Гость
Статьи
Боль в сердце, что …

Боль в сердце, что делать?

На днях мне стало трудно дышать и появилась боль в груди. Стало болеть сердце и спина. В один момент проснулась ночью, сердце очень сильно заболело, думала, что умру. Что это могло быть? Если нужен мой возраст, то мне даже 20 нет. Не знаю, к врачу бежать? Или успокоиться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать не надо точно. А вот сходить смысл есть. Там ещё в районе сердца лёгкие, да и мышцы разные.

Гость
#2

К кардиологу, сделать экг. Если все норм то мб это паническая атака, тогда к психотерапевту

Гость
#3

Вероятнее всего это невралгия. Но ЭКГ сделать надо на всякий случай.

Света
#4

С таким нельзя шутить. Лучше обследоваться у хорошего врача. Например, в Юсуповскую больницу в Москве можно свободно прийти и обследоваться, там отличные специалисты работают, и кардиологи, и неврологи. Мне грамотно провели обследование и назначили лечение, сейчас чувствую себя намного лучше и болей в груди уже нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#5

К врачу обратиться обязательно нужно. Симптомы похожи на стенокардию. Я спреем Изакардин купирую приступы. Помогает. Снимает боль и восстанавливает дыхание.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем