Гость
Статьи
Моя девушка гуляет с …

Моя девушка гуляет с другим парнем

Дело в том, что моя девушка постоянно гуляет со своим другом, она знает что он ей испытывает к ней симпатию, но все равно продолжает общаться с ним и встречаться объясняя это "мы просто друзья, он не в моем вкусе". Недавно произошел такой случай, что я поехал к ней поздравить с днем рождения ( я учусь в другом городе) но так как его друг подарил билеты на концерт она ушла туда с ним, встретились мы после концерта. Это ладно, так она часто с ним гуляет. Я читал их переписки, ничего такого безобидного нет, но может быть такое что она может привыкнуть к нему и уйти? Были факты что она скрывала что она гуляла с другими парнями. Запрещать общаться с парнями это уже слишком. Сама говорит что не может общаться с девушками, а с парнями дружить у нее получается очень хорошо. Как быть?

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Быть как Кейтлин Дженнер.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Не нравятся девушки - будь ей сам. Покажи пример!

анонимка-аномалька
#3

"ничего безобидного нет".. Ну понятно только обидное там.. Ты дурак какой то. Не твоя это девушка. Приехал как снег на голову она даже не знает. Они встречаются с этим парнем. А ты лох. На бабском форуме ещё вопрос задаёт

Обезьяна, которая вас поимеет
#4
анонимка-аномалька

На бабском форуме ещё вопрос задаёт

Что ещё раз подводит к тому, что автору должна быть близка Кейтлин Дженнер.

Николай
#5

Такие друзья....Могу допустить, что девушка гуляет с другом по давней привычке. И ей даже может казаться, что ничего такого в этом нет.
___
Но со стороны это выглядит так: муж приходит домой, а там жена в халате и мужик в трусах на диване сидит.
м. ЧТО ЗА ***НЯ????
ж. ЭТО МОЙ ДРУГ!
м. А какого он тут делает!
ж. Мы с Витей со школы дружим! ТЫ ВИДЕЛ, ЧТО МЫ ТРАХАЕМСЯ? НЕЕЕТ! ВОТ И ВСЁ.
м. А, ну правда, что это я, не видел же ничего. Прости, дорогая, сразу с обвинениями накинулся.

Лоло
#6

Вы молодой олень. Шлите эту ш. А для начала сами заведите подружек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: