Гость
Статьи
Я женат, она замужем. …

Я женат, она замужем. Все сходится?

Я женат, брак давно поглотила рутина, жена прекрасный человек, но ей не до меня, как ни старался что-то придумать. С коллегой общались ровно, только по работе, лет 5. Недавно она меня обескуражила, предложив переспать, я не ожидал такого, хотя, она мне нравится, но я с ней мало знаком, нельзя же так сразу, я не уверен, могу ли ей доверять на данный момент. Но мне эта мысль теперь не даёт покоя, я часто думаю о ней и прям завожусь. Я думаю это произошло не случайно. Мы уже не дети, но есть моменты, в которых не было опыта. Как нам поближе познакомиться и получше узнать друг друга, не на работе ведь.. Хотя и времени свободного мало, но что-то придумать можно. Помогите советом.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сам-то как думаешь? хорошо поступаешь? тебе с этим жить потом

Гость
#2

Не осуждаю, вы действительно не дети. Лучше хорошо подумай, откатить обратно потом не получится. Поступай как знаешь

Гость
#3

Не стоит в это ввязываться. Да и если женщина будучи в браке изменила своему мужчине с тобой, она с такой же лёгкостью изменит и тебе но уже с другим мужчиной. Это аксиома, некий закон, подтверждённый сотнями а может даже тысячами мужских судеб.

Гость
#4

Опять вы. Жалкий мужик. Надеюсь, жена спалит этот кошмар, выгонит вас, а эта шаболда - коллега вас использует и выкинет потому что вы окажитесь хреновым в сексе и вонючим пердуном.
Изменщикам место в сортире! Советси никакой.

Гость
#5
Гость

Опять вы. Жалкий мужик. Надеюсь, жена спалит этот кошмар, выгонит вас, а эта шаболда - коллега вас использует и выкинет потому что вы окажитесь хреновым в сексе и вонючим пердуном.
Изменщикам место в сортире! Советси никакой.

Вы ж только не помрите, а то я переживаю за вас

#6

С женой оставайся.

Гость
#7

Хороший левак укрепляет брак, как говориться. Но тут конечно есть подводные моменты. На сколько вы готовы к адюльтеру? Давай раскинь своими извилинами и представь, что ты классно п*трахался! Ну в что дальше… Дом, быт, жена, дети, работа. Тебя все устраивает) значит отлично! Но представь, на минуту, что твоя жена с тобой поступает, точно также как ты с ней? Вот ей классный мужик-коллега, предложил потрахаться. С мужем, у нее бытовуха. Он ее уже давно не впечатляет как мужчина, и не держит свое слово. И у нее появилась возможность кайфануть)
Ну как тебе?
И это не все, представь что твоя измена укрылась, и у вас начинается бракоразводный процесс, со скандалами и дележкой. Твоя визави по одноразовую сексу, в браке и твои проблемы не мало интересуют! Ты листаешь один и начинаешь выстраивать свою жизнь с нуля. Без любовницы, жены, детей.
Ну как тебе?
Подумай на досуге головой, а не головкой)

Гость
#8
Гость

Хороший левак укрепляет брак, как говориться. Но тут конечно есть подводные моменты. На сколько вы готовы к адюльтеру? Давай раскинь своими извилинами и представь, что ты классно п*трахался! Ну в что дальше… Дом, быт, жена, дети, работа. Тебя все устраивает) значит отлично! Но представь, на минуту, что твоя жена с тобой поступает, точно также как ты с ней? Вот ей классный мужик-коллега, предложил потрахаться. С мужем, у нее бытовуха. Он ее уже давно не впечатляет как мужчина, и не держит свое слово. И у нее появилась возможность кайфануть)
Ну как тебе?
И это не все, представь что твоя измена укрылась, и у вас начинается бракоразводный процесс, со скандалами и дележкой. Твоя визави по одноразовую сексу, в браке и твои проблемы не мало интересуют! Ты листаешь один и начинаешь выстраивать свою жизнь с нуля. Без любовницы, жены, детей.
Ну как тебе?
Подумай на досуге головой, а не головкой)

На таких кислых щщах лучше из дома вообще не выходить. Люди поступпют так, как им энергетически выгодно, где у них сильно не достаёт. И эти решения принимаются не за один месяц.

Юля
#9

Женщины тормозов не любят, раз сразу отморозился скорей всего она уже тебя не хочет

Гость
#10
Гость

Опять вы. Жалкий мужик. Надеюсь, жена спалит этот кошмар, выгонит вас, а эта шаболда - коллега вас использует и выкинет потому что вы окажитесь хреновым в сексе и вонючим пердуном.
Изменщикам место в сортире! Советси никакой.

Я вам сочувствую, сколько ненависти к незнакомым людям у вас. Можно раскритиковать и дать разумное напутствие на здравые мысли, но зачем зла желать? Полагаю, вы психопатка.

Гость
#11
Юля

Женщины тормозов не любят, раз сразу отморозился скорей всего она уже тебя не хочет

Все делается к лучшему, как говориться, и если она передумала, то мне даже проще. Спасибо за разъяснение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: