Гость
Статьи
Инопланетяне мешают …

Инопланетяне мешают мне строить отношения с девушкой

Форумчане, добрый вечер. На связи Евгеша. У меня тут появилась догадка, по какой причине мы не можем сойтись с Ларисой. Я не берусь это утверждать, но, скорее всего, в этом виноваты инопланетяне. И вот почему.
Вам уже известно о "плохом парне". В прошлом инопланетяне ставили надо мной эксперимент, в результате чего, так скажем, если проще выразиться, приобрёл "вторую личность". В недавней теме я сообщил, что моё психическое состояние нормализовалось и этот парень почти не донимал меня. Это абсолютная правда. Но... когда я пытаюсь каким либо образом контактировать с моей девушкой Ларисой, он выходит из под контроля и начинает творить РЕАЛЬНО страшные вещи. И так происходит только тогда, когда я хочу объясниться в своих чувствах и тп. Догадка вот какая: инопланетяне решили испортить не только мои дела в личной жизни, но и в "любовном плане". Хота рассказала мне, что Ларисе нравится именно мой Высший (т.е. плохой парень). Поэтому я не знаю как поступить в этой ситуации. Думаю, мне стоит прежде всего окончательно разобраться с "плохим парнем", и только потом уже строить отношения. Другого выхода я не вижу. И насчёт верчусь - если это действительно проделки инопланетян, то пп (плохой парень) будет вредить мне и тогда, когда я общаюсь с ней. Вот так, всё очень печально. Надеюсь, он отстанет от меня как можно скорее, потому что я уже правда его не выношу. Простите за немного грустную тему.
Всем спасибо, всем добра и позитива, Ваш Женёк)

39 ответов
Последний — Перейти
Борщевик Лутана Хрюковна
#1

хаха дауны

#2

Женёк,женщины любят ПП,так что оставь его,пригодится)

Гость
#3

А Вы психиатру рассказывали ? Нет? А надо !

#4
СОЛИСТ

Женёк,женщины любят ПП,так что оставь его,пригодится)

Ну Лариса точно любит)) Так что постараюсь уравновешивать "плохого парня" и "хорошего")

#5
Борщевик Лутана Хрюковна

хаха дауны

Кто? Если инопланетяне, то да.

#6
Гость

А Вы психиатру рассказывали ? Нет? А надо !

Зачем? Психиатру показываются в случае, если опасен для общества. А я наоборот всё во Благо Человечества.
Избавляю Землю от инопланетян.

#7
Евгеша БСИ

Зачем? Психиатру показываются в случае, если опасен для общества. А я наоборот всё во Благо Человечества.
Избавляю Землю от инопланетян.

Вот она и опасна!

#8
СОЛИСТ

Вот она и опасна!

Во-во. Очередная Юпитерская. Я то с бластером, а вот человечество надо оберегать от них.

Гость
#9

Кю!

Гость
#10

😄😄😂. Женёк, сходи к психиатру))). Раздвоение личности это не есть хорошо. На маниакально-депрессивный синдром похоже). Хотя если кроме шуток, то я понимаю о чём речь, но совет тот-же. Эти качели, от агрессии/резкости, (нервной возбуждённости, яркой эмоциональности) на пике, до отката потом, (когда на оборот, кот Леопольд, спокойный, слегка ленивый) это реально нервишки шалят. И смотрится это как альтер Эго, а лечится медикаментозно.

Валера, а можно просто Лера
#11

Это Зелёные из звёздной системы Trappist. Они добрые, и предупреждают, что это не ваша девушка.

#12

Стреляй их бластера в девушек)

#13
Гость

😄😄😂. Женёк, сходи к психиатру))). Раздвоение личности это не есть хорошо. На маниакально-депрессивный синдром похоже). Хотя если кроме шуток, то я понимаю о чём речь, но совет тот-же. Эти качели, от агрессии/резкости, (нервной возбуждённости, яркой эмоциональности) на пике, до отката потом, (когда на оборот, кот Леопольд, спокойный, слегка ленивый) это реально нервишки шалят. И смотрится это как альтер Эго, а лечится медикаментозно.

Я написал ,что это Раздвоение личности, чтобы было понятнее. А вообще, это немного не так происходит. Плохой парень иногда просто подговаривает совершить гадости, а если он в меня вселяется, я нахожусь в своеме уме так скажем, но не могу контролировать свое тело и его мысли. Расстройство личности вроде немного по-другому) а качелей эмоциональна у меня нет. Нет безпречинной грусти/радости и тп ,только если есть повод для них. Это именно инопланетяне. Это был эксперимент.

#14
Евгеша БСИ

Я написал ,что это Раздвоение личности, чтобы было понятнее. А вообще, это немного не так происходит. Плохой парень иногда просто подговаривает совершить гадости, а если он в меня вселяется, я нахожусь в своеме уме так скажем, но не могу контролировать свое тело и его мысли. Расстройство личности вроде немного по-другому) а качелей эмоциональна у меня нет. Нет безпречинной грусти/радости и тп ,только если есть повод для них. Это именно инопланетяне. Это был эксперимент.

Своем*

#15
CYBORG_78

Стреляй их бластера в девушек)

Зачем? Это жестоко и бессмысленно.

#16
Валера, а можно просто Лера

Это Зелёные из звёздной системы Trappist. Они добрые, и предупреждают, что это не ваша девушка.

Ого. А вы БСИ или что-то в этом роде?

#17
Евгеша БСИ

Во-во. Очередная Юпитерская. Я то с бластером, а вот человечество надо оберегать от них.

100%🤝

Гость
#18
Евгеша БСИ

Я написал ,что это Раздвоение личности, чтобы было понятнее. А вообще, это немного не так происходит. Плохой парень иногда просто подговаривает совершить гадости, а если он в меня вселяется, я нахожусь в своеме уме так скажем, но не могу контролировать свое тело и его мысли. Расстройство личности вроде немного по-другому) а качелей эмоциональна у меня нет. Нет безпречинной грусти/радости и тп ,только если есть повод для них. Это именно инопланетяне. Это был эксперимент.

Как скажешь). Но всё же надеюсь что ты тролль.

#19
Гость

Как скажешь). Но всё же надеюсь что ты тролль.

Ради Бога.

Принцесса Зип с Нибиру 27
#20

Ха-ха-ха! Лариса — это биоробот, которым мы над тобой издеваемся!🤣👽🛸

#21
Принцесса Зип с Нибиру 27

Ха-ха-ха! Лариса — это биоробот, которым мы над тобой издеваемся!🤣👽🛸

1-ое - вы прикалываетесь. 2-ое, бластер четко показывает, что она человек . А также и я , и Вадим хорошо чувствуем ее тонкий план) т.е. энергетику.

#22

✨Вопрос-ответ – инопланетяне. Отвечает Евгеша БСИ✨
Открываю на своей странице рубрику: вопрос-ответ про инопланетян. В этой теме я сам лично составил вопросы и ответы к ним, буду рад, если вы меня поддержите и зададите свои (адекватные!) вопросы. Итак, первый вопрос...
❓ Враждуют ли инопланетяне с разных планет между собой?

Гость
#23

Нельзя просто послать этого пришельца? И *** тебе женщина, которая любит не тебя, а его?

Гость
#24
Евгеша БСИ

Я написал ,что это Раздвоение личности, чтобы было понятнее. А вообще, это немного не так происходит. Плохой парень иногда просто подговаривает совершить гадости, а если он в меня вселяется, я нахожусь в своеме уме так скажем, но не могу контролировать свое тело и его мысли. Расстройство личности вроде немного по-другому) а качелей эмоциональна у меня нет. Нет безпречинной грусти/радости и тп ,только если есть повод для них. Это именно инопланетяне. Это был эксперимент.

*** его пошли, это твое тело.

#25
Гость

Нельзя просто послать этого пришельца? И *** тебе женщина, которая любит не тебя, а его?

Если бы было все так легко) Я уже долгие годы с ними борюсь. И пп это не пришелец)

#26
Гость

*** его пошли, это твое тело.

Я пробовал. Не всегда помогает. Только когда он "слегка шалит".

Гость
#27

сколько грамм нужно для такого эффекта?

#28

Жень, это возможно. Подумай об этом. Я не думаю, что Лара щас сильно на тебя обижается) Она сказала Хоте, что скоро в Авак снова будет играть. Не знаю когда. Сообщит . Поживём-увидим)

#29

Ты ведь в курсе, что она легко прощает. У них было столько недопониманий с измученным, зато сейчас живут душа в душу, как видишь)

Оксана
#30

Женëк, ты справишься! И ПП усмиришь, и с Ларисой все получится!

Борщевик Лутана Хрюковна
#31
СОЛИСТ

Вот она и опасна!

вот ты чипра хахаха

Борщевик Лутана Хрюковна
#32
Оксана

Женëк, ты справишься! И ПП усмиришь, и с Ларисой все получится!

сам ты женек и хихихи

Борщевик Лутана Хрюковна
#33
Варвара-ДобраяДуша

Ты ведь в курсе, что она легко прощает. У них было столько недопониманий с измученным, зато сейчас живут душа в душу, как видишь)

женька хохо

Борщевик Лутана Хрюковна
#34
Гость

сколько грамм нужно для такого эффекта?

32

#35
Варвара-ДобраяДуша

Жень, это возможно. Подумай об этом. Я не думаю, что Лара щас сильно на тебя обижается) Она сказала Хоте, что скоро в Авак снова будет играть. Не знаю когда. Сообщит . Поживём-увидим)

Она меня блокнула там((

#36
Варвара-ДобраяДуша

Ты ведь в курсе, что она легко прощает. У них было столько недопониманий с измученным, зато сейчас живут душа в душу, как видишь)

Ну это да)

#37
Оксана

Женëк, ты справишься! И ПП усмиришь, и с Ларисой все получится!

Благодарю! Оксана, я Вас помню, спасибо, что продолжаете читать меня☺

#38

Ваша история меня очень возбудила. Будьте моим любовником! 👽

Оксана
#39
Евгеша БСИ

Благодарю! Оксана, я Вас помню, спасибо, что продолжаете читать меня☺

Спасибо!❤

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: