Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть отрицательным

Долгое время я был дружелюбным. Искал хороших взаимоотношений с людьми. Делал добрые и хорошие вещи. И старался красиво романтично ухаживать. Но на прошлой работе, я пытался добиться одну знакомую. Очень сильно потратился на неё физически, морально, душевно, финансово. Но как оказалось, королева даже не может сказать и ответить. И только озабоченное ожидание её после работы, у дома. Позволило с ней поговорить. Мол а смысл, человек два года молчит. Я сделала свой выбор. Последнее что я приму. Уволился короче с этой работы. Удалил её. И стал ненавидеть весь мир. Например на прошлой работе, пытался хорошо общаться с соседкой по дому. Даже дарил цветы ей на день рождения. Но она меня избегала, потому что замужем. И сейчас я прихожу мимо, и просто сухо здороваюсь. Отношения со многими знакомыми испортились. Я стал избегать людей. Общения. Делать добрые дела. Всё больше в моей жизни ненависти. Чтобы забыть эту овцу, я решил переключиться. Но красивых ухаживаний не получалось. Да и вообще цель просто переспать. Я уже несколько девушек обманул, потратил время, просто переспать и расстаться. Как-то раньше всё равно хотелось отношений, месяца на три, продолжать общаться. А сейчас просто переспали и расстались. Я не могу остановиться. Ненависти всё больше и больше. Недавно произошла неприятная ситуация. У меня есть знакомая, мы давно знакомы. Её бросил мужчина. Я стал утешать, чтобы переспать с ней. Всё по плану. Вот на плече поплакала. Моральная поддержка, подарки, цветы. Сказал что она мне нравится. Она морально подавленная, открылась мне. Стали спать. Она стала расцветать со мной. А я ничего не чувствую. Просто использую её для секса. Она думает что у нас отношения. А я к ней ничего не чувствую. Только желание переспать. Хотя стараюсь для этого дарить эмоции, поддерживать интерес. И в это же время общаюсь с другой знакомой, сильно старше меня. Она уже согласна дать мне.
Но вроде есть подруга. А мне так всё равно. Я теряю знакомых. И всё больше ненавижу всё. Что делать #дружба #отношения

Олег
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать кидаться из крайности в крайность. То вы всех любите, то теперь ненавидите. Найдите середину и живите.

Гость
#2

Перестать обманывать себя и других. Дело не в дружелюбии, а в том, что вы душный. Вами крутила ваша "королева", но не обманывала. Женщинам трудно и страшно отказывать в лоб, мы боимся расправы и потому намекаем, время тянем. Но вы каа тупой прилипли к ней, страшно, когда так, сразу истории о зацикленных маньяках вспоминаются. А вообще всем страдальцам френдзоны надо запомнить - три-четыре месяца вас игнорят - всё, смиритесь, не ваш человек, кончайте подарки и внимание сливать, это не романтика уже, а ваша тупость.

Вы сами себя в угол загнали, не женщины.
И я понимаю ту соседку с цветами. У нас не принято дружить с чужими женами, такая культура. Муж ей мог устроить скандал, ревновать, нафиг ей ваше внимание?
Но и врать в отношениях у нас тоже не принято.
Вы себе придумали оправдашку от глупости своей. Вам никто ничего не должен был, вы просто дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: