Гость
Статьи
как перестать пялиться …

как перестать пялиться на замужнюю женщину?

как перестать пялится, как дурак, на замужнюю женщину, из связного?
вроде и не красавица, и старая для меня. каждый раз после работы, иду мимо, если ее смена, остановлюсь, выкурю сигаретку, полюбуюсь и иду домой. Ясно что уже ничего с ней не получится, а все равно как то тепло что, если смотреть на нее. Так, знаете приятно, посмотрел, полюбовался.
И настроение хорошее и энергия появляется. Но уже надоело. Я казанова, и не должен любить и привязыааться к девушкам.
Как побороть эту глупость и не смотреть на нее? Кто сталкивался?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти

Автор, отчего быть Казановым -круто, а любить и привязываться - ни в коем случае? У Вас какой-то тоавматичный опыт? Так отработайте его с психологом. А эта женщина Вам напоминает, что у Вас есть душа, желание любить, давать тепло, получать тепло. Она в Вас будит прекрасные человеческие качества. Возможно, это и не любовь, как к женщине. А что-то материнское и родное. Или Вы в ней видите духовную красоту. Задумайтесь над этим и не гоните от себя важные маячки жизни.

Жанна
#1

Ахххххха)))) Да наслаждайся ощущениями. Башню снесло.)

#2

сходить к психотерапевту

Проповедник
#3

Так с...ка, ты не из Сергиевого Посада. А тоже жена жалуется, что из-за какого-то *** вынуждена постоянно на такси возвращаться?

Гость
#4

Я тоже. Смотрю на красавца-сотрудника каждый день. Но понимаю, что ничего не выйдет. Он младше меня лет на 20. Я ему в мамки гожусь. Хожу, любуюсь, мысленно выкуриваю сигаретку.

Гость
#5
Проповедник

Так с...ка, ты не из Сергиевого Посада. А тоже жена жалуется, что из-за какого-то *** вынуждена постоянно на такси возвращаться?

Не на столько.
Мне хватило 6 отказов.

Урсула
#6

А я любуюсь на актёра Роби Амела и кайфую от его красоты. Хоть и знаю, что он женат счастливо уже 10 лет как и вообще в америкосии, а я а раше.
Всю жизнь в красивых актёров влюбляюсь. Это мне не мешает любить реальных мужчин. Это разного рода чувства.

#7

Ходить другой дорогой не пробовали?

Гость
#8

Интересно, откуда люди узнают про незнакомых теток-продавцов, замужем они или нет?

Гость
#9
Гость

Интересно, откуда люди узнают про незнакомых теток-продавцов, замужем они или нет?

мне лично сказали что замужем
и еще много грустных слов.

Гость
#10
Rozovoe-vino

Ходить другой дорогой не пробовали?

Нет. Там одна дорога.

Гость
#11

А зачем не смотреть? Смотрите, любуйтесь. Рано или поздно надоест.

Гость
#12
Гость

А зачем не смотреть? Смотрите, любуйтесь. Рано или поздно надоест.

лошком себя чувствую.
бабам все это не надо.
нужна брутальность.
подошел, взял, ахнул.
женился.развелся.
все с одним выражением лица.
да, не спорю самому приятно на нее смотреть. и никаких мыслей о том чтобы с ней переспать или сделать плохое. что нибудь приятное сделать можно. только она откажется и еще скандал выйдет какой. думает шизофоеник какой, а она мне просто нравится. но никто меня не поймет.

Гость
#13

Вы мечтаете о ней?а если честно,я женщина,сама любуюсь красивыми,ухоженными людьми.Да и сама ничего так.Шла с детьми,за мной мужик ,прошёл извинился,но признался ,что не хотел обгонять.очень уж вид сзади его впечатлил.наверное поэтому с наслаждением смотрю на все красивое

Гость
#14
Гость

лошком себя чувствую.
бабам все это не надо.
нужна брутальность.
подошел, взял, ахнул.
женился.развелся.
все с одним выражением лица.
да, не спорю самому приятно на нее смотреть. и никаких мыслей о том чтобы с ней переспать или сделать плохое. что нибудь приятное сделать можно. только она откажется и еще скандал выйдет какой. думает шизофоеник какой, а она мне просто нравится. но никто меня не поймет.

Подошёл, взял, ахнул...
Кто тебе вбил в голову эту туету?
Подошёл, попытался взять, Огреб по самый анус и уполз, если жив. А смотреть? Смотри. Пока не муж не запихал тебе твои же яйца тебе в гланды.

Гость
#15

"я казанова" БГ..бгггг . Ахахххххх .... Емае)))) с@ка....рыдаю.... Мамкина ты ягодка)))) мать ети.

Гость
#16
Гость

Вы мечтаете о ней?а если честно,я женщина,сама любуюсь красивыми,ухоженными людьми.Да и сама ничего так.Шла с детьми,за мной мужик ,прошёл извинился,но признался ,что не хотел обгонять.очень уж вид сзади его впечатлил.наверное поэтому с наслаждением смотрю на все красивое

Мечтать о ней вредно для своей жизни.
Она хорошая, приятная, милая, с таким приятным голосом, и невероятно яркими глазами. Просто приятно на нее смотреть, особенно когда она улыбается.

Гость
#17
Гость

"я казанова" БГ..бгггг . Ахахххххх .... Емае)))) с@ка....рыдаю.... Мамкина ты ягодка)))) мать ети.

могу показать блокнот и х#й.
если надо.

Гость
#18
Гость

лошком себя чувствую. бабам все это не надо. нужна брутальность. подошел, взял, ахнул. женился.развелся. все с одним выражением лица.

Глупые антибабские форумы поменьше читайте, Казанова)

Гость
#19
Гость

Подошёл, взял, ахнул...
Кто тебе вбил в голову эту туету?
Подошёл, попытался взять, Огреб по самый анус и уполз, если жив. А смотреть? Смотри. Пока не муж не запихал тебе твои же яйца тебе в гланды.

а почему бы и не наоборот?
я вроде не доходяга.

Гость
#20
Гость

могу показать блокнот и х#й. если надо.

И сколько там в блокноте поднакопилось?

Гость
#21
Гость

Мечтать о ней вредно для своей жизни.
Она хорошая, приятная, милая, с таким приятным голосом, и невероятно яркими глазами. Просто приятно на нее смотреть, особенно когда она улыбается.

Так и наслаждайтесь .Все нормально. Я сама понимаю,что кому то нравлюсь,но не пойдёт же супруг всем морды бить.Хуже было бы ,если бы не нравилась.

Гость
#22
Гость

Глупые антибабские форумы поменьше читайте, Казанова)

я поделился на этом форуме своей душевной ношей.
все равно анонимно.
а меня записали в легионы шизофреников, запретили разможаться, и посоветовали выпилиться.
так что я выводы сделал.

Гость
#23
Гость

могу показать блокнот и х#й.
если надо.

Валяй. И блокнот и кормильца. Давай)) ждём! Прям сюда))) казанова, мать ети ..

Гость
#26
Гость

я поделился на этом форуме своей душевной ношей. все равно анонимно. а меня записали в легионы шизофреников, запретили разможаться, и посоветовали выпилиться. так что я выводы сделал.

Какие выводы, "Пришел, увидел, ахнул? Так это чушь, а не выводы. Такие глупости только на мужских форумах процветают почему-то и не имеют отношения к реальности.
А что над вашей душевной болью посмеялись, так и это можно понять: 6 раз клеиться к замужней женщине, это ж додуматься надо. Вы полагали, что она бросит мужа и упадет в ваши объятья?

Гость
#27
Гость

Какие выводы, "Пришел, увидел, ахнул? Так это чушь, а не выводы. Такие глупости только на мужских форумах процветают почему-то и не имеют отношения к реальности.
А что над вашей душевной болью посмеялись, так и это можно понять: 6 раз клеиться к замужней женщине, это ж додуматься надо. Вы полагали, что она бросит мужа и упадет в ваши объятья?

просто познакомиться.
подружиться.
а теперь туда даже заходить не могу.
стыдно.
а с ней, я думаю, и поговорить приятно есть о чем.
и она не из мисс косметика.
самая обычная девушка, и такая приятная.

Гость
#29
Гость

просто познакомиться. подружиться. а теперь туда даже заходить не могу. стыдно. а с ней, я думаю, и поговорить приятно есть о чем. и она не из мисс косметика. самая обычная девушка, и такая приятная.

Из того, что она самая обычная и приятная ну никак не следует то, что она должна заводить дружбу с какими-то левыми мужичками, особенно при наличии мужа. Вам бы понравилось, если бы ваша жена заводила себе таких друзей-Казанов?

Гость
#30
Гость

просто познакомиться.
подружиться.
а теперь туда даже заходить не могу.
стыдно.
а с ней, я думаю, и поговорить приятно есть о чем.
и она не из мисс косметика.
самая обычная девушка, и такая приятная.

Не обращайте внимания.Тоже бывает совет спросишь,по косметологии,а меня в глаза не видя,начинают хаить и говорить ,что мне уже ничего не поможет.От скуки пишут.

Гость
#31
Гость

лошком себя чувствую.
бабам все это не надо.
нужна брутальность.
подошел, взял, ахнул.
женился.развелся.
все с одним выражением лица.
да, не спорю самому приятно на нее смотреть. и никаких мыслей о том чтобы с ней переспать или сделать плохое. что нибудь приятное сделать можно. только она откажется и еще скандал выйдет какой. думает шизофоеник какой, а она мне просто нравится. но никто меня не поймет.

Кто вам такое сказал ??
Это настолько НЕ ТАК, что даже страшно за вас, что вы живёте, считая так!
Если вы видели нескоько таких примеров, значит вы проворонили другие
Вы не захотели их увидеть
Спросите себя почему

Гость
#32
Гость

Кто вам такое сказал ??
Это настолько НЕ ТАК, что даже страшно за вас, что вы живёте, считая так!
Если вы видели нескоько таких примеров, значит вы проворонили другие
Вы не захотели их увидеть
Спросите себя почему

я говорю как есть.
все знакомые так считают.
хотя уже далеко не школьники.

Гость
#33
Гость

Не обращайте внимания.Тоже бывает совет спросишь,по косметологии,а меня в глаза не видя,начинают хаить и говорить ,что мне уже ничего не поможет.От скуки пишут.

да, довольно глупо о ком то судить, по форуму.

Гость
#34
Гость

я говорю как есть. все знакомые так считают. хотя уже далеко не школьники.

И кто-нибудь из них счастлив в личной жизни?

Гость
#35
Гость

Из того, что она самая обычная и приятная ну никак не следует то, что она должна заводить дружбу с какими-то левыми мужичками, особенно при наличии мужа. Вам бы понравилось, если бы ваша жена заводила себе таких друзей-Казанов?

да не будет у меня жены.
по версии форума я неликвид.
так что мне остается просто быть собой, жить счастливой жизнью, и наслаждаться бытием.
что я могу сделать если понравилась?

Гость
#36
Гость

я говорю как есть. все знакомые так считают. хотя уже далеко не школьники.

Ну а свой-то опыт у вас какой-то есть?

Гость
#37
Гость

да не будет у меня жены. по версии форума я неликвид. так что мне остается просто быть собой, жить счастливой жизнью, и наслаждаться бытием. что я могу сделать если понравилась?

Неликвид-Казанова? Это как?

Гость
#38
Гость

да не будет у меня жены. по версии форума я неликвид. так что мне остается просто быть собой, жить счастливой жизнью, и наслаждаться бытием. что я могу сделать если понравилась?

Ну как бы с первого раза надо было понять, что у дамы есть муж и вы ей неинтересны. И закатать губу.

Гость
#39

И, кстати, вовремя закатать губу - это не значит быть лош-ком. Это значит быть нормальным цивилизованным человеком. Это и про мужчин, и про женщин.

Урсула
#40
Гость

лошком себя чувствую.
бабам все это не надо.
нужна брутальность.
подошел, взял, ахнул.
женился.развелся.
все с одним выражением лица.
да, не спорю самому приятно на нее смотреть. и никаких мыслей о том чтобы с ней переспать или сделать плохое. что нибудь приятное сделать можно. только она откажется и еще скандал выйдет какой. думает шизофоеник какой, а она мне просто нравится. но никто меня не поймет.

А почему с таким неуважением к женщинам? Ведь вы так много хорошего через женщин получаете, тянетесь к нам, продавец у вас милая и добрая. Зачем так поступать с нами: подошёл, ахнул? Почему нужно унижать нас своим отношением? Почему нельзя по-доброму, с уважением, с любовью?

Гость
#41
Гость

И кто-нибудь из них счастлив в личной жизни?

не знаю.
для них это не важно.
жена, дети, счастье где то там.
они живут для себя и получают удовольствие. даже если есть семья и дети.
хочешь гуляй хочешь девушек танцуй, а все остальное не имеет значение.

Гость
#42
Гость

Ну а свой-то опыт у вас какой-то есть?

Да.
Сложно найти ту, которая будет нравится. А просто девушки есть, полно. А с ними ни сразу ни после месяцев общения ну никак и ничем не связывается.

Гость
#43
Гость

Неликвид-Казанова? Это как?

нет жилья, авто.
а вскружить девоке голову легко.любой может.

Гость
#44
Гость

Ну как бы с первого раза надо было понять, что у дамы есть муж и вы ей неинтересны. И закатать губу.

девушки любят отшивать говоря что есть парень.
а если знакомится хорошенький, то есть муж, но они с ним только друзья

Гость
#45
Гость

не знаю. для них это не важно. жена, дети, счастье где то там. они живут для себя и получают удовольствие. даже если есть семья и дети. хочешь гуляй хочешь девушек танцуй, а все остальное не имеет значение.

И вы тоже решили жить для себя, наплевать, что у девушки есть муж, прийти-увидеть-победить. А тут такой облом и разрыв шаблона.

Лич
#46
Гость

Да.
Сложно найти ту, которая будет нравится. А просто девушки есть, полно. А с ними ни сразу ни после месяцев общения ну никак и ничем не связывается.

Автор, у вас то же самое , что у 99% форумчан страдальцев. Вы придумали образ, обожествили, полюбили. Но этот образ он у вас в голове. То есть как влюбилось вы сами в себя. Реального человека вы не знаете и вполне возможно что этот человек вам будет неприятен или вообще отвратителен. А по теме : ну походите посмотрите , у норм людей это проходит максимум через 3 года, только не замыкайтесь в мире фантазий пофантазируйте там о всяком да перегорите постепенно

Гость
#47
Гость

И, кстати, вовремя закатать губу - это не значит быть лош-ком. Это значит быть нормальным цивилизованным человеком. Это и про мужчин, и про женщин.

если знакомиться по 20 раз в год, то да.
а если с ней нравится просто даже разговаривать, заваливать ее глупыми вопросами, по ее работе.
а в итоге опозорится

Гость
#48
Урсула

А почему с таким неуважением к женщинам? Ведь вы так много хорошего через женщин получаете, тянетесь к нам, продавец у вас милая и добрая. Зачем так поступать с нами: подошёл, ахнул? Почему нужно унижать нас своим отношением? Почему нельзя по-доброму, с уважением, с любовью?

я так и сделал.
с уважением добром и симпатией.
а меня довольно унизительно отшивали.
не ценят женщины хорошего отношения.
ты к ней привязываешься, а отвязаться от нее уже не можешь.
ни работой, ни временем, и уж тем более ни другими женщинами.
она пришла, и ушла.
ей то легко. месяц погоревала, да через год замуж выскочила.
а мужик потом годами пытаеься ее забыть, пьет, и какая тут новая любовь если он себя потерял, пртвязавлись и полюбив одну.

Гость
#49
Гость

девушки любят отшивать говоря что есть парень. а если знакомится хорошенький, то есть муж, но они с ним только друзья

Опять байки ваших дружков? Вы вообще в реальном мире живете, у вас есть свой опыт или только мужские байки-баяны вместо собственных мыслей? Эта девушка и симпатичного бы отшила, представьте себе. Только в занимательных скабрезных рассказах ваших дружков нет упоминания о приличных женщинах, вот вы и не можете понять, что вас отшили не потому что вы ло-шок, а потому что эта девушка просто приличная и не гуляет от мужа со всякими "друзьями".