Гость
Статьи
Случайная связь …

Случайная связь затягивается

ПОДСКАЖИТЕ: мужчина не потерял интерес ( хоть и женат много лет), да и я на продолжение совсем не рассчитывала.

наоборот хочет всё больше и больше. Прямо говорит что всё время меня хочет, да это и видно. если ему удается остаться наедине, может сутки не уходить и любить-любить . Нежный всегда

вот скажите, он влюбился или это половая зависимость образовалась?

Полевой цветок
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это выяснение отношений с женой за счёт тебя у него образовалось

Любовница это унитаз для справления нужды

Полевой цветок
#2
Гость

Это выяснение отношений с женой за счёт тебя у него образовалось

Любовница это унитаз для справления нужды

Уф, отлегло.
Спасибо за ваше мнение

#3

А почему с холостыми не спишь ?

Гость
#4

Вроде взрослые люди, а такие наивные)
Если бы мужчина влюбился, он бы сделал вас СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ женщиной. А вы всё ещё в роли любовницы. Опуститесь на землю и не стройте иллюзий. Он не развёлся и не разведётся. А вы зря тратите своё время

Полевой цветок
#5
Гость

Вроде взрослые люди, а такие наивные)
Если бы мужчина влюбился, он бы сделал вас СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ женщиной. А вы всё ещё в роли любовницы. Опуститесь на землю и не стройте иллюзий. Он не развёлся и не разведётся. А вы зря тратите своё время

А при чем тут замужество?
Не хочу замуж за него, если это доступно для вашего понимания.

Полевой цветок
#6
CYBORG_78

А почему с холостыми не спишь ?

С какой целью интересуетесь?

Полевой цветок
#7
CYBORG_78

А почему с холостыми не спишь ?

Я же написала случайная связь

Холостого надо долго и тщательно выбирать, я в процессе.

#8
Полевой цветок

Я же написала случайная связь

Холостого надо долго и тщательно выбирать, я в процессе.

А почему у вас случайная связь не произошла с холостым мужчиной ? Женатик круче ?

#9
Полевой цветок

С какой целью интересуетесь?

У холостых мужчин годами нет секса, и у меня в том числе, обидно как-то.

Полевой цветок
#10
CYBORG_78

А почему у вас случайная связь не произошла с холостым мужчиной ? Женатик круче ?

Мы давно знакомы, почти соседи, и он был очень настойчив, много и долго ухаживал

#11
Полевой цветок

Мы давно знакомы, почти соседи, и он был очень настойчив, много и долго ухаживал

А холостые разве за вами не ухаживают ?

Полевой цветок
#12
CYBORG_78

А холостые разве за вами не ухаживают ?

Пока не запала на тех, кто ухаживает) жду своё

На этого тоже не запала, была уверена, что получит что хотел и всё. А он прям напирает

Полевой цветок
#13
CYBORG_78

У холостых мужчин годами нет секса, и у меня в том числе, обидно как-то.

Странно. У меня достаточно знакомых женщин, которые хотели бы как минимум для удовольствия партнера. Гдето вы с ними по соседним улицам ходите)

#14
Полевой цветок

Пока не запала на тех, кто ухаживает) жду своё

На этого тоже не запала, была уверена, что получит что хотел и всё. А он прям напирает

Но это не мешает вам спать с женатым а не с холостым, вы очень странная женщина.

Полевой цветок
#15
CYBORG_78

Но это не мешает вам спать с женатым а не с холостым, вы очень странная женщина.

В чем странность?

#16
Полевой цветок

В чем странность?

Потому что не спишь с холостыми, а любовник ваш спит и с женой и с вами, а одинокие мужчины в это время занимаются онанизмом.

#17

Пойду посплю, завтра на работу.

Полевой цветок
#18
CYBORG_78

Потому что не спишь с холостыми, а любовник ваш спит и с женой и с вами, а одинокие мужчины в это время занимаются онанизмом.

Вы тоже можете любить замужних пока ищете своё, разве нет?

Я просто ему не отказыааю, он мне удобен что ли, хотя понимаю, надо сворачивать, привыкнет мало ли

Полевой цветок
#19
CYBORG_78

Пойду посплю, завтра на работу.

Приятной пятницы)

Чичико
#20
CYBORG_78

Потому что не спишь с холостыми, а любовник ваш спит и с женой и с вами, а одинокие мужчины в это время занимаются онанизмом.

Наверное холостой подсознательно рассматривается для перспективных отношений, а потому для него и требований больше.

Полевой цветок
#21
Чичико

Наверное холостой подсознательно рассматривается для перспективных отношений, а потому для него и требований больше.

Совершенно верно)

Чичико
#22
Полевой цветок

Вы тоже можете любить замужних пока ищете своё, разве нет?

Я просто ему не отказыааю, он мне удобен что ли, хотя понимаю, надо сворачивать, привыкнет мало ли

Ну вот я нахожу свое и не первый уже раз для девушки, или временный вариант на период поисков своего, чего она не скрывает, или ей семья вообще не нужна.

Гость
#23
CYBORG_78

У холостых мужчин годами нет секса, и у меня в том числе, обидно как-то.

Так вы нищук, поэтому.

Чичико
#24
Полевой цветок

Вы тоже можете любить замужних пока ищете своё, разве нет?

Я просто ему не отказыааю, он мне удобен что ли, хотя понимаю, надо сворачивать, привыкнет мало ли

А знаете что мне ответила девушка, которую я люблю, а она меня нет на вопрос - почему она не найдет себе другого, который будет относится к ней ровно?
Она не хочет ни семьи ни детей ни серьезных отношений ни с кем принципиально. В любовь не верит, но ценит и уважает мои чувства а мой профит в том, что "дружба" с ней надежно оберегает меня от необдуманных поступков в виде создания семьи, которую, по ее мнению создавать мне если и понадобиться, то гораздо позже.

Полевой цветок
#25
Гость

Так вы нищук, поэтому.

А вы близость исключительно продаёте?

Чичико
#26

Щас попробую на вопрос темы ответить.
Вы очень привлекаете его как женщина, будь он свободен, может быть и отношения перешли в другую стадию. Вообще все это больше похоже на сексуальную привязку. Я его очень хорошо понимаю.

Полевой цветок
#27
Чичико

А знаете что мне ответила девушка, которую я люблю, а она меня нет на вопрос - почему она не найдет себе другого, который будет относится к ней ровно?
Она не хочет ни семьи ни детей ни серьезных отношений ни с кем принципиально. В любовь не верит, но ценит и уважает мои чувства а мой профит в том, что "дружба" с ней надежно оберегает меня от необдуманных поступков в виде создания семьи, которую, по ее мнению создавать мне если и понадобиться, то гораздо позже.

Семья это не совсем про любовь) скорее долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с общими целями и взглядами на жизнь.
В этом нуждаются все.
А искренне любить могут единицы. Еще есть однолюбы

Полевой цветок
#28
Чичико

Щас попробую на вопрос темы ответить.
Вы очень привлекаете его как женщина, будь он свободен, может быть и отношения перешли в другую стадию. Вообще все это больше похоже на сексуальную привязку. Я его очень хорошо понимаю.

Благодврю за ответ

Чичико
#29
Полевой цветок

Семья это не совсем про любовь) скорее долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с общими целями и взглядами на жизнь.
В этом нуждаются все.
А искренне любить могут единицы. Еще есть однолюбы

В общем согласен. Сегодня многие образованные самостоятельные девушки, чайлдфри, куда более склонны к построению карьеры, чем к создания семьи.

Чичико
#30
Полевой цветок

Благодврю за ответ

Спасибо)
Решения принимать безусловно только вам самой, но я бы не спешил расставаться.
Как мне думается - когда у женщины есть отношения, она востребована, желанна и чувствует это, пусть нужна только в качестве женщины, это всегда положительный момент, и в т.ч и в ожидании новых отношений

Чичико
#31

Киборгу от души желаю вопреки "закону подлости" в скорейшем времени найти женщину, которую он хочет!

Гость
#33

... интересно вот что : сколько дней это длится???...

Гость
#34

У меня такая же ситуация, когда с ним познакомились, я рассматривала, его только как сексонли, а потом реально влюбилась, это тянется уже 2,5, и его вовлеченность, только усиливается, секс просто волшебный, оторваться друг от друга не можем. Тоже, пытаюсь понять что это??

Гость
#35
Полевой цветок

Пока не запала на тех, кто ухаживает) жду своё

На этого тоже не запала, была уверена, что получит что хотел и всё. А он прям напирает

А как вы хотите «своё» дождаться, если вы запали на женатого человека и строите воздушные замки о том, что он в вас влюблён?..

Полевой цветок
#36
Гость

А как вы хотите «своё» дождаться, если вы запали на женатого человека и строите воздушные замки о том, что он в вас влюблён?..

Не запала
Не строю - не моё это
Если влюбляется, будет сложнее не сделать ему больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: