Гость
Статьи
Случайности реально …

Случайности реально бывают случайны?

Вопрос у меня не простой, прошу без обсуждений, в жизни всякое бывает. Моя история началась с того, после 12 лет отношений с мужем, мы решили развестись. Буквально через месяц я знакомлюсь с мужчиной , который уже в разводе и есть общий ребенок. Между нами вспыхнула страсть, мне было очень хорошо, но спустя месяц он предложил остаться друзьями. Я поняла, что скорее всего он померился опять с женой, он об этом ранее говорил, что они переодически сходятся и расходятся, но мне было все равно, я хотела с ним построить отношения, хотя в мои планы это не входило. Он предложил дружить, я отказалась, так как поняла, что из-за моих чувств, дружбы у нас не получится. Через некоторое время я помирилась со своим мужем, попросил дать шанс ради общего ребенка, я согласилась. И вот совсем недавно мы всей семье едем в гости в другой конец города, решили зайти купить гостинцы, и тут я в магазине встречаю его, мы не виделись год и 3 месяца, я по началу испугалась, сделала вид что мы не знакомы. Поторопила всех к кассе и там мы встретились, он с женой и ребенком, я с мужем и ребенком, дети у нас одного возраста кстати. Я отвернулась , не могла на него смотреть, думала сердце из груди выпрыгнет. Затем мне стало очень не комфортно, я обернулась , а он стоял и пристально на меня смотрел, улыбнулся и подмигнул, я смутилась и отвернулась. Вот думаю как бывает, головой ты понимаешь, что не быть тебе с этим мужчиной, может и бог уберег, а при виде его, сердце стучит бешеным ритмом. Не могу отойти от этой встречи, просто в шоке, рядом его жена, а он пока она отвернулась подмигивает, ладно жена, понятно что он ее не уважает, так даже мужа не побоялся. #отношения

Роксолана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у тебя течка...

Гость
#3

Почему он ее не уважает?

Роксолана
#4
Гость

Почему он ее не уважает?

Потому что, если не любит и спит с другими , пока они в ссорах, то хоть при ней побоялся себя так вести

Гость
#5

У вас сердце застучало не от чувств к нему, а от страха что вы можете себя выдать как-то 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: