Гость
Статьи
Случайно увидела, …

Случайно увидела, девушка нуждается

Случайно увидела, девушка нуждается в деньгах, продуктах лекарствах, лечении. Пишет, что с трудом протягивает от пособия до пособия и случайными подработками. Далее она пишет, что ей нужно лечить эрозию, тк она может перерасти в рак. Но лечение то бесплатное, могут только свечи всякие повыписывать. Так же пишет, что у нее непроходящий кандидоз, тк ест много сладкого. И что надо лечить зубы. Я немного не поняла, лечение эрозии же бесплатные при любой консультации, может и те же свечи всякие можно получить бесплатно. От кандидоза можно же не есть сладкое, тем более нуждающиеся. Зубы тоже можно лечить бесплатно, и цемент поставят бесплатно, другое дело если запущено и импланты. Не работает, тк ребенку 3года. У нас в городе все трехлетки получают сад, редко кто в 3 остался без сада. Как то все странно. По фото девушка не алкашка, выглядит прилично

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

И?
Чо надо?

Гость
#2

Она нуждается в ударе башмаком по хитрой пистюхе

Гость
#3

Я тоже не алкашка и выгляжу прилично, дайте лучше мне денег))

#4

А где вы это нашли? Источник проверенный? Если можете, то встретьтесь с ней, поговорите, помогайте чем можете, но деньгами только если вы с человека знаете достаточно долго в живую и если считаете, что это необходимо. Не можете встретиться, значит лучше не лезть. Она может купить себе алкоголь и страдать дальше, от этого никому лучше не будет.

Гость
#5

Бесплатно вам пинок под зад только дадут,а не вылечат,оно на бумаге только бесплатно

Гость
#6
Гость

Бесплатно вам пинок под зад только дадут,а не вылечат,оно на бумаге только бесплатно

А мне то зачем?

Гость
#7
Dandy Candy

А где вы это нашли? Источник проверенный? Если можете, то встретьтесь с ней, поговорите, помогайте чем можете, но деньгами только если вы с человека знаете достаточно долго в живую и если считаете, что это необходимо. Не можете встретиться, значит лучше не лезть. Она может купить себе алкоголь и страдать дальше, от этого никому лучше не будет.

Я вообще искала вывоз ванн, батарей и прочего мусора. Это оказалось в бесплатном, и рядом было вот такое. Я не собираюсь ничего никому переводить. Просто странно все это

Гость
#8
Гость

Я вообще искала вывоз ванн, батарей и прочего мусора. Это оказалось в бесплатном, и рядом было вот такое. Я не собираюсь ничего никому переводить. Просто странно все это

Ванны и батареи можно чдать в металлолом получить пару тыс. Рублей и купить себе очень много журналов чтоб не читать всякую х..йню про бедных девушек

Black kisses
#9

Типичная ленивая разведенка с авоськой. Случайные подработки - это фриланс и сдача в аренду квартиры подруги. 😅😅😅😅

Гость
#10
Гость

Ванны и батареи можно чдать в металлолом получить пару тыс. Рублей и купить себе очень много журналов чтоб не читать всякую х..йню про бедных девушек

Ну не я ж их потащу. Вот поэтому и бесплатно выходит, что кто-то приходит забирает ванну и батареи и сдает их, я не плачу за вывоз мусора, а тот кто забирает сдает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: