Гость
Статьи
Как объяснить девушке, …

Как объяснить девушке, что гулять с другими парнями это плохо?

Встречаюсь с девушкой больше года, всё было хорошо. В её окружении нет парней, только подруги, как появился одноклассник, с которым у неё в прошлом были дружеские отношения. Она сказала, что будет с ним иногда общаться, гулять и даже телефонами обменялись, потому что у них много общего. У него девушки нет. Я попытался своими словами объяснить, что в отношениях нельзя гулять с другими парнями, как и парню гулять с другими девушками. Отношения это ответственность и ограничения, и риск такой "дружбы" очень опасен. Одно дело коллега по работе и обсудить рабочие моменты на работе или на деловом обеде, другое просто пойти гулять или болтать с другим парнем по телефону просто так. Это опасно, потому что неизбежно кто-то один точно начнёт флиртовать, сильнее притягиваться, что ничего хорошего в этом нет. У меня уже был такой опыт, когда бывшая гуляла с другом детства, я закрыл глаза. Мне было неприятно их общение, но я просто решил довериться ей. Случайно увидел их переписку и как он её засыпает комплиментами недружеского характера. Рассказывала потом как он её в кафе угощает, руку подаёт в автобусе, комплименты говорит, тогда меня всего передёрнуло, забил тревогу. И она ничего такого странного или запретного в этом не видела, типа он просто друг, ничего между ними нет. Объяснить я ей тогда ничего так и не смог, она не слушала и считала, что я не прав, и каждый может общаться с кем угодно, что мои взгляды отсталые от жизни. После расставания я через общих знакомых узнал, что она с тем другом стала встречаться. Тут ситуация начинает как-то повторяться, и я снова не могу до девушки достучаться. Может она просто и хочет общаться, а он может хотеть большего, о чём она может и не догадываться. Да и мне неспокойно когда она с ним, как вообще можно гулять с другим парнем? У меня и в мыслях нет гулять с другими девушками. Психует в итоге и не разговаривает со мной из-за того, что я ей запрещаю гулять с другом, говоря, что всё равно будет с ним гулять. Что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

асилили?

Гость
#2

Вылечить собственный аленизм.
И рога спилить.

Гость
#3

Я стала играть за другую страну. Что делать?

Гость
#4

Отпустить и найти себе девушку со здоровой головой.

Гость
#5

А почему вашим девушкам нравиться флиртовать с другими параллельно? Дело в вас, а не в них. Если девушка увлечена вами, дорожит отношениями, она не будет так поступать. Почему вы выбираете девушек, которым не нравитесь и в отношениях не умеете привязать к себе?

Гость
#6

Узнать в чем причина почему она общается с другим парнем? Может своими словами задели ее чувства и она повышает свою самооценку да бы вы ее занизили общаясь с ней как-то не так либо игнорируя то что она вам говорила

Гость
#7

Иди на рогопильню уже .Она из рук уплыла давно.Найди себе нормальную и верную девушку.

Гость
#8

Скорее всего он во френдзоне

Гость
#9
Гость

Иди на рогопильню уже .Она из рук уплыла давно.Найди себе нормальную и верную девушку.

Нормальной, верной тоже необходимо, чтобы ее слышали , слушали. Вы ведь озвучили, ей необходимо вас тоже услышать.

Анна
#10

Почему нельзя? Вдруг он ее замуж позовет, а она с тобой просиживает?

Гость
#11

Да ну! Я такая вся деловая. Нельзя забывать, что я болею, сижу дома, не могу выехать куда то, муж делает все возможное, чтобы вылечить. Не могу пока быть верной и надежной спутницей.

Гость
#12

Пригрозить, что если она не бросит все эти свои фокусы, то вы расстанетесь с ней.

Гость
#14
Гость

Иди на рогопильню уже .Она из рук уплыла давно.Найди себе нормальную и верную девушку.

Ощущение что она и есть верная

#15

И зачем тебе такой вынос мозга , не хочет она прекращать общаться с другом , потом она скажет что не хочет ощущать чей то ещё член кроме твоего , скажи ей давай до свидания шаболдина и всё , ну или чеши рога .

Гость
#16

Ну ты и деспот... По твоему, если парень друг, то сразу трахаль? Любая нормальная тебя пошлет и правильно сделает. Я послала такого. А сам он гарем баб завел что в сети, что в реале. Не понимаешь, что должны быть друзья - тебе отношения не нужны, абьюз.

Гость
#17

Ты задолбал ее своей ревностью и контролем походу, вот и шлёт тебя в пень.

Гость
#18

А теперь вопрос: а если б это был к примеру брат или родственник, а тут ты с предьявами? Получил бы с табло, и не зря. Мне помню также предъявил мой на моего брата, результат - я уехала, моя мать моему прописала удаленно в башню, что если это мужик то не значит, что сразу секс. Понял, но с трудом, ушло на это понимание месяцев шесть. Любая женщина устанет общаться только со своим полом, уясни это.

Гость
#19

Отношения это ответственность, верно. Но тут если ты так ревнуешь и подозреваешь, зачем тебе она? Разница насчёт общения с парнями тем, что парень может подругу поиметь если симпатична, я знала такие случаи, когда говорили - да она просто подруга - а потом все вскрывалось, а вот девушка сразу с ходу другу не даст. Мы устроены совсем иначе. Бери диктофон и карауль. Все. У меня есть отношения, есть друзья парни, но никто что то меня не трахает. И я также считаю что надо быть верным и никаких подружек в отношениях.

Гость
#20

Если он может хотеть большего, то не захочет она, если тобой дорожит. Одно дело ты видишь мужика насквозь, а она не видит. Для нее это просто кореш. То же самое как девушка видит подругу насквозь. Ну значит переписку секи.

Гость
#21

Если там такая переписка, почему не пошел разбираться? Ждёшь когда рак свистнет?

Гость
#22

Ты можешь сфоткать ее переписку?

Гость
#23

Всем бы мужикам такую верность как у тебя.

Гость
#24
Гость

А почему вашим девушкам нравиться флиртовать с другими параллельно? Дело в вас, а не в них. Если девушка увлечена вами, дорожит отношениями, она не будет так поступать. Почему вы выбираете девушек, которым не нравитесь и в отношениях не умеете привязать к себе?

Верно. Это ответ на запреты

Гость
#25
Гость

Нормальной, верной тоже необходимо, чтобы ее слышали , слушали. Вы ведь озвучили, ей необходимо вас тоже услышать.

Да.

Гость
#26

Реально, отпустите. Не все кто влюбляются хотят сразу замуж. Замужество подразумевают за собой ответственность, которую многие не готовы брать на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: