Гость
Статьи
Вопрос про отношения с …

Вопрос про отношения с девушкой

И так, у меня есть девушка, я ей говорил чтобы она не парила, и не пила, и не курила. Она пообещала, до этого она делала, до моего знакомства с ней, уже 4 месяца встречаемся. В школе она парит, якобы её заставляют, но затем через 2 дня, гдет 2 недели назад, решил я как-то проследить за ней, и я увидел её с её компанией, где она затягивает пару раз электронку, будто уже делала это много раз. Затем я вышел, сказал ей зачем так делаешь, ты же обещала, в итоге я дал ей шанс, чтобы она перестала так делать. Внимание: до того случая я ей на все 100% доверял, но после уже на 50-60%, и вот сегодня 22 мая, я решил снова проследить, т.к. прочитал то что она выйдет снова же с компанией. И что я вижу? Снова парит, аж затягиваясь жестко, девочке 13 лет, я не хочу чтобы она росла алкаuuкой, либо наркоmaнкой. В итоге сегодня скандал устроила, якобы зачем подглядывать и т.д., я же говорю зачем? зачем снова сделала? а она все свое говорит, отходя от темы, говоря какой я тупой и т.д., (я переписку с тг удалил для двоих + в чс кинул, со злости, т.к. не люблю когда предают и врут), в итоге её подруги еще рядом были, которые еще сильнее давили, в итоге она то трясется, то ржет, непонятное ощущение вообще. На лето я уезжаю, т.к. в разных местностях, я даже не знаю можно ли будет ей доверять или нет. На последок, мы помирились, 30 минут назад, но в чат ей не писал ещё, да и не знаю что делать в таких случаях, я её очень сильно люблю, но от неё уже было много вранья, я не знаю.. она еще говорит, зачем подглядывать и т.д., подруги также говорят, говорят типо это её здоровье, пускай делает что хочет, тем более говорят, типо она же не делает это перед тобой, потому что любит, а мне то какая разница рядом со мной, или за спиной это одно и тоже, и мне то не всё равно на всё это, я хочу чтобы она росла здоровой и чтобы не болела, я боюсь за наше будущее, её др скоро тем более 28 мая, так что я не знаю.. Люди не смейтесь в комментариях, это очень важно для меня....

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно такое с пацанами перетирают, а не на женских форумах пишут.

#2

У девочки родители есть ? Или ей нужен папа в Вашем лице ?
Похвально , но и провально на самом деле тащить бегемота из болота.

#3
Снежинка

У девочки родители есть ? Или ей нужен папа в Вашем лице ?
Похвально , но и провально на самом деле тащить бегемота из болота.

:(

Гость
#4

Знаешь заведемо плохая идея брать себе в девушки, женщину которая уже курит парит пьет, а потом пытается вытащить ее из этого дерьма , тв спасти ее хочешь?

Ну так вот знай спасатель, потом остаётся ни с чем и побирается тем что есть.

В твоем случае так и будет, ты вроде из хороших побуждений, желаешь ей добра....но твоя помощь ей не сдалась, ты ей никто просто чувак с которым, как бы отношения.... 13 лет вы о чем, не тот возраст, чтобы отношаться?

Моё предложение
Если хочешь СЕБЯ чувствовать спокойнее и без напрягов,(потому что такие и должны быть отношения) оставь девушку в покое пускай живёт свою жизнь, чтобы лишний раз не переживать.
Она тебя не слышит ты раз сказал , два , три бесполезно , она всегда будет делать по своему.

Во вторых, если договариваешься с девушкой то всегда дели на 2-у девушек дала слово- забрала обратно, не относись к этому серьезно.

Если ты хочешь девушку не курящую не пьющую такую и ищи!
Их полно, не нжуно зацикливаться на одной и пытаться ее исправить, ты для нее не врач и не родитель, если она сама не хочет от твоего мы договорились ничего не поменяется.

Ну и конечно, последнее если, она тебя не слушает и в принципе с твоим мнением не считается, значит ты для неё уже никто.

#5
Vladimir2007

:(

В школе есть социальные педагоги , психологи .
Пусть работают , просто так там они что - ли сидят .

Гость
#6

1. Она не твоя собственность
2. Это её выбор
3. Если тебе не нравятся курящие, парящие и и тому подобные девушки, значит ищи себе такую, которая всем этим не занимается
Юный арбузер)

Гость
#7
Гость

1. Она не твоя собственность
2. Это её выбор
3. Если тебе не нравятся курящие, парящие и и тому подобные девушки, значит ищи себе такую, которая всем этим не занимается
Юный арбузер)

Арбузер бы по фейсу ногой проехался, и повторил 2 раза для закрепления.

Пётр
#9

Ты алень ***

Гость
#10
Гость

Знаешь заведемо плохая идея брать себе в девушки, женщину которая уже курит парит пьет, а потом пытается вытащить ее из этого дерьма , тв спасти ее хочешь?

Ну так вот знай спасатель, потом остаётся ни с чем и побирается тем что есть.

В твоем случае так и будет, ты вроде из хороших побуждений, желаешь ей добра....но твоя помощь ей не сдалась, ты ей никто просто чувак с которым, как бы отношения.... 13 лет вы о чем, не тот возраст, чтобы отношаться?

Моё предложение
Если хочешь СЕБЯ чувствовать спокойнее и без напрягов,(потому что такие и должны быть отношения) оставь девушку в покое пускай живёт свою жизнь, чтобы лишний раз не переживать.
Она тебя не слышит ты раз сказал , два , три бесполезно , она всегда будет делать по своему.

Во вторых, если договариваешься с девушкой то всегда дели на 2-у девушек дала слово- забрала обратно, не относись к этому серьезно.

Если ты хочешь девушку не курящую не пьющую такую и ищи!
Их полно, не нжуно зацикливаться на одной и пытаться ее исправить, ты для нее не врач и не родитель, если она сама не хочет от твоего мы договорились ничего не поменяется.

Ну и конечно, последнее если, она тебя не слушает и в принципе с твоим мнением не считается, значит ты для неё уже никто.

Он ей никто! Если не муж, то вообще не имеет право открывать рот и что-то указывать! Такие вещи пацанам надо с пелёнок внушать, чтобы знали своё место. Сам только от титьки оторвался, а уже командует...

#11
Гость

Он ей никто! Если не муж, то вообще не имеет право открывать рот и что-то указывать! Такие вещи пацанам надо с пелёнок внушать, чтобы знали своё место. Сам только от титьки оторвался, а уже командует...

Не обязательно быть мужем, чтобы желать девушке хорошего и доброго, если сам живешь и поддерживаешь этот образ жизни.

Если она его выбрала, она как минимум уважает свой выбор и несет ответственность за свои действия, поступки и слова.

Если даже и не муж и рот открывать и указывать имеет право, как и она, они равны перед друг другом.
Внушением занимаетесь? Желаю чтобы в вашем случае детей вы не воспитывали, плохо кончится.

Гость
#12
Кирилл Романов

Не обязательно быть мужем, чтобы желать девушке хорошего и доброго, если сам живешь и поддерживаешь этот образ жизни.

Если она его выбрала, она как минимум уважает свой выбор и несет ответственность за свои действия, поступки и слова.

Если даже и не муж и рот открывать и указывать имеет право, как и она, они равны перед друг другом.
Внушением занимаетесь? Желаю чтобы в вашем случае детей вы не воспитывали, плохо кончится.

Вы сами себе противоречите. «Они равны друг перед другом» – именно поэтому, он не имеет права команды раздавать. А она в праве сама решать, как ей жить СВОЮ жизнь. Вы не заставите человека перестать курить, если он САМ не сделает выбор бросить сигареты. Никакие манипуляции, никакие угрозы или просьбы не сработают. Всё решает выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: