мне, как Принцессе Галактики, известно гораздо больше, чем я могу поведать вам. Но через 15 лет наступит и на Земле очищение от сатанистской скверны...
Но помните главное - Борьба за Будущий свет не прекратится никогда...

Гость
#5
Принцесса Эльза

Приветствую Вас и заверяю - нет у меня цели врать и обманывать. Ибо величайшее счастье - узнать Истину дабы её оглашать.
Мне, как Принцессе Галактики, известно гораздо больше, чем я могу поведать вам. Но через 15 лет наступит и на Земле очищение от сатанистской скверны...
Но помните главное - Борьба за Будущий свет не прекратится никогда...

Вы девственница?

#6
Гость

Вы девственница?

Я Амазонка.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: