Гость
Статьи
Юная девушка. Как …

Юная девушка. Как строить отношения?

У меня новая девушка.
Мне 30, ей 18. Она смотрит на меня влюблёнными глазами, тянется ко мне, хочет общаться, встречаться. Она радуется цветку, фрукту, комплименту. Я ей говорю, что влюбился в нее с первого взгляда, что она украла мой покой, и я тону в её голубых глазах. Она хочет отношений со мной. Я хочу с ней приятно провести время. Полгода. Дарить ей эмоции. Но то что ей 18. Она такая юная. Я не знаю, как строить отношения с такой юной девушкой? #отношения

Легендарный
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Стройте отношения 'по совести'.

Гость
#2

В вашем случае никак. Не пудрите ей мозги

Легендарный
#3
Гость

В вашем случае никак. Не пудрите ей мозги

Мне надо.
Да и ей приятно будет.

Легендарный
#4
גבר

Стройте отношения 'по совести'.

Интим в обмен на ухаживания

#5
Легендарный

Интим в обмен на ухаживания

Ясно. Вам не надо строить отношения. Рановато Вам. 🤷‍♂️

Гость
#6
Легендарный

Мне надо.
Да и ей приятно будет.

Ей не будет приятно, когда ей попользуются и через полгода на помойку отправят. Если хотите с ней подобные отношения, то ощвучьте ей сразу, не надо привязывать её к себе, обещать чего-то, а потом выкидывать, когда надоест

#7

Автор, хватит мечтать)

Радебергер
#8
Гость

Ей не будет приятно, когда ей попользуются и через полгода на помойку отправят. Если хотите с ней подобные отношения, то ощвучьте ей сразу, не надо привязывать её к себе, обещать чего-то, а потом выкидывать, когда надоест

Ну тетки же тоже свистят мужикам в уши:)

Гость
#9

Держитесь от нее подальше , не портите ребенку жизнь. Заведите себе ровесницу и пользуйте ей

Дарья
#10

А в постели она Вас устраивает? Если да, то вполне возможны и серьезные отношения вплоть до брака и рождения детей. Удачи!

Гость
#11

Мы за Вас рады. правда. Только что это за отношения со сроком годности? Зачем Вам ставить временные рамки? Полгода. А что дальше? Новые страдания?))) Живите моментом, а время покажет, куда и как будут развиваться ваши отношения.

Гость
#12

ты в курсе, чтотымудазвонище?

Гость
#13
Гость

Ей не будет приятно, когда ей попользуются и через полгода на помойку отправят. Если хотите с ней подобные отношения, то ощвучьте ей сразу, не надо привязывать её к себе, обещать чего-то, а потом выкидывать, когда надоест

Кто то же должен у нее быть первым, почему не ТС?

Гость
#14
Радебергер

Ну тетки же тоже свистят мужикам в уши:)

А потом брюхатыми выкидывают? Или порванцами?

Гость
#15

Да всё ОК, строй отношения как получится, а дальше что будет? Даже не зарекайся думать, тем более у кого-то спрашивать.

Гость
#16

Она сама от тебя уйдёт) просто будешь опытом в ее жизни.
Я только не пойму зачем ты ей нужен со своими цветочками. Но она скоро поумнеет, а ты постареешь.

Гость
#17
Гость

А потом брюхатыми выкидывают? Или порванцами?

Душевная травма у мужчин это пострашнее брюхатости и порванной целки☝️

Гость
#18
Гость

Душевная травма у мужчин это пострашнее брюхатости и порванной целки☝️

Действительно, это не орущий младенец, из-за которого в нашей стране тебя выкидывают на обочину жизни
Родил нового налогоплательщика и пушечное мясо - в утиль

Гость
#19
Гость

Действительно, это не орущий младенец, из-за которого в нашей стране тебя выкидывают на обочину жизни
Родил нового налогоплательщика и пушечное мясо - в утиль

Он быстро вырастит, а душевная травма мужика на всю жизнь.

Гость
#20
Гость

Он быстро вырастит, а душевная травма мужика на всю жизнь.

Точняк

Гость
#21
Гость

Действительно, это не орущий младенец, из-за которого в нашей стране тебя выкидывают на обочину жизни
Родил нового налогоплательщика и пушечное мясо - в утиль

Какая обочина жизни? Мамашек в РФ завалили пособиями, уже не знают за что ещё дать....

Гость
#22
Гость

Какая обочина жизни? Мамашек в РФ завалили пособиями, уже не знают за что ещё дать....

Психотравмы никакими пособиями не залечиваются

Гость
#23

Автор, типичный обиженка на женщин, не умеет любить и боится серьезных отношений. Проблемы с матерью либо первая любовь насолила. Разбирайтесь с собой и не портите жизнь девочке, будьте благороднее

Гость
#24
Гость

Какая обочина жизни? Мамашек в РФ завалили пособиями, уже не знают за что ещё дать....

Пособия малоимущим, а ты им не станешь никогда, если не мухлевать. Остальным кукиш.

Гость
#25
Гость

В вашем случае никак. Не пудрите ей мозги

О, нет, вот давайте без третьих лиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: