Гость
Статьи
Общение девушки с …

Общение девушки с другими парнями

С девушкой пол года, все отношения ссорились из-за моей ревности. Нам по 17 лет. Девушка все детство дружила с мальчиками, у нее почти не было подруг. Вступив со мной в отношения она очень много раз превышала нормы, могла выложить какую-то фотку с другим мальчиком где у него поцелуй на щеке или сказать другу что любит его (как друга), потом через все ссоры и скандалы она вроде как поняла, что много где не права. Щас есть только приятель из другого города с которым она дружит с раннего детства, к нему я не ревную, но она ему нравилась раньше и есть некие сомнения. Но в школе она контактирует с другими мальчиками не по деловому вопросу, может как-то повеселиться с ними или еще что-то, мне это не нравится и как мне быть чтобы это прекратилось? Говорит что не может общаться с парнями в школе только по деловому вопросу, да, я понимаю и одобряю условное обобщение если общаются 2-3 и более людей и она может добавить что-то свое, поддержать диалог, но личное общение 1 на 1 с человеком противоположного пола не по деловому вопросу мне не понятно. Хотел бы попросить совет от более опытных, как ей объяснить что мальчики не будут общаться с ней по дружески/как товарищи, а будут воспринимать лишь как желаемый обьект в чем-то более? #отношения #ревность

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то много малолеток последнее время. Об образовании думай, о профессии, об ЕГЭ в конце концов.

Гость
#3

У нее очень много внимания со стороны парней и ей это нравится (а кому такое не понравится), а вы хотите подмять ее под себя. По сути вы не имеете права ей что-то указавать, да и зачем выбирать такую девушку в которой вас что-то не устраивает. Выбирайте тихих, спокойных мышек, которые будут слушаться

#4
Гость

У нее очень много внимания со стороны парней и ей это нравится (а кому такое не понравится), а вы хотите подмять ее под себя. По сути вы не имеете права ей что-то указавать, да и зачем выбирать такую девушку в которой вас что-то не устраивает. Выбирайте тихих, спокойных мышек, которые будут слушаться

есть шансы что она изменится? что не будет хотеть ничего с другими парнями?

#5

Дорогой автор, вы хорошо подметили, что вы ещё юны. И правильно думаете, что парни дружить не умеют, а видят в девушке всегда девушку и какой-то интимный подтекст.

Но не сердитесь на свою девушку, потому что я тоже всегда дружила с парнями и с девочками было тяжело построить какую-то дружбу, они всегда сплетничали и тд. Поэтому может и вашей девушке искренне легко и приятно общаться с друзьями парнями, я уверенна, что она просто дружит и в силу юного возраста не понимает, что для парней это не просто дружба. Возможно, что она кому-то нравится, возможно нет.

Какой совет я могу вам дать, не надо с ней ругаться или тем более запрещать общаться с друзьями. Поговорите о том, что вам это не нравится, что вас это задевает как мужчину. Но не нужно показывать ревность, будьте уверены в ней, и уверены в себе, что вы лучше и круче всех ее друзей, что вы достойный мужчина и она точно выберет вас.

И если вы дороги девушке, она ограничен своё общение с другими парнями, а если она вас проигнорирует, и продолжит делать что хочет, наверно вам не нужна такая девушка, которая выбирает друзей, а не парня. Всегда можно найти компромисс и договориться чтобы обоим было хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: