Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать думать о нем

Здравствуйте, мы с молодым человеком знакомы 3 года, все было хорошо, дружили, за этот период 2 раза сходился с бывшей, но буквально через пару месяцев расставались. Год назад мы решили попробовать отношения, он ушёл в армию, я верно ждала его, иногда виделись, постоянно общались, клялся мне в любви и совместном будущем. Он пришёл с армии и через 2 дня переспал с бывшей(она на тот момент была уже замужем), получается залез в кровать замужней женщине. Прекратила с ним общение, но не могу перестать думать о нем, что делать, помогите пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Психотерапия вам в помощь.💁У вас сейчас период горевания: расставание, предательство. Это всё нужно прожить, отгоревать, пройти все 5 стадий (отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие). Заручитесь поддержкой. Вам больно и это абсолютно закономерно в такой ситуации. Очень вам сочувствую. Берегите себя!

Гость
#1

У вас недотрах , вам нужно искать другого мужика.

Гость
#3

знаете у меня похожая ситуация, пока он учился заграницей, ждала его
прилетел, женится на другой(
время лечит, думаю всё к лучшему
Уж лучше пусть будет больно сейчас, чем всю жизнь с таким человеком

Merci
#4

Зачем Вам нужен в жизни такой мужчина? Может, наоборот хорошо, что он показал свое истинное лицо? Да, это очень больно осознавать и понимать, что он так поступил. Но жизнь продолжается и вы можете встретить достойного мужчину, удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: