Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения девушке с ребенком?

Жила себе не зная хлопот, воспитывала ребенка, одна, но бывший муж помогает финансово, поэтому в плане денег все нормально более-менее. И вот познакомилась с человеком, который очень нравится и хотелось бы с ним чего-то большего чем просто иногда встречаться. По началу все было хорошо, а потом, вдруг эти отношения и встречи стали мешать. Начала мучать совесть, что меньше времени уделяю дочке да и мне иногда в напряг все эти встречи и подготовка к ним. Может привыкла быть одна, или же не готова еще, непонятно в чем дело. Вроде и хочется и в то же время дорожу своим одиночеством.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не дорожите своим одиночеством!просто вам надоело просто п...о....т...р...а...х...у...ш...к...и...!хочется перейти на другой этап!сам мужчина что об этом говорит?предлагает к нему переехать?или,как всегда,некуда?

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="53386863"]Вы не дорожите своим одиночеством!/quote]

много плюсов! Дорожила бы - ездила на потрахушки и спокойненько возвращалась домой. Вопросов бы не возникло.

Гость
#3

Вам просто обидно что вас просто имeют)

Гость
#4

О госпидя))) вам еще раз жизнь с мужиком нужна? Некоторые бабенки неисправимы...

Бубличек🍩
#5

Главное предохраняшки. Отношения строятся, когда люди открыты, когда ребёнок принимает участие и все настроены узнавать дальше друг друга. Иметь мамок-одиночек каждый может, но хочет ли сам отношений? Это мужчина даст понять сразу.

Гость
#6
ira19840

Жила себе не зная хлопот, воспитывала ребенка, одна, но бывший муж помогает финансово, поэтому в плане денег все нормально более-менее. И вот познакомилась с человеком, который очень нравится и хотелось бы с ним чего-то большего чем просто иногда встречаться. По началу все было хорошо, а потом, вдруг эти отношения и встречи стали мешать. Начала мучать совесть, что меньше времени уделяю дочке да и мне иногда в напряг все эти встречи и подготовка к ним. Может привыкла быть одна, или же не готова еще, непонятно в чем дело. Вроде и хочется и в то же время дорожу своим одиночеством.

Ути -ути
ДЕВУШКА с ребенком
Сам пост такой как будто прямо школьница пишет, а не ***. Такой прямо наивняк.
Бегали мы бегали, трaxaлись мы тpaxaлисьи тут вдруг бац... Севестно стало!
Чей то?!
Решили таким макаром мужика в загс загнать?

Eva
#7

Если отношения напрягают -0 значит не время или не тот. Вот проблему-то нашли, смехота.

Хорхинелла
#8

не порть парню жизнь, живи дитачкой , в вашем тандеме он лишь алень

Гость
#9

Девушка с ребенком! Вы женщина с ребенком!))))

Гость
#10
Гость

Девушка с ребенком! Вы женщина с ребенком!))))

Есть такие,которые даже имея 10-летних детей называют себя девушками!)я даже из-за этого с подругой поругалась!сказала ей,что она женщина,а не девушка...И всё...дружба закончилась!

Гость
#11

Я по названию темы решила, что молодая девушка влюбилась в разведенца с ребенком и пытается подружиться с чужим отпрыском. А здесь девушка со своим ребенком. Чудеса твои, Оссподи...

Гость
#12

Знакомиться тебе надо с мужчиной, у которого тоже ребенок от предыдущего брака есть. А этого парня оставь в покое, и правда, не надо ему жизнь портить. Не будешь ты его любить крепко, потому что для тебя уже твой ребенок важнее любого мужчины.

Гость
#13

Рожайте еще и дальше делайте карьеру. Мужики сами появятся, не зацикливайтесь на них. Дочка поймет, что маме тоже нужны отношения, мама должна быть красивой и счастливой. если вы умная, то найдете такую работу, чтобы работать в декрете и не умереть с голоду. А циклиться на мужиках - удел недалеких. В жизни в должна быть сильная, а для мужчин - слабая. И любить детей. Лично я буду рожать второго, дом-работа-здоровье есть, мужчина рядом есть, живем раздельно, я счастлива, обеспечить себя смогу. Хочу еще детей, чтобы было, ради кого работать.

Гость
#14

Вы не "девушка с ребёнком", а ***. Вот как *** и стройте отношения.

Гость
#15
Гость

Рожайте еще и дальше делайте карьеру. Мужики сами появятся, не зацикливайтесь на них. Дочка поймет, что маме тоже нужны отношения, мама должна быть красивой и счастливой. если вы умная, то найдете такую работу, чтобы работать в декрете и не умереть с голоду. А циклиться на мужиках - удел недалеких. В жизни в должна быть сильная, а для мужчин - слабая. И любить детей. Лично я буду рожать второго, дом-работа-здоровье есть, мужчина рядом есть, живем раздельно, я счастлива, обеспечить себя смогу. Хочу еще детей, чтобы было, ради кого работать.

Детей нужно рожать, чтоб они были счастливыми, а не Вы.

Гость
#16

Как строить?! да вы по-моему уже во всю строите))

гость
#17

к женщинам *** со стороны мужиков всегда несерьезные отношения.если появится кто то с серьезнвми намерениями.я бы тоже испугалась...

Гость
#18
гость

к женщинам *** со стороны мужиков всегда несерьезные отношения.если появится кто то с серьезнвми намерениями.я бы тоже испугалась...

Ну что вы чушь несете? Все от человека зависит, а не от статуса.

Гость
#19
гость

к женщинам *** со стороны мужиков всегда несерьезные отношения.если появится кто то с серьезнвми намерениями.я бы тоже испугалась...

Что такое ***????

Гость
#20
Гость

Детей нужно рожать, чтоб они были счастливыми, а не Вы.

Пффф,как думаете у несчастной мамы будут счастливые дети?

Гость
#21
гость

к женщинам *** со стороны мужиков всегда несерьезные отношения.если появится кто то с серьезнвми намерениями.я бы тоже испугалась...

У мужиков ко всем женщинам несерьезное отношение)

Гость
#22

Автор, балансируйте и поймите, что счастье вашего ребенка от части зависит и от вашего. Сем больше вы будете циклится на ребенке , тем больше у вас возможен нездоровый перекос в другую сторону(любовью детей можно и задушить), тем сложнее вам будет отпускать когда ребенок подрастет. Муж бывший пусть ребенка к себе забирает серез выходные - вот вам и время освободившееся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: