Гость
Статьи
Девушка …

Девушка флегматик-интроверт, как строить отношения?

Встречаемся с девушкой, говорит мне что хочет замуж и детей, по характеру так же говорит что она флегматик-интроверт. Из особенностей: домоседка, не любит ходить пешком гулять, но полежать на природе например! Бывает по 1-2 недели не видимся, она хочет дома поваляться отдохнуть (к себе не зовет, дома мама). Эмоциональность слабая, сама первая не обнимет и не поцелует, ласково не называет, первая не напишет и не позвонит. Не любит много говорить, любит помолчать посидеть. Ей 32 года, до меня была сама, ни с кем не встречалась, были просто мимолетные знакомства, где ее бросали быстро использовав. Живет с мамой, отца не видела никогда.

Помогите, посоветуйте, как в таком случае строить гармоничные отношения и как вообще понять любит ли такой человек, если он не проявляет себя открыто?)))

Олег2019
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит. Я могу неделю не выходить из дома даже подышать, нет ни одной подруги, но с любимым поеду куда угодно и буду сама звонить

Сябита Розова
#2

Напсих она нужна со своими сложностями?

Гость
#3

Крайне бесполезный тип для создания семьи. Что-то вроде кота, для красоты. Говорю не просто так. У обеих моих кузин (двоюродная и троюродная сестра) обе матери такие. Все детство с ними занимались отец и бабушки у одной, у другой отец в поте лица работал и занималась ею и братом мать их отца. А те, которые их рожали, безынициативные дамы по садам, больницам, школам они детей не таскали, то лень, то голова, то опа, то некогда. Одна из них даже математику в школе преподает!!! Но репетиторство на себя не брала и не берет. Говорит, что и так устает.
Живут не заморачиваясь и в свое удовольствие, многого не требуют. Та, которая преподаватель тратит всегда свои зарплаты в основном на себя и на лежание у моря.
Если хотите отношений с такой, то готовьтесь везти все на себе и проявляет во всем и везде инициативу.

Гость
#4

Я сама такая же, ей нужно просто привыкнуть к тебе)
Кстати, лучше познакомиться с её мамой, тогда и видеться будете чаще

Мир братья сёстры
#5

Согласна.
Не нравитесь вы ей. Причины известны только ей. Отстаньте от неё автор, резко и от слова совсем. Пусть время пройдёт. Если есть хоть что-то к вам, она сама вас найдёт. Живите своей жизнью и не теряйте зря время на безрезультатные попытки разобраться в чужой.
В крайнем случае расстройство какое-то. Знаю девушку, она как из заграницы вернулась в юности, из квартиры практически не выходит лет 10 уже. Хорошо родители в быту помогают и зарабатывать самой на жизнь нужды нет. Но там, реально, психология. И довольно редкий случай, всё же.

Гость
#6

Как-будто меня описали 😆
А вам нужна такая чтобы рот не затыкался как надоедливое радио и гулена? Интроверты люди с тонкой душевной организацией, глубоко мыслящие, это вам не болтающий попугай каким являются большинство других женщин. Она другая. И это нормально. Мне тоже нужно уединение, я не люблю быть в шумных местах и терпеть не могу чертовы пешые прогулки!! Искренне не понимаю мужиков, которые зовут «пошли пройдёмся», это всмысле? Как собаку чтоли выгулять девушку свою?
Такие девушки любят уютное и спокойное времяпрепровождение, например дома, или в уютном ресторанчике с вкусной едой.

Гость
#7
Гость

Крайне бесполезный тип для создания семьи. Что-то вроде кота, для красоты. Говорю не просто так. У обеих моих кузин (двоюродная и троюродная сестра) обе матери такие. Все детство с ними занимались отец и бабушки у одной, у другой отец в поте лица работал и занималась ею и братом мать их отца. А те, которые их рожали, безынициативные дамы по садам, больницам, школам они детей не таскали, то лень, то голова, то опа, то некогда. Одна из них даже математику в школе преподает!!! Но репетиторство на себя не брала и не берет. Говорит, что и так устает.
Живут не заморачиваясь и в свое удовольствие, многого не требуют. Та, которая преподаватель тратит всегда свои зарплаты в основном на себя и на лежание у моря.
Если хотите отношений с такой, то готовьтесь везти все на себе и проявляет во всем и везде инициативу.

А тебе что завидно? Мы же ни к кому не лезем, в отношения не напрашиваемся. Сами лезут, сами тянут в отношения, видят что интроверт и пo*yист. Нужна работяжка, нашел бы такую.

Гость
#8
Гость

А тебе что завидно? Мы же ни к кому не лезем, в отношения не напрашиваемся. Сами лезут, сами тянут в отношения, видят что интроверт и пo*yист. Нужна работяжка, нашел бы такую.

Мне не завидно. Сестры их, кстати, даже не так любят, как своих отцов и бабушек. На самом деле интроверты, тем более плюс флегматики, не любят делать лишние телодвижения, они не из тех, кто будет заниматься семьей и возить детей по клиникам, садам и школам. Даже на почту сходить и оплатить счета им было влом. И это я вижу лично сама, увы и ах.
Ну не позавидуешь другим членам семьи. И автору я написала как есть, чтобы понимал, что его примерно ожидает и что он просто будет как белка в колесе.

Гость
#9

фу, не обнимет, ласково не назовет, 2я мама? ну найдите другую, мы должны её обзывать и быть на вашей стороне? в мужчине главное- деньги.

Гость
#10

Я думаю, что просто вы не особо ей нужны. Интроверты очень даде веселые, разговорчивые и интресные. Легкие на подъем, но только с тем, кто им нужен и интереснен. А в 32 такого найти сложно. Либо привыкнет и раскроется, либо отдалится

Гость
#11
Гость

Как-будто меня описали 😆
А вам нужна такая чтобы рот не затыкался как надоедливое радио и гулена? Интроверты люди с тонкой душевной организацией, глубоко мыслящие, это вам не болтающий попугай каким являются большинство других женщин. Она другая. И это нормально. Мне тоже нужно уединение, я не люблю быть в шумных местах и терпеть не могу чертовы пешые прогулки!! Искренне не понимаю мужиков, которые зовут «пошли пройдёмся», это всмысле? Как собаку чтоли выгулять девушку свою?
Такие девушки любят уютное и спокойное времяпрепровождение, например дома, или в уютном ресторанчике с вкусной едой.

Интроверт не всегда глубокомыслящий человек с тонко-душевной организацией. Это может быть замкнутый тупенький и ленивый зануда. Кто там у автора - фиг знает.
Также интроверт может наслаждаться пешими прогулками, и выйти в шумный свет на интересующее его мероприятие. И он также может не затыкаться, если его разговорить на интересную тему. В общем, интроверты все разные.
У автора может быть ленивая домоседка, а не нежная интеллектуалка.

Гость
#12
Гость

Мне не завидно. Сестры их, кстати, даже не так любят, как своих отцов и бабушек. На самом деле интроверты, тем более плюс флегматики, не любят делать лишние телодвижения, они не из тех, кто будет заниматься семьей и возить детей по клиникам, садам и школам. Даже на почту сходить и оплатить счета им было влом. И это я вижу лично сама, увы и ах.
Ну не позавидуешь другим членам семьи. И автору я написала как есть, чтобы понимал, что его примерно ожидает и что он просто будет как белка в колесе.

У нас другая миссия на земле, нам не до тряпок и посуды. Например, я вылечила себя от тяжкой болезни. Годы медитаций и почти полного внешнего бездействия и суеты. Оказалось что я гениальна и могу теперь помочь многим людям вылечить себя также если стану развивать это направление в социуме. Кстати, методы, которые пришли ко мне в медитациях, вообще бесплатны и универсальны.
А вы давайте, приносите пользу мужику, а то он вас выкинет за ненадобностью.

Гость
#13
Гость

Интроверт не всегда глубокомыслящий человек с тонко-душевной организацией. Это может быть замкнутый тупенький и ленивый зануда. Кто там у автора - фиг знает.
Также интроверт может наслаждаться пешими прогулками, и выйти в шумный свет на интересующее его мероприятие. И он также может не затыкаться, если его разговорить на интересную тему. В общем, интроверты все разные.
У автора может быть ленивая домоседка, а не нежная интеллектуалка.

Кстати, да! Интроверт не значит ленивый домосед, он просто не любит шумных скоплений, но прогулки любит, посидеть на природе любит, интеллектуалы-интроверты выходят изредка в свет: театры там, музеи. А у автора да, скорее всего, ленивая амеба, которая не прилагает никаких сил для развития отношений и ждет, когда к ней принц на белом коне прискачет.

Кошатница
#14
Гость

Крайне бесполезный тип для создания семьи. Что-то вроде кота, для красоты. Говорю не просто так. У обеих моих кузин (двоюродная и троюродная сестра) обе матери такие. Все детство с ними занимались отец и бабушки у одной, у другой отец в поте лица работал и занималась ею и братом мать их отца. А те, которые их рожали, безынициативные дамы по садам, больницам, школам они детей не таскали, то лень, то голова, то опа, то некогда. Одна из них даже математику в школе преподает!!! Но репетиторство на себя не брала и не берет. Говорит, что и так устает.
Живут не заморачиваясь и в свое удовольствие, многого не требуют. Та, которая преподаватель тратит всегда свои зарплаты в основном на себя и на лежание у моря.
Если хотите отношений с такой, то готовьтесь везти все на себе и проявляет во всем и везде инициативу.

Другими словами , вы советуете автору готовиться стать мужчиной ?)))
Это и так мужские дела - инициатива , зарабатывание денег , забота о семье .
А женщина создана для любви и красоты !
Автор , если вы хотите быть с этой девушкой , будте удобны для нее , станьте помощником и надежным плечом. И она будет вам благодарна за это своей любовью и верностью

Гость
#15
Гость

У нас другая миссия на земле, нам не до тряпок и посуды. Например, я вылечила себя от тяжкой болезни. Годы медитаций и почти полного внешнего бездействия и суеты. Оказалось что я гениальна и могу теперь помочь многим людям вылечить себя также если стану развивать это направление в социуме. Кстати, методы, которые пришли ко мне в медитациях, вообще бесплатны и универсальны.
А вы давайте, приносите пользу мужику, а то он вас выкинет за ненадобностью.

Похвально, но толк от тебя для семьи. Семье-то что даете? Доброе слово? Так им не наешься.

Если понимаешь, что в плане создания семьи тольку от тебя как от козла молока, то и не лезьте, а занимайтесь своими медитациями, учениями. Тем, за чем человек пришел в мир.

Гость
#16
Кошатница

Другими словами , вы советуете автору готовиться стать мужчиной ?)))
Это и так мужские дела - инициатива , зарабатывание денег , забота о семье .
А женщина создана для любви и красоты !
Автор , если вы хотите быть с этой девушкой , будте удобны для нее , станьте помощником и надежным плечом. И она будет вам благодарна за это своей любовью и верностью

А как же обязанность женщины быть матерью в прямом смысле слова, а не просто быть тупо инкубатором?
Красота и здоровье уходит, мужик может такую просто тупо вышвырнуть и взять себе в жены более инициативную.
Одной красоты мало.
А если не красавица?!

Принцесса-мильонщица
#17

ей дети и замуж нужны просто чтобы пункт был выполнен, к тому же такие интроверты почти все как Грета Гарбо - "я не хочу быть одна, я хочу, чтобы от меня все отстали, а это не одно и то же".
Она за вас выйдет, а дальше вы будете заниматься вообще всем, а она просто присутствовать.

Гость
#18
Гость

Кстати, да! Интроверт не значит ленивый домосед, он просто не любит шумных скоплений, но прогулки любит, посидеть на природе любит, интеллектуалы-интроверты выходят изредка в свет: театры там, музеи. А у автора да, скорее всего, ленивая амеба, которая не прилагает никаких сил для развития отношений и ждет, когда к ней принц на белом коне прискачет.

Тоже возникло такое впечатление, если честно. Интроверт и флегматик совсем не клеймо для семьи, потому что они также могут работать, делать карьеру, заниматься детьми, иметь интересы и гулять. С близкими людьми так вообще могут быть душевными и тёплыми. Все зависит от конкретного человека. А это может быть и лентяй-эгоист, и надёжный трудяга.

Кошатница
#19
Гость

А как же обязанность женщины быть матерью в прямом смысле слова, а не просто быть тупо инкубатором?
Красота и здоровье уходит, мужик может такую просто тупо вышвырнуть и взять себе в жены более инициативную.
Одной красоты мало.
А если не красавица?!

Любая женщина прекрасна , снаружи или внутри , если она счастлива . А это уже зависит от её мужчины .

Гость
#20

Думаю либо девушке не интересен автор, поэтому инициативу не спешит проявлять, либо она привыкла к такому образу жизни, к одиночеству и автор не настолько цепляет её, чтобы выбраться из этой рутины. Автор, если Вам нравятся черты интроверта в девушке, то попробуйте для начала просто подружиться с ней, чтобы она привыкла. Если такой характер Вам не подходит и ждать не хотите, то лучше оставьте её в покое. В любом случаи, мужчина в таких отношениях должен быть более активен, напорист, быть инициатором во многом и многим мужчинам нравиться такая роль.

Сябита Розова
#21

Почитала отзывы. Напсих она нужна со своими сложностями?

Секси Котёнок
#22
Гость

Крайне бесполезный тип для создания семьи. Что-то вроде кота, для красоты. Говорю не просто так. У обеих моих кузин (двоюродная и троюродная сестра) обе матери такие. Все детство с ними занимались отец и бабушки у одной, у другой отец в поте лица работал и занималась ею и братом мать их отца. А те, которые их рожали, безынициативные дамы по садам, больницам, школам они детей не таскали, то лень, то голова, то опа, то некогда. Одна из них даже математику в школе преподает!!! Но репетиторство на себя не брала и не берет. Говорит, что и так устает. Живут не заморачиваясь и в свое удовольствие, многого не требуют. Та, которая преподаватель тратит всегда свои зарплаты в основном на себя и на лежание у моря. Если хотите отношений с такой, то готовьтесь везти все на себе и проявляет во всем и везде инициативу.

Да тут просто лень и ***.

ГриБ
#23
Кошатница

Любая женщина прекрасна , снаружи или внутри , если она счастлива . А это уже зависит от её мужчины .

канеш, ваша *и3да священна,а мужик тупо банкомат. Он все тащить должен, я звизда должна лежать дома как ваза.
Таких лохов маловато, а если это щедрый чувак, то он просто меняет одна звИзду на другую. В нашей стране таких валом.

Принцесса-мильонщица
#24
ГриБ

Любая женщина прекрасна , снаружи или внутри , если она счастлива . А это уже зависит от её мужчины .

канеш, ваша *и3да священна,а мужик тупо банкомат. Он все тащить должен, я звизда должна лежать дома как ваза.
Таких лохов маловато, а если это щедрый чувак, то он просто меняет одна звИзду на другую. В нашей стране таких валом.
...
очередной считающий, что если мужик много зарабатывает и его любят женщины то он лох ))
Откуда вы лезете, е-мое?)))

Гость
#25

Прям меня описали, автор. Только мужчину я любила и даже очень, но не писала и не звонила, и дома посидеть люблю.

Коза ?!
#26

а зачем его отвлекать от работы?) описывать как она скучает)))) смешно!

у меня сложилось впячатление, что ему она не нужна.
0 предложений от него! только пи шет на вумэн!
и...заметьте, в другой теме он альфонс и ему лошшадь нужна- роботяга.
Оставьте женщину в покое.
Кому она понравится и кто захочет ее рядом будет рад быть с нею и ухаживать начнет.
наш автор такой: привык, что спит со старшими бабами которые его или кормят и устраивают по работе или он у них работает. все.
Автор, тебе нужен опыт с ней? Иди к ней. нет? наблюдай как она встречается с другими. Мы не поможем ничем.

Коза ?!
#27

для него семья это так: баба нужна для того, что б его жизнь облегчить.
Именно баба!
Женщине такой жених ни к чему.

Гость
#28

А кем она работает? Я думаю удобное создание для последующих любовниц. А любовницы будут.

Гость
#29

Как будто про меня)))Правда я очень даже люблю пешие прогулки. У меня из-за такого характера нескладывается личная жизнь. Молчаливая, слержанна в эмоциях, больше молчу, чем говорю, тяжелая на подьем . Скучная, поговорить со мной не о чем, так как не умею развивать диалог, отвечаю однообразно , не знаю что говорить и просто молчу. На меня "клюют " из- за внешности , и с первого взгляда я кажусь мужчинам загадочной. Так как молчу и меня почти не слышно. Но через пару свиданий они понимают что я такая всегда, им становится скучно , они разочаровываются и на этом все заканчивается. Поэтому в 33 года я одинокая старая дева без друзей, без МЧ. Интересно , девушка автора чем его зацепила, тоже внешностью?

Гость
#30
Сябита Розова

Почитала отзывы. Напсих она нужна со своими сложностями?

Ну да вам нужна тупенькая девица у которой рот не закрывается во всех смыслах. И заморачиваться не надо и богом на фоне такой дуры выглядешь. Автор, да это сложно расположить такого человека к себе, но если сможете получите прекрасную спутницу по жизни. Такие люди мало к кому привязываться, но и не предают.

💅
#31

💋 просто строй и не заморачивайся. У каждого человека свой характер 💋❤️

Сябита Розова
#32
Гость

Ну да вам нужна тупенькая девица у которой рот не закрывается во всех смыслах. И заморачиваться не надо и богом на фоне такой дуры выглядешь. Автор, да это сложно расположить такого человека к себе, но если сможете получите прекрасную спутницу по жизни. Такие люди мало к кому привязываться, но и не предают.

Нам такого сокровища ни даром, ни с доплатой не надь!

Гость
#33
Гость

Похвально, но толк от тебя для семьи. Семье-то что даете? Доброе слово? Так им не наешься.

Если понимаешь, что в плане создания семьи тольку от тебя как от козла молока, то и не лезьте, а занимайтесь своими медитациями, учениями. Тем, за чем человек пришел в мир.

Таки не лезу, говорю же. Сами тянут в отношения, борщеваркой меня хотят сделать. Видимо надеются что из гения стану кухаркой 😹

Гость
#34
Гость

Ну да вам нужна тупенькая девица у которой рот не закрывается во всех смыслах. И заморачиваться не надо и богом на фоне такой дуры выглядешь. Автор, да это сложно расположить такого человека к себе, но если сможете получите прекрасную спутницу по жизни. Такие люди мало к кому привязываться, но и не предают.

Вы как-то сами умом не блеснули. Экстравертность и интровертность, а также тип темперамента не влияет на такие качества как ум и склонность к предательству, и любой из них может быть как и прекрасным, так и ужасным человеком.

Гость
#35

Трудно вам будет. Хоть ей и 32 года, но от мамы не оторвалась и не стремится, похоже. Поэтому она такая флегматичная и не проявляет эмоций. Бабье царство там.

Гость
#36

То, как вы описываете девушку, наводит на мысли, что она полностью равнодушна к молодому человеку. Флегматики и интроверты - такие же люди, и наедине очень даже проявляют свои чувства, если они есть, демонстрируют нежность и ласку. Ок, интроверты не любят говорить по телефону, но если скучают и хотят видеть, вполне способны сами первые писать сообщения в мессенджерах. Про прогулки тоже непонятно, я вот тоже интроверт, но очень люблю гулять на природе, именно ходить пешком. Она у вас только либо сидит дома либо лежит на выгуле? Это тюлень какой-то, а не девушка. Какие тут могут быть гармоничные отношения?

Гость
#37

Описали так, как бездушную, проглядывается отношение к ней, как к человеку-функции. А значит нет к ней любви и глубокого нежного чувства. Значит не увидели красоты в ее устройстве и личности. Такие люди как она, все это чувствуют прекрасно, и либо оттолкнут сразу, либо плывут по течению, позволяя просто быть рядом. Не мучьте и не мучьтесь, ищите свою любимую. Это не ваш вариант. Не потому и не кабы, а просто не ваше. Люди смешные, начинают искать объяснения, придумывать недостатки, обижая тех кто с ними рядом. В то время, не признаются, что не умеют правильно жить и понимать себя. Все вокруг виноваты и плохие, кроме их самих

Гость
#38

Вот именно. Она имеет право жить , как она хочет сама. Как нравится ей, а не комуто.. И нех диктовать. И нех заниматься перевоспитанием.
А то как посмотрю, так одни воспитатели кругом. Все учат какой надо быть и как надо жить. Молчать когда тебе с.рут на голову и со всем соглашаться. Какая то пи.здень пришла , нагородила сразу кучу сплетен, а ты должна сказать, да это все Я говорила. Идите нахххх. Воспитатели ху.евы. давай ваши все разговоры поставим на прослушку и тогда будем посмотреть, кто какое говнище. И как за глазами пи.здит и что про кого говорит. Мра.зоты. Все сплетники. Абсолютно все. Только вы, не просто сплетники. Вы еще помимо этого, подлые мра.зоты.

Олег2019
#39

Что б не выглядело совсем уныло ситуация опишу предисториую. Ситуация такая была, мы знакомы давно были, когда-то она первой ко мне и подошла на работе, постоянно приходила в наш отдел и ко мне подходила всегда. Но у нас ничего не было, у меня была другая (она не знала), перекидывались фразами и всё, на праздники мне дарила сувениры небольшие. Ещё тогда она была более "живая" и активная. Потом жизнь развела нас- смена работы.
-Но она была добавлена у меня в соцсетях и постоянно лайкала фотки все эти года)) но общаться не общались, пока она первой не написала мне в этом году.
-Позвал на свидание с радостью согласилась! Но уже в процессе отношений как-то всё проявилось как описал в первом посте, может для флегматиков интровертов это норма, не знаю, а может ещё не доверяет или опасается открыться и опасается что брошу..

Олег2019
#40

Часто повторяет что невезучая и в отношениях не везло ей, с уверенностью проблемы, почему-то думает что у меня куча поклонниц, что мои родители не знают что я гуляю с ней, приходиться постоянно переубеждать её.

Гость
#41
Олег2019

Часто повторяет что невезучая и в отношениях не везло ей, с уверенностью проблемы, почему-то думает что у меня куча поклонниц, что мои родители не знают что я гуляю с ней, приходиться постоянно переубеждать её.

Не заливай тут. Значит повод даёшь ей так думать что есть и другие бабы с кем общаешься. Не с потолка же взяла она это, не придуривайся белым и пушистым

Олег2019
#42

Чем нравится? Внешне мой тип, выглядит как обычная средняя девушка (не люблю мукл накрашенных, люблю натуральное милое лицо), полненькая, 153 см рост, я понимаю что это не эталон признанный, но мне именно такие девушки нравятся, сам высокий 189 см. Несмотря на характер с слабыми эмоциями, есть надежность, обязательность у нее, не опаздывает, если договорились то приходит, была одна ситуация форсмажорная, отправлял её домой, но она отказалась не бросила мотивируя что самого не хочет оставлять, дождалась пока всё решиться и уехали вместе. То есть вроде как и судя по эмоциям не любит кажется, но и по другим фактам не хочет отпускать, либо любит и скрывает, либо не любит, но самой не хочется быть, в общем пока не понятно)

Олег2019
#43
Гость

Не заливай тут. Значит повод даёшь ей так думать что есть и другие бабы с кем общаешься. Не с потолка же взяла она это, не придуривайся белым и пушистым

в свое время на работе когда работали вместе, то она видела что общался с другими, ревновала кстати устраивала сцены ревности (хотя как писал отношений не было у нас), но это просто общение с коллегами было, она тоже общалась с коллегами мужиками и сейчас общается, это надо быть параноиком что б ревновать к каждому столбу)) хотя она ревнивая на самом деле. Не знаю может в соцсетях смотрит кому лайкаю фотки, но она сама лайкает мужикам фото, это нормально считаю.

Олег2019
#44
Гость

Автор, да это сложно расположить такого человека к себе, но если сможете получите прекрасную спутницу по жизни. Такие люди мало к кому привязываться, но и не предают.

есть у неё такое в характере, преданность, это я ещё на работе видел, был случай, пошла в поддержку человека в итоге её уволили, если б молчала работала дальше.

Ещё тут на форуме про флегматиков писали что в любви даже мужьям не признавались за всё время (хотя на самом деле любят) в итоге те думают что их не любят, то есть видно у флегматиков такое встречается как норма, хоть и не у всех.

Гость
#45
Олег2019

есть у неё такое в характере, преданность, это я ещё на работе видел, был случай, пошла в поддержку человека в итоге её уволили, если б молчала работала дальше.

Ещё тут на форуме про флегматиков писали что в любви даже мужьям не признавались за всё время (хотя на самом деле любят) в итоге те думают что их не любят, то есть видно у флегматиков такое встречается как норма, хоть и не у всех.

Короче ты обычный нарциссист. Если это видно мне, то ей тем более. Такие мужчины не надежны, от них ждешь подвоха, потенциальный предатель и изменщик. Ты небось в качалку ходишь как на работу, угадала? Я таких в фитнес клубе постоянно вижу, лоси самовлюбленные, так и шныряют глазами, ищут новых поклонниц.

Олег2019
#46
Гость

Короче ты обычный нарциссист. Если это видно мне, то ей тем более. Такие мужчины не надежны, от них ждешь подвоха, потенциальный предатель и изменщик. Ты небось в качалку ходишь как на работу, угадала? Я таких в фитнес клубе постоянно вижу, лоси самовлюбленные, так и шныряют глазами, ищут новых поклонниц.

спасибо за комплимент))) но не угадала))) мне как и ей семья важна, я не по этим делам, просто у неё похоже ко всем мужикам недоверие, видно пережила в свое время, теперь сложно переубедить.

Олег2019
#47

Работать она работает, но уже не очень и хочет, но я и не против, если она дома будет с детьми, по ее желанию всё.

Олег2019
#48
Гость

Но через пару свиданий они понимают что я такая всегда, им становится скучно , они разочаровываются и на этом все заканчивается. Поэтому в 33 года я одинокая старая дева без друзей, без МЧ. Интересно , девушка автора чем его зацепила, тоже внешностью?

на каждый товар свой покупатель)) моя девушка не топ модель далеко. Считаю ваш характер нормальным и привлекательным, галделки постоянные не нравятся, посидеть помолчать нормально, а то кто-то как начнет болтать, аж уши пухнуть начинают)) просто вам не попался такой как я, сам я кстати далеко не болтун)

Коза ?!
#49

мужчины, напишу Вам пока пью утренний фреш!
Мне совершенно не интересны массы людей, но они есть и даже на работе нужно строить взаимоотношения.
Мне могут вообще не нравится люди, но я улыбнусь им изза вежливости. Почем? Изучила людей и годами вижу, все любят, что б им улыбались)).
"Маленькие штучки" в подарок- люди делают друг другу для налаживания рабочих контактов. Это нормально.
Я пришла в этот мир одна, а это значит всем не до меня. До меня будет тем, кто хочет наладить контакт со мною в силу тех или других причин. И на вас, дорогие собесседники многим плевать.
Я проводила эксперимент и изучила людей))).
Мы просто живем в определенных условиях и это не значит, что мы хотим дружить с теми или иными.
А по теме некого Олега скажу одно.
Ни одна девушка не может любить воздух просто потому что он рядом, человек женского пола влюбляется в то, что дает ей мужчина и в его отношения к ней.
Будет мужчина проявлять знаки внимания именно как в женщине - женщина обратит на это внимание и возможно ответит. Всем женщинам нравится, что б их облюбовывали, а не критиковали. Скажите, что Ваша жена сварила плохой борщ- и она сделает еще хуже. Изменит мужчине))).. зачем ей рядом мужик, который ей говорит неприятности? При этлм она будет улыбаться!
Посему- стройте отношения хотя бы на симпатии изначально..говорить искренне как они красивы и милы.

Коза ?!
#50

я вообще не пойму как после того, что женщине сказали: у тебя плохой суп/ ты не очень/ что то у тебя ни так и не сяк- мужчина ждет, что его будут любить😂.
Если женщине сказали это в браке, вполне возможно, что она это поопустит мимо ушей, но 150% она с другим мужчиною вступит в отношения и 200% она начнет любить лишь себя, а Вам, пакостить😁...да так... эх..вы просто не представляете себе как! оч.подло и больно!