Гость
Статьи
Не доверяю своему …

Не доверяю своему парню (25 ЛЕТ)

Встречаемся с парнем, живем вместе. Недавно заметила, что очень боится оставить телефон со мной, сразу берет его с собой - скрывает все под пароль. Не так давно, решила спросить причину - стал нагло врать, все резко удалять по итогу просто психанул - сказал уйду и не вернусь, пригрозил расставанием.
Ночью, я залезла в его телефон. Нашла, что он делает ставки. Его реакция на вопрос про них - просто какой то ужас, сразу хлопает дверью. Не так давно, я занимала нему не малую сумму для погашения долга якобы старому знакомому. И занимала на помощь маме. Как стали жить вместе, договорились платить ипотеку на п/п, каждый месяц якобы задерживают зп, никогда не платит вовремя.Думаю, что все эти суммы сливает на ставки. Так же нашла в поиске много извращенной порнухи. И поиск сайта для секс знакомств. Спросила про это искренне обещался, что на сайты такие не заходит, знакомства не ищет, что когда в отношениях - его табу это НЕ изменять и даже НЕ думать об измене. Просил прощения, раскаивался. Простила. Но вот дальше как не знаю, доверия нет к человеку теперь. Мысли о том, что игроман и все деньги спускает на ставки - не дает покоя. К слову, за эти 3 месяца мы вообще не ходили ни в кафе, ни куда либо. подарки не дарит, даже маленькие сюрпризики.
Так же, постоянно мысль в голове, что он не любит, а ему просто удобно и уважать перестал. а ЧТО, УДОБНО УСТРОИЛСЯ. Теперь даже, если уходит куда то, я пару раз следила за ним, чтобы убедиться, что не врет.
ДОВЕРИЯ К ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО НОЛЬ.
ЭТО КОНЕЦ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец между ног полный

Гость
#2

Беги!!!

#3

А с сексом как?

Гость
#4
Артем Канов

А с сексом как?

Как у меня с твоей мамой - трахаю каждый день

#5
Гость

Как у меня с твоей мамой - трахаю каждый день

Твоя называет меня ювелиром в процессе.

Гость
#6

Бросай его.В одну минуту не откажешься от того, чем долго занимался, извинения - для запудривания мозгов вам.Не тратьте свою молодость на таких

#7

Бегите от него! тут даже думате не о чем - бегите!!
Он не только все деньги проиграет, он Вас проиграет!

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем
Следующая тема