Гость
Статьи
Случайно увидела у …

Случайно увидела у парня в переписке незнакомую девушку

Я совершено случайно увидела у парня в переписке незнакомую девушку. В переписке у них ничего компрометирующего, с его слов это просто его подруга. Изменять он мне точно не будет - у него сил физических не хватит (парень старше меня, а у меня либидо гораздо выше - и так вытягиваю из него все силы, к тому же живем вместе и работает он до 8 вечера). Но не смотря на это данная девушка и их переписка меня очень смущает... Возможно это я через чур ревнивая из-за прошлого опыта или это действительно интуиция. Подскажите как на это реагировать? Стоит ли волноваться? И как поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аха-ха, сил у него нет! Не переживай, на неё найдет. Из личного опыта.
Не бывает друга противоположного пола. Не бывает, точка.
Но бывают два человека, которые могут долго общаться перед тем как переспать, это точно.

Аглая
#2

сомнительная ситуэйшен
почему вам эта подруга не была известна до этого,если они так "дружат"?

Гость
#3

Шпионка, блин, волнительная
ну и дура, само-собой

Гость
#4

Некоторым девушкам запретили приближаться к моему парню на два шага..трогать руками .разговаривать ..как они просят не выкладывать моего парня новые фотки со мной...вот так .видео трясущимиттитькамт престарелой дамы..что всем телом говорит. -сотру тебя с лица земли...вввв...сдууудию!!

#6

Измена это дело времени. Мой мне за 6 так мозг засрал за свою чистоплотность, честность и верность. Я у себя под носом не видела что он уже куролесит во всю, и пока я их не застукала я и верила что он занят и тд. Просто так мужик с женщиной общаться не будет

Гость
#7

"У меня либидо выше в 2 раза"- не факт, он же силы и время тратит на другую. Либидо от отношений зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: