Гость
Статьи
Я женат, она замужем и …

Я женат, она замужем и мы любим друг друга

Я женат более 6 лет, и умения 2 детей и 3 на подходе. Но год назад я начал изменять жене со своей соседкой у которой тоже 2ое детей(у меня жена фригидная, и она разрешала мне это делать). И все бы нечего, но она будто моя вторая половинка, мне ее постоянно не хватает( я могу часами на нее смотреть и просто она мой двигатель для жизни(! Объясните, что правильно... Что же делать, если я постоянно думаю о девушке в 3х минутах от меня и как жить понимая, что я люблю ту которая любит меня и я мы не можем быть вместе из-за того, что мы ответственные люди!!! А отношения после того, как она узнала от 3м ребенке она продолжать не хочет. Я понимаю, что написал бред. Но мысли в голове выстроить не получается.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть мужиком .
А Вы какие- то бабский страдания тут описываете

Гость
#2

Зачем ты детей плодишь? С 1 ребенком проще развестись.

#3

Если ваша жена фригидная, то откуда у вас 3 ребенка? и про презервативы не слышали???головой думайте и не нойте. хотите быть счастливым, а не ответственным - следуйте своим желаниям, но не факт,что не останетесь у разбитого корыта .

#4

Правильно будет с женой отношения налаживать. А то детей настрогали, а ответственность за семью кто будет нести - Пушкин?

Гость
#5

21 век на дворе. Можно жить с двумя женщинами. Просто нужно договорится с женой и соседкой об условиях и границах

Авиатор
#6

Ей-богу, присоединюсь к предыдущим комментариям. Нет ничего глупее по жизни, чем плодить детей в браке, который по своему основному критерию совсем не устраивает.

Гость
#7

Предлагайте соседке развестись.
Оставляйте все жене и детям. И скатертью дорожка.

Гость
#8

Если жена фригидная и даже разрешает спать с соседкой, то зачем ты в неё суёшь и даже детей делаешь? Сам себе проблемы создаёшь, совсем дурачок что ли?

Гость
#9

Гугл переводчик снова подвел?
Уважай других, что бы уважали тебя. Исправляй грамматические ошибки до того, как нажимаете кнопку отправить.

Автор пишет:
"Я понимаю, что написал бред".

Единственная умная мысль.

Гостяя
#10

Если твоя жена фригидная, то минимум три раза ты ее изнасиловал? Или принудил... Фу. Бедная женщина. Может просто кто-то не умеет пользовать?
Присоединяюсь к другим: зачем рожать детей? Зачем было делать третьего? Соседка видимо с мозгами, раз не хочет продолжать отношения, узнав про третьего. Видимо в ее голове тоже не уживаются мысли про фригидность и беременность

#11

Устройте шведскую семью.

Василий
#12

Ничего, всё пройдёт.

Гость
#13

Я знаю что делать.
Надо подождать пока вырастут дети. А что делать, сейчас слишком много у вас детей, вы себе не принадлежит. Ну а потом сойдетесь лет в 50 и будет вам счастливая старость.
Это урок тебе, за то что женился на ком ни попадя, не дождавшись свою половину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: