Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять парням

Здравствуйте,я не могу нормально доверять парням. У меня постоянный страх и паранойя того,что после секса меня бросят и что окажется,что человек меня вовсе не любил,а был со мной просто для того,чтобы уломать на секс.
Возможно я слишком серьезно отношусь к теме секса,но я не могу заняться им без любви и доверия.

Я не знаю откуда у меня такие мысли и такой страх,ведь в жизни ничего такого не было.Как начать доверять парням и избавиться от этого страха и паранойи? #отношения

Lana
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже есть такая тема, но у меня больше про то, что секс про большую близость, не только физическую, но и психологическую. Поэтому надо доверять человеку на 100% и быть в нем уверенной, чтобы лечь в постель

Гость
#2
Veronica

Тоже есть такая тема, но у меня больше про то, что секс про большую близость, не только физическую, но и психологическую. Поэтому надо доверять человеку на 100% и быть в нем уверенной, чтобы лечь в постель

Полностью с вами согласен. Секс без духовного, психологического единения не имеет привлекательности.

Сэмми
#3

Никак.
Перестаньте относиться к сексу как к обещанию отношений/брака.
Конечно, нужен любимый и тот, кому доверяете. Но это не отменяет того, что секса должно хотеться вам насколько, чтоб не считать это каким-то бартером или обязанностью.

б-ка
#4
Veronica

Тоже есть такая тема, но у меня больше про то, что секс про большую близость, не только физическую, но и психологическую. Поэтому надо доверять человеку на 100% и быть в нем уверенной, чтобы лечь в постель

Даже интересно, а в принципе есть на Земле или ещё где-то люди, которым в здравом уме можно было бы "доверять на 100%, быть уверенной"? Включая самих себя, кстати. Гляньте в ютубе "Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)".

#5
б-ка

Даже интересно, а в принципе есть на Земле или ещё где-то люди, которым в здравом уме можно было бы "доверять на 100%, быть уверенной"? Включая самих себя, кстати. Гляньте в ютубе "Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)".

Я доверяю так, и мне доверяют

Авиатор
#6

Есть реальные основания для подобных страхов? Вот с чего, скажите на милость, Вас бросать после секса? Причин, по которым первый раз становится последним, настолько мало, что их всего две)): барышня безнадежное бревно; у парня психологические проблемы в виде "синдрома охотника". Вот, по большому счёту, всё. Насчёт же "уламывания" на секс - это вообще ни в какие рамки: это выходит, односторонняя проводимость, когда нужно только ему? Тупой вопрос: если барышне не нужно, на кой чёрт она в это лезет и почему потом виноватым оказывается кто-то другой? Мужчина, если не _дебил, почувствует, что с ними им были не потому что его хотят, а по каким-то иным соображениям. Худшего оскорбления трудно себе представить. Поэтому вывод: не хочешь&***, не мучай_жопу. Надеюсь, аналогия понятна и суть ясна. Не можете доверять - не доверяйте! Вы же не для себя, для кого-то всё делаете: и в койку, и отношения. Самой-то Вам не нужно, главное, чтобы было как у всех. Было бы нужно, уже бы тысячу вариантов, как задуманное осуществить, нашли. Пока только "не могу". Не могу - синоним слова "не хочу". К чему тогда весь этот плач Ярославны?

#7

Это не паранойя, а не уверенность в себе и зацикленность на парнях. Относитесь к этому проще и будет вам счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: