Гость
Статьи
не доверяю парню на …

не доверяю парню на расстоянии

встречаемся с парнем почти 1.5 года. он уехал в конце лета за 200 км учиться, а я осталась в 11 классе. планирую поступить в тот же город, что и он. мне до слез страшно, что он найдет себе другую за время разлуки. мы общаемся мало, и я не в курсе его жизни там. ревную к однокурсницам, хотя даже не видела их фото, и парень никого в друзья не добавлял в вк, но это же не показатель - есть ватсап и телеграмм.
мы и до его отъезда почти не переписывались нормально ( "доброе утро-как дела-когда гулять?-спокойной ночи" и по делам каким-то иногда ), либо в школе виделись, либо гуляли. я и тогда не доверяла ему, но это его вина: были прецеденты, когда он мне в лицо говорил, что какая-то наша знакомая девушка красивая, когда он при мне, не желая показывать, удалил переписку с бывшей его друга. потом признался, что сделал ей комплимент там, но я и этому не верю, вдруг там еще что то похуже было. и это не все еще, только самые крупные косяки.
просто боюсь быть обманутой дурой. буду верно ждать его, пока он мне изменяет. для меня даже его мысль о другой = измена. наверное, это не ок.
что можете посоветовать?

#отношения  #отношениянарасстоянии 

юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения на расстоянии - пустая трата времени

Гость
#2

Соглашусь с предыдущим комментатором пожалуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: