Гость
Статьи
Случайностей не бывает

Случайностей не бывает

Сегодняшнее событие, снова напомнило и подтверлило, что случайностей не бывает. Сестра работает по сменам, мы должны были встретиться сегодня, я к ней поехать собралась. Рано утром ей позвонило начальство с просьбой выйти на работу, сменщик заболел. Она вышла, сообщила мне. Ладно, занялась делами, тем более, что погода плохая, дождь с ветром. Сходила в магзин, купила что нужно, прийдя домой, поняла что лук репчатый забыла, дома ни луковицы. Решила отложить готовку борща до вечера, занялась другими делами. Свербит идти. Пошла. По дороге в магазин ветром под ноги принесло мокрые и грязные 5 тысяч. Оттерла, подсушила дома и снова в магаз. Деньги приняли. Накупила больше планированного. На выходе из магазина встречаю шапочную знакомую, получаю крупный заказ на вязание. Пошли ко мне, что было в наличии, она купила, остальное начну завтра вязать.
И так во многом, что в хорошем, что в неприятном. Когда мне суждено вляпаться в неприятности или получить что то хорошее от жизни, всегда нарушаются планы и меня тянет именно туда, куда не планировала. Даже болезни и попадания в больницу, вели меня к чему то, а не просто так. Сколько раз, бывая в гостях, вдруг собиралась и уходила. Мне потом звонили и говорили, что я вовремя ушла, потому что случилось то то и то то плохое и я не пострадала.
Одно время мне снились лошади(заметила, что мне это к болезни). Играю в футбол верхом на лошади и лошадь поворачивает голову и сильно кусает за стопу, кровь, боль и я просыпаюсь. Стала беречься и осторожничать. Беда пришла откуда не ждали. Я сплю у стенки. Во сне повернулась к стене, снилось что с мальчишками играю в футбол, сильно пинаю мяч во сне, на самом деле происходит реакция и я со всей дури пинаю ногой в стену. Боль, ор, скорая. Везут в больницу, перелом костей стопы без смещения.
Такое противное ощущение, что живешь как по заданной кем то программе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бред какой

Гость
#4
Гость

Бред какой

Ладно, считайте так, что все происходит по вашему хотению.. Спорить не буду.

Гость
#5

это психические автоматизмы. При ш.изофрении часто бывает

🍀
#6

В судьбу верю. Но что касается вас, то вы придаёте ей чрезмерное значение.

Гость
#7
Гость

это психические автоматизмы. При ш.изофрении часто бывает

Я вас разочарую, психиатры никакого диагноза мне не поставили. Сама пошла к ним, думая, что что то со мной не так. А вы психиатр? Нет, конечно же!

Гость
#8
🍀

В судьбу верю. Но что касается вас, то вы придаёте ей чрезмерное значение.

Может и так. Но надолго на значениях не зацикливаюсь, подумала и дальше живу, жизнь занятая и много интересного, есть что изучать дальше, совершенствоваться. Выдался редкий свободный день, поймала очередное наблюдение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: