Гость
Статьи
Дочь не мылась и вот …

Дочь не мылась и вот что из этого вышло

В общем слушайте. Я с детства мыла свою дочь и приучала к гигиене,ей это все не нравилось но она терпела. В итоге ей сейчас 16 Я выяснила недавно,что она оказывается мылась только в прошлом месяце. Она до этого меня обманывала заходила в ванну,включала воду и направляла её на пол,типо она моется,хотя она не моется. Я начала,чувствовать что что-то не так по запаху от ребенка. В итоге у нее что-то там вылезло в 18+ зоне и чешется теперь все. Я не знаю что теперь делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать всякую х=ню сочинять.

Гость
#2

Ее проблемы. Пусть хоть коростой обрастет. Надоест ходить неряхой - сама как миленькая побежит в ванную

Гость
#3

Вши

Гость
#4

Я худею голодом,разрешаю себе пить только воду и родителям говорила,что не голодна когда они звали меня есть,а ели мы вмести только вечером,т.к родители работали днём.Вообщем с 50кг Я похудела до 33кг и родители забили тревогу и стали угрожать что отправят в психушку если не начну есть,рвоту вызывать страшно да и зубы испорчу.Как тайком от родителей избавляться от еды.Мне очень надо ещё похудеть нижняя часть живота выпирает и ляшки жирные.

27 марта, 15:01
Автор
[2084184712]

Ты и есть та самая вонючая дочь?😅

Гость
#5

В общем у меня такая проблема у меня темное влагалище,кожа везде светлая,а там все темное. А у меня скоро планируется 18+ и мне надо чтоб там все было идеально белое .Как отбелить интимное место в домашних условиях?

28 марта, 17:17
Автор
[2084184712]

Гость
#6

а может там чешется из-за вен.заболевания?

Гость
#7

Зачем такую тупость сочинять. А так, похоже на шизофрению или наркотики.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: