Гость
Статьи
Случайности не …

Случайности не случайны?

Бывали ли в вашей жизни случайные встречи, которые в последствии становились судьбоносными?

М.М.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были три встречи с парнем случайные в Москве, на первые две не обратила внимания ,когда встретились в третий раз,подумала что судьба,ан нет))) оказался опыт)))

Гость
#2

Нет, если судьбоносное, то спустя время становилось очевидно, что к этому целенаправленно шло.

Гость
#3

случайности не случайны. но если вы про мужиков, то кому надо те будут рядом, кому не надо не будут, хоть какие вы судьбоносные знаки и случайности наблюдаете.

Гость
#4

а если серьезно рассуждать, то к примеру если ты в ж.. это тоже не случайно? и как из этого выходить, возможно ли вообще выйти, если все не случайно?

Гость
#5
Гость

а если серьезно рассуждать, то к примеру если ты в ж.. это тоже не случайно? и как из этого выходить, возможно ли вообще выйти, если все не случайно?

если ты в ж..пе сидишь то может по чистой случайности, но скорее закономерная цепь случайностей по глупости) по сути любое достижение цели состоит из случайностей. мы же не знаем что будет через 5 минут, случайность - все, любой результат любого действия, как и выполнение действия. но в масштабах высшего разума это судьба, закономерность. как в глупых американских фильмах пункт назначения.
куйхня это все короче)

Гость
#6

]случайности не случайны. но если вы про мужиков, то кому надо те будут рядом, кому не надо не будут, хоть какие вы судьбоносные знаки и случайности наблюдаете.[/quote]

все мужики да и вообще люди которые появляются в нашей жизни для чего то нам нужны ,кто то для опыта кто то для счастья ,в любом случае все не случайно,в который раз в этом убеждаюсь

Гость
#7
Гость

]случайности не случайны. но если вы про мужиков, то кому надо те будут рядом, кому не надо не будут, хоть какие вы судьбоносные знаки и случайности наблюдаете.

все мужики да и вообще люди которые появляются в нашей жизни для чего то нам нужны ,кто то для опыта кто то для счастья ,в любом случае все не случайно,в который раз в этом убеждаюсь СУЩЕСТВУЕТ ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ , ТВОРЯЩИХ РЕАЛЬНОСТЬ ..... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ ... ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ !!!!! АГНИ ЙОГА ЕСЛИ ПЕРЕД ЭТИМ МЫСЛЬ БЫЛА И ВСТРЕЧАЕТЕ ЕГО ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: