Гость
Статьи
Команда и любовь

Команда и любовь

В общем даже и не знаю, как быть. Девушка уже 2 недели в коме. Катались на лыжах, она разбилась, тяжелейшая черепно мозговая, повреждения лёгких и пневмония. Была операция на мозгу. Девушку очень сильно люблю, но я не верю, что она выкарабкается. Сам себя за это ненавижу. Может я просто боюсь признаться самому себе, что у нее есть шанс, ведь после комы и такой травмы не восстанавливаются до нормальной жизни. Честно, я ее очень сильно люблю и хочу быть с ней, но не верю, что она выйдет из комы. Чувствую ещё себя виноватым за то, что повез ее кататься на лыжах и не уберёг. Не знаю, зачем я это пишу и что хочу тут услышать. Просто накопилось, а высказаться некому. Сильно не пинать. То, что я не верю в нее, может это означает, что я просто ее не люблю по-настоящему? Мы знакомы около года, уже сделал предложение и думали о ребенке, т к все было идеально. Нам по 26.

Виталий
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизни шутку не понять, если веру потерять.

Снежинка
#2

Ужаснейшая ситуация . Желаю Вашей девушке быстрейшего выздоровления !! Ну на практике ,не многие готовы и ждут . Крепитесь !!

#3

Эх, поддержал бы тебя, старик, да привета тут нет. Держись и верь. Сил тебе побольше и - главное - сам не сдавайся.

#4
AVD

Эх, поддержал бы тебя, старик, да привета тут нет. Держись и верь. Сил тебе побольше и - главное - сам не сдавайся.

*да лички здесь нет*

ГостьЯ
#5

а что с командой???? Не разбилась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: