Гость
Статьи
Как убедить девушку, …

Как убедить девушку, что не все так плохо?

Доброй ночи всем. Мне 20 лет. Моей лучшей подруге - 16. У нее был секс с одним парнем, но сейчас они уже не вместе. Сейчас она начала встречаться с другим парнем, который девственник. Она сказала ему, что она тоже и не хочет говорить правду. Все последние ее разговоры о том, как она сожалеет о своей ошибке и об угрызениях совести по поводу того, что она соврала. Это чертовски грустно. Я не знаю, как ей помочь, так как сама я не имею сексуального опыта и мне сложно подсказать ей, как к этому относиться. Дайте совет, пожалуйста... Как объяснить ей, что она имеет право на ошибку и на то, чтоб забыть прошлое и начать новую жизнь... Или вы считаете, что она не имеет больше право считаться нормальной девушкой? Помогите, я очень волнуюсь за ее психическое здоровье.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не понимаю из чего вообще проблему раздувать? Ну переспала и переспала,и с этим переспит и не факт,что она с ним на всю жизнь...Ей только 16,у неё этих переспала ещё много будет.Надо просто жить и наслаждаться жизнью.

Миссис Смитт
#2

Волнуйся за свое психическое здоровье. Потому что ни один нормальный человек не будет писать от имени "подруги".

Баба Варя
#3

о себе дитятька пишет

Сюзанна
#4

Переспала - ничего страшного. Можно и этому сказать, что девственница. Ну не у всех же хлещет при первом разе. У меня вот ничего не было в первый раз! А вообще обязательно это обсуждать? Я уж не помню. Давно это было. У нынешней молодежи , вроде как, наоборот в почете опытные!?

Гость
#5

И у меня не было ни боли ни крови. Причем у сестры родной также . Вот и скажи - это у меня такая физиология и все. Дпже если сомневаться начнет в нете есть инфо на эту тему. А вообще не спеши спать с кем попало если не уверенна. Удачи.

#6

И у меня ничего небыло из того, что нам рассказывали на уроках мед.подготовки в школе. Там так расписывали: кровь, боль и т.п. Может запугивают просто? Поэтому, если считаете это ошибкой, можно просто не говорить. Но правда всегда может вырваться наружу. Нужно быть готовой к этому.

Гость
#7

А пусть она притворится что ей больно

ангина
#8

вы бы лучше своей подруги посоветовали учиться в таком возрасте. а то с 16ти лет начала скакать (

гость
#9

у мя так было. я переспала с одним парнем 1 раз (до этого была девственницей), потом буквально через неделю узнала что у него есть девушка. пришлось его забыть. следующему парню сказала что девственница (он девственником не был), после 3 месяцев встречаний, когда уже дело дошло до постельки я ему призналась, что у меня был секс 1 раз. он вообще не расстроился, наоборот, сказал, типа одной проблемой меньше. сказал, что я дуреха, что сразу не сказала. что ему плевать девственница или нет, и он меня не за это любит

Мила
#10

Благодарю всех, кто откликнулся. Как я понимаю, большинство считает нормальным ее поступок. Я обязательно покажу ей эти сообщения.

Миссис Смитт, Вы ошибаетесь. С моим психическим здоровьем все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: