Гость
Статьи
Писать первой или нет

Писать первой или нет

В прошлую субботу Сказала своему мч что хочу пойти с ним куда то в воскресенье . В итоге в утром переписывались потом он пропал а в 11 вечера написал что был занят и не было шансов пойти нам куда то. Я сказала что не хочу разговаривать с ним. След день он написал как дела и тд и спросил почему не хотела разговаривать . Я сказала из за того дня. После этого он замолчал и не пишет . Меня ломает , должна ли я писать первая в этой ситуации? В то же время обидно он почти никогда не ходит со мной никуда и вот я предложила а он даже не предупредил что у него поменялись планы чтоб я не ждала… писать или ждать от него ?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Писать для чего , зачем ? Что дальше ? Изменит это ситуацию или нет ?

Гость
#2

Конечно нет. Это манипулятор- специально пропал чтобы заняться своими делами пока вы ждали💁🏻‍♀️ в топку такого. Он ведь вполне мог заранее сказать почему не получается и не тратить ваши нервы и время.

Гость
#3

Это не ваш молодой человек, манипулятор которому с вами удобно все!, что делать с этим думайте сами

Гость
#4

Мнение от мужчины я в такую ситуацию попадал и я так делал.

Если видишь такое поведение , нужно донести до него, это твои границы и элементарное уважение к тебе .

С другой стороны, когда я так делал мне было не интересно с этой девушкой и соответственно мне было плевать, общался ради секса.

С обратной стороны какой контекст, мы не знаем что у вас в отношениях, как вы взаимодействуете, но видно что мужчина расслабился, если никуда не зовет и вы не проводите время вместе, об этом тоже нужно сказать ему, если не услышал делай выводы раз сказала, два сказала, три ставь точку.

Ему эти отношения не нужны.

Гость
#5

Звонит/пишет тот, кому больше надо.
Если тебе это надо, то приглашай.
Если пофигу, то забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема