Гость
Статьи
Почему никто больше не …

Почему никто больше не боится поймать заразу после случайной связи?

Почему все люди стали очень беспечными в отношении случайных связей? Ведь можно поймать любую заразу, передающуюся половым путём. Тот же СПИД никуда не делся, просто не кричат теперь о нём на каждом углу так много, как в 90-е. Но все, как будто, напрочь забыли об опасности случайных связей, и после таких никто не бежит проверяться. Раньше ведь не было такой массовой беспечности, откуда она теперь взялась?

Опрос
А вы думаете, вступая в случайную связь, об опасности поймать заразу?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего такой вывод? Все боятся

Гость
#2

*** бесстрашное.

Гость
#3
Гость

*** бесстрашное.

И судя по всему, бессмертное.

Я
#4
Гость

*** бесстрашное.

И ещё они же разносят эту всю заразу и думают ачетакова

Гость
#5

А откуда 1 миллион только выявленных вичевых? Задумайтесь об этой цифре, они повсюду, просто почти все скрывают. Я думаю, почти у каждого в окружении есть хотя бы один инфицированный. Но большинство продолжает ахаться без защиты.

Гость
#6
Гость

*** бесстрашное.

Тебе нех ссатть мачалка, *** тебе не светит.

Королева жизни
#7

Надо быть девственницей!!!

Гость
#8
Королева жизни

Надо быть девственницей!!!

И правда в нашем мире лучше девственницей быть, спать даже не с кем, люди не умеют любить и не знают, что это такое.

Ласточка
#9

В основном мужики не парятся о защите. Мне повезло дважды в жизни, у меня был первый молодой человек, с которым я по дурости молодости трахнулась без презика (ну вы знаете эти их уговоры мол так приятнее, либо в презике не встанет и тд), слава богу ничего не подхватила и не залетела. Но жизнь ничему не научила видимо и через 4 года, когда я с ним рассталась, начала встречаться с новым мч, который потом мужем стал, и ТОЖЕ не предохранилась на первый раз... опять же повезло шо ***. Короче после развода с мужем, я встречалась какое то время с мужчиной и О Манна небесная, наконец-то то я смогла контролировать ситуацию головой, а не другим местом. Хотя тоже этот жучара предлагал БЕЗ, отказалась, либо С либо пошел на х... так что не правда, люди думают о защите, женщины по крайней мере. Да и мужики могут быть перносчиками бессимптомно, не узнаешь все ли с ними в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А откуда 1 миллион только выявленных вичевых? Задумайтесь об этой цифре, они повсюду, просто почти все скрывают. Я думаю, почти у каждого в окружении есть хотя бы один инфицированный. Но большинство продолжает ахаться без защиты.

Так вич передаётся не только половым путём. Бывает и по халантности врачей, что плохо дезинфицируют какие-то инструменты. У меня всегда секс с презервативом, так как не планирую пока ребёнка, плюс боюсь всяких инфекций. И в моём окружении никто не ахается без защиты. Только после того как мч приносят им справку, хотя вот я и справкам не доверяю, так как может сделать, а потом изменять.