Гость
Статьи
Сколько потеряешь кг …

Сколько потеряешь кг питаясь на 1000 кал в день?

Девочки подскажите у кого был опыт … кто сколько сбрасывал за неделю питаясь на 1000 кал в день? Ваш вес и рост .?) Только не пишите пожалуйста про то что вредно и тд . Я сама это знаю . Мой рост 170 вес 70

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За неделю так максимум 1 кг потеряешь. 1000 ккал в день нужно есть, чтобы поддерживать вес, а не сбрасывать его

Гость
#2

Хотя с такими параметрами, как у тебя, может и можно что-то сбросить. Ты явно не 1000 калорий в день употребляешь, а сильно больше

Гость
#3

Не буду писать, что 1000 ккал в день это вредно. Это не вредно. Это нормально, если ты от природы стройная и невысокая

Гость
#4

Если боишься "вреда", то продолжай есть по 5000 ккал каждый день, продолжай толстеть, если думаешь, что это полезнее

Гость
#5
Гость

Если боишься "вреда", то продолжай есть по 5000 ккал каждый день, продолжай толстеть, если думаешь, что это полезнее

Подтянулись борцы с лишним весом..тебе какое до нее дело..умничаешь здесь

Гость
#6

Девчонки ну когда вы начнете худеть правильно!
Поизучайте что то чтоли, а то вы зудея весь организм разрушаете + по итогу дряблое тело и срыв потом с набором в дальнейшем
Главное в похудении соблюдение кбжу
Нужно есть 1гр белка на кг веса просто при похудении или 1.5гр при силовых.
3 приема пищи белковые + клетчатка, 1 раз в день углеводы обязательно и + жиры!
Резко с 2000-2500, на 1000 переходить смысла нет, никакого эффекта скоро не будет, но будет срыв!
Нужно сначала недели 2 на 1700-1800, затем недели 2 1500-1600, затем 1400, и уже потом 1200 и это самый минимум! И подключайте не сильную физ активность, меньше смысла есть нет, поверьте при таком сбалансированном питании вы будете худеть планомерно, тело будет упругое и самое главное эффект будет долгосрочный без страданий и срывов!
О вопросе, в первые 10 дней уходит до 5кг воды, затем грам по 150-200 в день жир

Но если заниматься силовыми и правильно есть белок, вес может как будто не уходить, но вы при этом будете стройнеть и становиться упругей, это из-за того что 1кг жира раза в 3 раза больше, чем 1кг мышц, те у вас будет становится больше мышц и меньше жира

Гость
#7
Гость

Подтянулись борцы с лишним весом..тебе какое до нее дело..умничаешь здесь

Мне вообще на нее все равно, я же написала, что она может делать, что хочет

Гость
#8

1. нужно определить от чего набирается вес, сколько лишних кг набралось и от чего. Лучше это сделать с диетологом или нутрициологом. Выявить причину-это болезнь какая-то щитовидки или ещё чего-нибудь или психологическая проблема- компульсивные переедания из за стресса.....и решать эту проблему.

#10

Чистка кишечника даст результат лучше, чем зажать ккал. Можно это совместить. Я брала измельчитель BQ и везде добавляла мелко рубленую зелень. Можно еще добавить сок из свежей свеклы и Хитозан. Тогда за неделю около 5% веса снести можно. Но это еще бережный вариант для здоровья.

Гость
#12

Я за месяц потеряла 5 кг питаясь по 1200 кк и принимая редук син.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

На квин сенте теряю до 5 кг в месяц и заодно сахар в норме держу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема