Гость
Статьи
Парень подарил ношеное …

Парень подарил ношеное кольцо

Парень подарил кольцо на 4 день знакомства. Говорит, что влюбился с первого взгляда, что никогда такого не чувствовал и бла бла… он сказал, что купил его. Но подарил без коробочки, просто вынул из своего кошелька. Было темно, так как это было на улице вечером. Размер оказался чуть маловат, но на палец оделось. А вот когда я пришла домой, увидела, что кольцо немного погнуто и там даже нет одного мелкого камушка. Мне так неприятно стало. Лучше бы он вообще ничего не дарил. Просто мне теперь интересно, это от его бывшей, из ломбарда или он вообще его украл. Не знаю, как быть теперь, спросить у него про это? Ведь кольца хранят чужую энергию. Да и вообще ситуация неприятная. #кольцо #отношения

Лика
81 ответ
Последний — Перейти
#1

может быть это помолвочное кольцо, которое его бывшая швырнула ему в морду, я хз

Суходрищев
#2

Кольцо намчлен?

Лика
#3
Брутал Бруталыч

может быть это помолвочное кольцо, которое его бывшая швырнула ему в морду, я хз

Вот и я об этом же подумала. И поэтому думаю стоит ли у него спросить про это?
Получается он мне уже солгал. И с доверием будут уже проблемы.

Гость
#4

Я бы вернула данный подарок. И вообще, на 4 день знакомства вы принимаете кольца? Серьезно?

Гость
#5

Не не, не спрашивать ничего. С парнем мирно расстаться под дипломатичным предлогом. Он очень подозрительный тип со своей 4дневной влюбленностью и погнутыми кольцами, простигосподи.
Когда будете расставаться, он может кольцо потребовать взад. С радостью отдавайте "ой да, конечно!", прошептав предварительно на колечко элементарное "ничего не взяла, ничего не отдала, только всё твое тебе вернула". Если кольцо не попросит, то почитайте в инете как правильно избавляться от подкладов, от плохой чужой энергетики. Сама себе подите купите новое кольцо (браслет, неважно, блестяшку), выбирайте тщательно чтобы нравилось, это будет компенсация. Его можно будет заговорить как оберег от чудиков.

Гость
#6

Вместо брюликов фианиты😀😀 короче не подарок недоразумение полное😀

Гость
#7

Нах лучше пошли и не спрашивай ничего, пока не вляпалась по уши, если у чела так принято, то и в остальном будет подход не лучше.

#8

Какую энергию?
Не хранят кольца никакую энергию, это глупые суеверия глупых женщин.

#9

Я бы даже не приняла. Во-первых, дарить такие подарки и признаваться в любви на 4 день знакомства - очень, очень странно. Во-вторых, может оно краденное.

Гость
#10
Рокерша🖤

Я бы даже не приняла. Во-первых, дарить такие подарки и признаваться в любви на 4 день знакомства - очень, очень странно. Во-вторых, может оно краденное.

Ну она растерялась. А что, отбиваться надо было? )) Сунул и сунул.

Аноним_62
#11
Рокерша🖤

Я бы даже не приняла. Во-первых, дарить такие подарки и признаваться в любви на 4 день знакомства - очень, очень странно. Во-вторых, может оно краденное.

Даже если краденное, не найдут.

Мужло подлое
#12

Лучшая вещь -- сделаная своими руками. Готов подорить кольцо из проволоки

#13
Гость

Ну она растерялась. А что, отбиваться надо было? )) Сунул и сунул.

Реакция у всех разная. Я акцентирую внимание на подозрительном поведении парня) хорошо бы тут задуматься 🤔

#14
Аноним_62

Даже если краденное, не найдут.

Мне было бы неприятно носить вещь непонятного происхождения. Вдруг оно вообще с трупа снято?

Гость
#15
Рокерша🖤

Мне было бы неприятно носить вещь непонятного происхождения. Вдруг оно вообще с трупа снято?

Конечно с трупа. Бабка отдавать не хотела, пришлось убить.

Лика
#16
Гость

Ну она растерялась. А что, отбиваться надо было? )) Сунул и сунул.

Ну во первых у меня прям такой романтики в жизни не было какую он устраивает, и парней его возраста тоже не было, всегда были старше и серьёзнее. Этому 28, и я действительно не собиралсь сразу кидаться на человека с негативом. От куда я знаю что и как, может у него намерения хорошие. Просто денег на хороший подарок нет. Меня не так волнует сам подарок, как то что он соврал сказав, что его купил, а оно прям б/у и это видно.

#17
Гость

Конечно с трупа. Бабка отдавать не хотела, пришлось убить.

Отобрал вместе с пальцем 🤣 палец по дороге выбросил.

Лика
#18
Рокерша🖤

Мне было бы неприятно носить вещь непонятного происхождения. Вдруг оно вообще с трупа снято?

Это точно

Лика
#19
Рокерша🖤

Отобрал вместе с пальцем 🤣 палец по дороге выбросил.

🤣👍🏻

Гость
#20
Рокерша🖤

Отобрал вместе с пальцем 🤣 палец по дороге выбросил.

зачем выбросил? в кармане носит, в скупке на углу 13 авеню можно продать за 2 доллара

#21
Лика

Ну во первых у меня прям такой романтики в жизни не было какую он устраивает, и парней его возраста тоже не было, всегда были старше и серьёзнее. Этому 28, и я действительно не собиралсь сразу кидаться на человека с негативом. От куда я знаю что и как, может у него намерения хорошие. Просто денег на хороший подарок нет. Меня не так волнует сам подарок, как то что он соврал сказав, что его купил, а оно прям б/у и это видно.

Не ведитесь на крышесносные свидания, такими приемами часто пользуются всякие мошенники и манипуляторы. А ещё они очень любят торопить события и взахлёб петь о неземной любви, как ваш мч.
А подарок странный, как минимум.

Гость
#22
Рокерша🖤

Мне было бы неприятно носить вещь непонятного происхождения. Вдруг оно вообще с трупа снято?

если с твоего что здесть такого

Гость
#23
Рокерша🖤

Отобрал вместе с пальцем 🤣 палец по дороге выбросил.

😂 "И смотри, не перепутай, Кутузов!"

#24
Гость

зачем выбросил? в кармане носит, в скупке на углу 13 авеню можно продать за 2 доллара

Палец? Дороже, чем кг мяса? Пишите, адрес)) открываю бизнес

Гость
#25
Рокерша🖤

Палец? Дороже, чем кг мяса? Пишите, адрес)) открываю бизнес

могу подсказать у кого по 6-7 пальцев есть

Лика
#26
Рокерша🖤

Не ведитесь на крышесносные свидания, такими приемами часто пользуются всякие мошенники и манипуляторы. А ещё они очень любят торопить события и взахлёб петь о неземной любви, как ваш мч.
А подарок странный, как минимум.

Мда😔

#27
Гость

если с твоего что здесть такого

Так себе шутка, можешь лучше

#28
Гость

могу подсказать у кого по 6-7 пальцев есть

У людей обычно по 10. И это только на руках 🤫

Гость
#29
Рокерша🖤

Так себе шутка, можешь лучше

не все вечные

#30
Гость

не все вечные

Я вам секрет открою: никто не вечен.
Все, хватит флудить в теме, автору нормальные ответы нужны

Лика
#31
Рокерша🖤

Не ведитесь на крышесносные свидания, такими приемами часто пользуются всякие мошенники и манипуляторы. А ещё они очень любят торопить события и взахлёб петь о неземной любви, как ваш мч.
А подарок странный, как минимум.

Мы сегодня должны в кино пойти и я хочу у него спросить про это странное колечко.
Потом напишу что он сказал.
Капец, вот только подумала что нормальный и какая то ***. У меня всегда были то бизнесмены то бандиты, в общем мужчины при деньгах. Думала вот он, простой парень романтик, ну и фиг с этими деньгами, любви хочу. Так меня эта ситуация расстроила не передать просто.

#32
Лика

Мы сегодня должны в кино пойти и я хочу у него спросить про это странное колечко.
Потом напишу что он сказал.
Капец, вот только подумала что нормальный и какая то ***. У меня всегда были то бизнесмены то бандиты, в общем мужчины при деньгах. Думала вот он, простой парень романтик, ну и фиг с этими деньгами, любви хочу. Так меня эта ситуация расстроила не передать просто.

Разводка, да?))

Лика
#33
Рокерша🖤

Разводка, да?))

В смысле? Что именно?

Гость
#34
Рокерша🖤

Мне было бы неприятно носить вещь непонятного происхождения. Вдруг оно вообще с трупа снято?

А что не так с трупами, они не люди что- ли?

#35
Лика

В смысле? Что именно?

Вас тянет к опасным мужчинам)) Если человек беден, ещё не означает, что он честен. Бедный романтик подарил бы вам плюшевого мишку, чтоб порадовать. А тут непонятное кольцо.
Про 💍 не спрашивайте, он найдет, как отбрехаться. Лучше сливайте ухОжора 😁

#36
Гость

А что не так с трупами, они не люди что- ли?

Когда уже нормальных троллей подвезут..?) скучно

Лика
#37
Рокерша🖤

Вас тянет к опасным мужчинам)) Если человек беден, ещё не означает, что он честен. Бедный романтик подарил бы вам плюшевого мишку, чтоб порадовать. А тут непонятное кольцо.
Про 💍 не спрашивайте, он найдет, как отбрехаться. Лучше сливайте ухОжора 😁

Я теперь не успокоюсь пока не спрошу ничего и не скажу. Но уже конечно, моя романтика точно рухнула и отношение к нему хорошее как карточный домик.

#38
Лика

Я теперь не успокоюсь пока не спрошу ничего и не скажу. Но уже конечно, моя романтика точно рухнула и отношение к нему хорошее как карточный домик.

Только не раздувайте трагедию)) вы знакомы без году неделя 😁 решайте сами, нужен ли вам такой ухОжор или нет)

Гость
#39

Оно золотое? Если да, то пофиг. Пусть лежит на всякий случай как резерв.

#40

вам Ни один серьезный парень/мужчина не подарит кольцо на 4 день знакомства, а уж тем более гнутое или ношеное. Мой вам совет, постарайтесь аккуратно слиться и больше не иметь с ним контактов. А кольцо всегда держите при себе, чтобы немедленно вернуть его, когда он потребует его взад.

Импреза
#41
Мужло подлое

Лучшая вещь -- сделаная своими руками. Готов подорить кольцо из проволоки

ПодОрить - от слова подОрок?

А проволоку свою, себе между булок засунь.

Импреза
#42

Ужас какой! Гнутое, камня нет..
Оно из чего вообще? Тут вон один из проволоки любит дарить. Точнее, дОрить))

Гость
#43
Гость

Я бы вернула данный подарок. И вообще, на 4 день знакомства вы принимаете кольца? Серьезно?

Ну, тут рассказывали, как на второй день знакомства подарили айфон.

Гость
#44
Лика

Ну во первых у меня прям такой романтики в жизни не было какую он устраивает, и парней его возраста тоже не было, всегда были старше и серьёзнее. Этому 28, и я действительно не собиралсь сразу кидаться на человека с негативом. От куда я знаю что и как, может у него намерения хорошие. Просто денег на хороший подарок нет. Меня не так волнует сам подарок, как то что он соврал сказав, что его купил, а оно прям б/у и это видно.

Он же не сказал, что купил в магазине.
А вообще, конечно, история неприятная.

Гость
#45
Лика

Ну во первых у меня прям такой романтики в жизни не было какую он устраивает, и парней его возраста тоже не было, всегда были старше и серьёзнее. Этому 28, и я действительно не собиралсь сразу кидаться на человека с негативом. От куда я знаю что и как, может у него намерения хорошие. Просто денег на хороший подарок нет. Меня не так волнует сам подарок, как то что он соврал сказав, что его купил, а оно прям б/у и это видно.

Сдай в ломбард. И купи тамже другое с доплатой.

Гость
#46

Тупая кура, хоть что тебе подарили

Гость
#47
Мужло подлое

Лучшая вещь -- сделаная своими руками. Готов подорить кольцо из проволоки

Или из полипропилен, этой тп пойдёт 😃

Гость
#48
Гость

Я бы вернула данный подарок. И вообще, на 4 день знакомства вы принимаете кольца? Серьезно?

Ну и что это всего навсего кольцо.

Татка-52
#49
Лика

Мда😔

Когда он успел вам романтИк устроить за 4 то дня? Или уже улицу цветами выкладывал, писал на асфальте под окнами -Лика я тебя люблю? А сегодня кольцо? Смотрите завтра решит, что если вы кольцо приняли, замуж за него согласились выйти ))) Странный странный тип(( Очень странный(((

Гость
#50

Скажите, а кольцо случайно не с синим сапфиром посередине, а по бокам по 5 мальких бриликов???
Я просто такое кольцо тоже своему бывшему кинула, зная его. Интересно просто))