Гость
Статьи
Случайные связи

Случайные связи

Как вы относитесь к случайным связям? Много ли у вас их было.? Бывает же так, что хочется свободы и никаких обязательств, а природа берет свое и хочется физическго удовлетворения. Может ли просто случайная связь перерасти во что-то большее?

Вольная
333 ответа
Последний — Перейти
добрый доктор Зигмунд Фройд
#1

К счастью, люди тем и отличаются от животных, что у них есть сексуальные влечения к особям противоположного пола, поэтому просто совокупляться для получеия потомтства с наибольшим количеством здоровых особей, поддаваясь инстинкту, они не могут. Люди делают это для удовольствия, с тем, с кем им это нравится. А ЭТО УЖЕ НЕ СЛУЧАЙНО.

Гость
#2

Лучшая связь - когда есть взаимные обязательства.

Gera
#3

Как правило о таких ситуациях женщины всегда жалеют))

а мужчины наоборот)))

хотя как карта ляжет)

но я точно знаю, что это не для меня

слишком себя люблю))

Ляля
#4

Были. Ни об одной не жалею. как можно жалеть? Захотелось, сделала. О чем говорить вообще. Я же не обязана отчитываться перед кем-то.

Однажды вот такая случайная связь переросла в достаточно серьезные отношения.

Анонимка
#5

И у меня было такое по молодости. жалею об одном - что не предохранялась, так потом себя ругала, дура набитая, запроверялась у доктора! Девочки, как бы ни складывалось (то такого тоже зарекаться нельзя, как накатит страсть, как ударят гормоны в голову) - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ, НУ ЕГО НАФИГ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЛЕЧИТСЯ!

Гость
#6

Я со своим мужем познакомилась на свадьбе друзей. Имели продолжительный и бурный секс в ночь знакомства. Вместе 24 года. Можно назвать нашу первую ночь случайной связью с продолжением.

Машка
#7

Нормально отношусь. Приятно вспомнить. Обязательно предохраняться, правда, был один момент, когда парень в темноте снял през и я не заметила. К счастью,без последствий. Уверена, что связь может перерасти в нечто большее, если вы понравитесь друг другу.

Булавка+
#8

Не было ни разу. Я очень разборчива и брезглива к тому же. Даже по молодости.

#9

Ни разу не было. Вот еще-собирать заразу с первых встречных. Буэээ.

персик
#10

я думаю, что негоже достойной женщине вообще говорить и упоминать про свои случайные связи. О них как правило надо "забыть".

кристина
#11

не, я против....

стараюсь притуплять в себе это желание и оставаться верной своему мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12

не было

Зеленая
#13

не было

Мужчина
#14
Гость

Я со своим мужем познакомилась на свадьбе друзей. Имели продолжительный и бурный секс в ночь знакомства. Вместе 24 года. Можно назвать нашу первую ночь случайной связью с продолжением.

Вот очень характерный пост, барышни, вникайте!! Почему в одних случаях мужчины больше с Вами не контактируют после "секса в ночь знакомства", а в других случаях создают семью и живут много лет? Да вот Гость сам и ответила - продолжительный и бурный секс! Просто подошла она будущему мужу в постели, удовлетворила полностью!!

А то начинается "Добился, переспал и бросил". Ну а как иначе если тотальная несовместимость в сексе. Вперед к несчастливому браку и Вашим темам "Секса в семье нет совсем, завести любовника?" ? Нас, мужчин, точно упрекать не надо зато, что мы понимаем что ничего хорошего не вырастет и расстаемся!

Гость! Дальнейшего Вам счастья!

Мужчина
#15

Гость самА и ответила

за то

Орфография и пунктуация сегодня где-то заблудились, негодяйки.

Я, кстати, сам сейчас расстаюсь с девушкой, на следующей неделе планирую поставить точку (вот будет история...). Ну всем хороша, умница, красавица, человек хороший. Но в постели не подходим друг другу...

Sтрекоза
#16

15, ну и в чем конкретно не подходите? имхо, над отношениями надо работать. в том числе и в постели.

#17

А можете мне объяснить, как это не подходить в сексе? Вам неприятно что-то или девушка что-то делает не так? Что-то не умеет что ли?

Sтрекоза
#18

17, сдаётся мне, что лукавит Мужчина. разнообразия захотелось, наверное...

Мужчина
#19

18 Sтрекоза, дорогая, ну сколько можно обвинять меня в лукавстве! Душа моя чиста и прозрачна!

Если очень коротко, то у меня были значительно лучше. С теперещней девушкой как-то особенно и не хочется, а с "моими топ-4" - готов в любой момент (физически, моральная готовность - более сложный вопрос).

А если расписывать...

- очень мало ласки с её стороны, целуя не наслаждается моим телом

- не нравятся ощущения от её движений и телом и лоном и ртом. Всё не так как надо.

- отсутствует вагинальный оргазм.

Ну и так далее...

Причем вполне вероятно что у нее такие же впечатления от меня. Вот и надо расставаться. А она замуж хочет...

Мужчина
#20

Да что же за фигня с орфографией сегодня! теперешней

эмма
#21

очень мало ласки с её стороны, целуя не наслаждается моим телом

насколько я наблюдаю для мужчин это вообще важный "пуктик" - какая бы девка не была, но ежели от секса она не получает искренненго удовольствия и на все 100 естественно не зажигает, то тут мало что можно поделать...

#22
Мужчина

18 Sтрекоза, дорогая, ну сколько можно обвинять меня в лукавстве! Душа моя чиста и прозрачна!

Если очень коротко, то у меня были значительно лучше. С теперещней девушкой как-то особенно и не хочется, а с "моими топ-4" - готов в любой момент (физически, моральная готовность - более сложный вопрос).

А если расписывать...

- очень мало ласки с её стороны, целуя не наслаждается моим телом

- не нравятся ощущения от её движений и телом и лоном и ртом. Всё не так как надо.

- отсутствует вагинальный оргазм.

Ну и так далее...

Причем вполне вероятно что у нее такие же впечатления от меня. Вот и надо расставаться. А она замуж хочет...

Ну, дык все ясно. Нет ни любви, ни даже искры.. просто желание замуж. Я уверена, что и умницей и красавицей она была бы только до дня свадьбы))

А что такое "топ 4"?

эмма
#23

ну. это при условии, что мужик. конечно, сам темпераментный а не типа здешнего "Странного"))

Sтрекоза
#24
Мужчина

А она замуж хочет...

19, так, может, она неопытная просто? разбудите в ней женщину, в конце концов!

или ощущаете, что чувств с ее стороны нет?

и почему тогда с кем-нибудь из "топ-4" не встречаетесь, чёт я не пойму?

кстати, не в этом ли вся загвоздка?))))

#25
эмма

очень мало ласки с её стороны, целуя не наслаждается моим телом



насколько я наблюдаю для мужчин это вообще важный "пуктик" - какая бы девка не была, но ежели от секса она не получает искренненго удовольствия и на все 100 естественно не зажигает, то тут мало что можно поделать...

Так что же получается? Секрет хорошего секса в том, чтобы девушка получала удовольствие? и не скрывала его?

эмма
#26

точно)))) Но, заметьте, именно испытывала, а не имитировала)) Но мне кажется это либо дано, либо - нет))

Sтрекоза
#27
Мамасита

Так что же получается? Секрет хорошего секса в том, чтобы девушка получала удовольствие? и не скрывала его?

не факт. у мужчин много разных тараканов. некоторые в такой сразу *лядь заподозрить готовы (по признанию местных форумчанок), некоторым важна иллюзия того, что это они разбудили женщину, а потому ей сначала нужно вести себя максимально невинно. в общем, единого рецепта нет.

Sтрекоза
#28
эмма

очень мало ласки с её стороны, целуя не наслаждается моим телом насколько я наблюдаю для мужчин это вообще важный "пуктик" - какая бы девка не была, но ежели от секса она не получает искренненго удовольствия и на все 100 естественно не зажигает, то тут мало что можно поделать...

я знаю кучу мужчин, которые, как бы девушки с ними ни зажигали, всё равно меняют их как перчатки, а замуж зовут например меня (с которой даже не спали ни разу)!)))

эмма
#29

)))))))))), вы из КВН что ли или вам 17 лет? Мы тут о взрослых отношениях говорим...

Мужчина
#30
эмма

насколько я наблюдаю для мужчин это вообще важный "пуктик" - какая бы девка не была, но ежели от секса она не получает искренненго удовольствия и на все 100 естественно не зажигает, то тут мало что можно поделать...

Именно так!

Мужчина
#31
Мамасита

А что такое "топ 4"?

Это четыре девушки от которых я просто офигивал в постели, суперзажигалки. Ощущения от всех остальных замыливаются за пару месяцев, а этих я буду очень долго помнить. А одна из них была просто термояд, я бывало думал что кто-то из нас просто умрет когда-нибудь в постели.

Sтрекоза
#32

29, ни то, ни другое. я просто красивая, умная и сексуальная.

#33
Мужчина

МамаситаА что такое "топ 4"?Это четыре девушки от которых я просто офигивал в постели, суперзажигалки. Ощущения от всех остальных замыливаются за пару месяцев, а этих я буду очень долго помнить. А одна из них была просто термояд, я бывало думал что кто-то из нас просто умрет когда-нибудь в постели.

Почему? Что они делали? Что значит суперзажигалки? И почему вы не вместе?

Мужчина
#34
Sтрекоза

19, так, может, она неопытная просто? разбудите в ней женщину, в конце концов!

или ощущаете, что чувств с ее стороны нет?

и почему тогда с кем-нибудь из "топ-4" не встречаетесь, чёт я не пойму?

кстати, не в этом ли вся загвоздка?))))

Разбудить? То есть занятся этим еще на полгодика? НЕ ХОЧУ ЕЁ, понимаете, не втыкает!!

И искренних сумасшедших чувств с её стороны нет, я чувствую это. Мне не раз говорили "я тебя люблю", я научился слышать искренность. Вот одна из бывших эту фразу сразу после секса аж рычала, тут же всё по новой начиналось.

Топ-4 - дела минувших дней, там разные истории, уже не вернешь (да и не хочется)

Мужчина
#35

26 эмма - умница.

Sтрекоза
#36
Мужчина

НЕ ХОЧУ ЕЁ, понимаете, не втыкает!!

так почему вы вообще вместе?!?!??!?!

Мужчина
#37

36 Sтрекоза, Расстанусь на следующей неделе. Просто как-то подвожу к этому. Очень уж человек добрый, хороший, не могу травмировать её...

33 Мамасита, если я сейчас начну расписывать, это надолго затянется, а мне работать надо...

#38

Мужчина, ну, пожалуйста! Может, попозже найдете время))

А ещё, Вам нравился из запах? Всех четырех? Вы думаете, Вы их любили?

Sтрекоза
#39
Мамасита

Вы думаете, Вы их любили?

37, встречались-то долго с хорошим человеком?

в этом-то и парадокс, что суперсекс и любовь могут быть непересекающимися множествами.

#40
Sтрекоза

37, встречались-то долго с хорошим человеком?



МамаситаВы думаете, Вы их любили?в этом-то и парадокс, что суперсекс и любовь могут быть непересекающимися множествами.

Как это?! Мне щас моск вынесет! Так бывает только у мужчин или у женщин тоже?

Мужчина
#41

38 Мамасита, попозже может быть, но не обещаю.

Запах да, жутко нравился у всех четырех, это для меня практически обязательное условие.

Одну любил безумно, в одну был сильно влюблен, в двух "немного влюблен". Жизненный опыт подсказывает мне что полностью понять "люблю или нет" можно только после 2,5 - 3 лет совместной семейной жизни.

Мужчина
#42

41 Не, всё-таки не могу сказать что был "немного влюблен", просто старался разделить чувства. "Был влюблен" (без слова "сильно") - самое подходящее определение.

#43

Мужчина, спасибо большое. Мне очень интересно. А сколько длились отношения со всеми Вашими топ-4 девушками? Вообще, буду ждать конечно Ваших дальнейших рассказов))

#44

Мужчина, последний вопросик. А когда вы встречались хоть с одной из этих девушек у вас были другие связи, хотя бы даже случайные? Или вы и представить себе не могли рядом с собой кого-то еще?

#45

Нет, простите не последний. Вот последний: чем отличались девушки, в которых вы были влюблены от той, которую любили безумно? Внешность? Внутренние качества? Отношение к Вам или что-то другое?

Простите ради Бога за назойливость. Но любопытсво - это мой самый большой порок.

Мужчина
#46

43 Мамасита, я же не обещал! Но, возможно, вечером про одну напишу...

44 Не было. Такие создания забирают полностью, а также я считаю что это подло, не для меня.

Мужчина
#47

45 Та, которую любил - любила меня с той же силою. Еще она очень умна и да, внутренние качества. А по внешности она была не самая красивая, скорее симпатичная (как и четвертая), одна была красива и одна ослепительна.

#48

Мужчина - Вы просто супер! Спасибо Вам за удовлетворение моего любопытства. Отличного рабочего дня! Надеюсь Вы еще что-нибудь напишите, я завтра обязательно почитаю))

Мужчина
#49
Мамасита

Мужчина - Вы просто супер! Спасибо Вам за удовлетворение моего любопытства. Отличного рабочего дня! Надеюсь Вы еще что-нибудь напишите, я завтра обязательно почитаю))

Да, есть немного (в смысле супер). Спасибо за пожелание, ухожу работать. Может и напишу, может и нет... Зависит от занятости и настроения...

Sтрекоза
#50

фантазёр. либо просто хороший рассказчик :)

за это, наверное, и симпатичен мне :)

Следующая тема