Гость
Статьи
И изменить мужу не …

И изменить мужу не могу, и перестать думать о другом не могу

Девушки, такая ситуация. 2 года назад я познакомилась с мужчиной по работе. Умный, приятный, воспитанный, 34 года а уже свой очень успешный бизнес. Холост и детей нет, так как строил карьеру. Я на тот момент была в отношениях уже 3 года с будущим мужем. И вот как по голове меня ударило! Этот мужчина занял все мои мысли. А я похоже его, потому что на всех встречах мы переглядывались. Он оказывал мне очень тонкие знаки внимания. Пялился на меня иногда, когда думал, что я не вижу. Всегда был учтив, помогал. Но ничего кроме не было. И тут мой муж делает мне предложение. Я согласилась, и когда меня наконец недвусмысленно позвали на свидание - отказалась.
С мужем мы живем дружно. Он правда хороший человек, заботливый, честный, у него все получается в карьере, умница одним словом. И такой родной уже стал человек, что обидеть его я просто не смогу. И мне бы сидеть да радоваться, но я все 2 года периодически думаю о том мужчине. Мне даже неприличные сны с ним снились. До сих пор его хочу.
И вот в один день я встречаю его после концерта! Я туда пошла одна, потому что муж был в командировке, и я решила себя развлечь. Он так обрадовался нашей встрече, пригласил поужинать. Мы разговаривали, и тут я узнаю, что он женат. Но как я поняла особой любви там нет. Детей нет. А еще что он все 2 года думал обо мне, что влюбился тогда в меня сильно, что мечтал случайно меня встретить, так как сам навязываться к замужней даме не хотел, и тд.
И началось. Он стал писать, звонить, проявлять какую-то прямо нежность. Ничего у нас еще не было, за что мне могло быть стыдно, я его не обманывала, сказала, что мужу не изменю и ничего у нас быть не может. И мужа не обманывала и не предавала. Но он не пропал. Все также то там появится, то тут. А у самой крыша едет. Засыпаю - он. Просыпаюсь - он в голове. И секс наш постоянно представляю. И стоит ему появится рядом - аж мурашки по коже((((
Как мне выбросить все это из головы???? Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Автор, не переживайте, ваше желание вполне нормально. Вообще в измене нет ничего зазорного. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#2

Надеюсь мой муж никогда не прочтет мой пост. Но несколько лет назад, у меня был флирт с коллегой. Сначала меня захватывали чувства только на работе, а когда приходила домой мозги вставали на место. Я забывала коллегу и любила мужа. Но дальше я заметила что уже и дома думаю о другом мужике. Потом вообще стала думать о нем каждую минуту, муж стал бесить. Короче я влюбилась. Как то поссорилась сильно с мужем и даже ходила на свидание с тем коллегой. После свидания даже были мысли, что наверное разведусь, начну новые отношения. Короче, еще чуть чуть и ушла бы от мужа. Но забеременела (от мужа). И все. Меня сразу попустило. Токсикоз, больничные один за одним. Любовь прошла завяли помидоры. Слава богу что семью не разрушила. Не было бы дочки. Даже думать страшно.

Гость
#3

Автор, не слушайте эту психическую.

Гость
#4

Это про пост 1

Автор
#5
Гость

Это про пост 1

Да, я видела уже посты этого человека на форуме и совершенно их не разделяю

sillypig
#6

Вангую летящие камни в мой адрес, но советую поахаться разок с коллегой - 90% наваждение как рукой снимет и Вы поймете как с мужем хорошо... загвоздка в оставшихся 10%

Автор
#7

А вообще, девушки, мне даже поговорить об этом не с кем.

sillypig
#8
Автор

А вообще, девушки, мне даже поговорить об этом не с кем.

лучше ни с кем из знакомых это не обсуждать, может обернуться против Вас

Автор
#9
sillypig

лучше ни с кем из знакомых это не обсуждать, может обернуться против Вас

Знаю(
Я уже извелась вся. И ругаю себя. И убеждаю, что надо забыть и забить, а ничего не выходит( Чувствую себя плохим человеком

Катерина
#10
Автор

совершенно их не разделяю

Ваши проблемы именно от этого и идут. Если бы не было такой глупости как ревность, вы бы вполне могли быть с кем хотите, а не терзаться смутными сомнениями.

sillypig
#11
Автор

лучше ни с кем из знакомых это не обсуждать, может обернуться против Вас

Знаю(
Я уже извелась вся. И ругаю себя. И убеждаю, что надо забыть и забить, а ничего не выходит( Чувствую себя плохим человеком
а я все еще советую подгулять - успокоитесь сразу же! конечно, если вы знаете по себе, что совесть замучает, тогда не надо, а если с совестью можно договопиться - то вперед!

Катерина
#12
Автор

Знаю(
Я уже извелась вся. И ругаю себя. И убеждаю, что надо забыть и забить, а ничего не выходит( Чувствую себя плохим человеком

Разве любить это преступление?

Автор
#13
Катерина

Ваши проблемы именно от этого и идут. Если бы не было такой глупости как ревность, вы бы вполне могли быть с кем хотите, а не терзаться смутными сомнениями.

Извините, но то, что вы пропагандируете для меня неприемлемо

Гость
#14

А почему изменить не можешь? Если в душе и в мыслях другой мужчина, то уже, чисто морально ты мужу изменила. Так измени физически, может, потом и перестанешь думать о том мужчине. Так сказать, насытишься им. А муж все равно любимый человек по-любому. А этот мужчина - просто секс.

Автор
#15
sillypig

Знаю(
Я уже извелась вся. И ругаю себя. И убеждаю, что надо забыть и забить, а ничего не выходит( Чувствую себя плохим человеком

а я все еще советую подгулять - успокоитесь сразу же! конечно, если вы знаете по себе, что совесть замучает, тогда не надо, а если с совестью можно договопиться - то вперед!
Не знаю, нимба над *****у меня конечно нет, но мне кажется, что именно в данном случае договориться с совестью потом вряд ли получится. Мы когда с мужем по душам разговаривали однажды, я попросила его не обманывать меня, а если он полюбит другую женщину, честно мне сказать. А сама че?))

Автор
#16

звездочки это ба ш ка))))
А то подумаете еще, что у меня нимба над другим местом нет)))))))))

Гость
#17
sillypig

Знаю(
Я уже извелась вся. И ругаю себя. И убеждаю, что надо забыть и забить, а ничего не выходит( Чувствую себя плохим человеком

а я все еще советую подгулять - успокоитесь сразу же! конечно, если вы знаете по себе, что совесть замучает, тогда не надо, а если с совестью можно договопиться - то вперед!

Есть вероятность, что после секса еще больше влюбится, особенно если секс феерический

Автор
#18
Гость

А почему изменить не можешь? Если в душе и в мыслях другой мужчина, то уже, чисто морально ты мужу изменила. Так измени физически, может, потом и перестанешь думать о том мужчине. Так сказать, насытишься им. А муж все равно любимый человек по-любому. А этот мужчина - просто секс.

Да, муж родной и любимый человек. Я его очень уважаю. Ну, не было у меня раньше такой ситуации. Я никому не изменяла если честно. Я в растерянности.

sillypig
#19
Автор

Мы когда с мужем по душам разговаривали однажды, я попросила его не обманывать меня, а если он полюбит другую женщину, честно мне сказать. А сама че?))

мне кажется, у многих пар бывают такие разговоры, но они не имеют силу клятв.. к тому же, хотели бы Вы сами, чтобы он Вам поведал о чем-то подобном? В любых отношениях есть ложь, всегда, от безобидной "дорогая, ты совсем не поправилась" до измен и прочего.. к тому же уговор был честно рассказать о том если он полюбит другую женщину, а не трахнет.. Вы все равно уже "полюбили" и в каком-то смысле обманываете... Я не склоняю вас к греху, просто говорю о том, что иной раз однократная физическая измена лучше, чем годы недоговариваний и скрытых чувств к другому мужчине

Катерина
#20
Автор

Извините, но то, что вы пропагандируете для меня неприемлемо

А что я пропагандирую? По-моему это мне динозаврики всякую чушь пропагандируют. Говорят, дескать, человек не животное, с любыми чувствами может справиться. Раз вы их точку зрения разделяете, пожалуйста, справляйтесь. Возьмите ваши чувства, сомните их словно бумажку и выкиньте в мусорное ведро. Что, не можете? То то же. Можно сколько угодно прикрываться словно фиговым листом всякими там вечными ценностями, но факт остается фактом. Вы уже изменили своему мужу и не раз. Стоит ли продолжать строить из себя высоконравственную особу или все-таки лучше пойти дальше поддаться сладкому соблазну? Жизнь одна, а любовь не каждый день встречается. Подумайте.

Гость
#21
Автор

Да, муж родной и любимый человек. Я его очень уважаю. Ну, не было у меня раньше такой ситуации. Я никому не изменяла если честно. Я в растерянности.

Ерундой какой-то занимаетесь. Хочу, не хочу, могу, не могу. если очень хочешь - измени. Нет - не изменяй. Проблемы не вижу. Главное из семьи не уходи. Все эти интрижки - это пустое.

Гость
#22
Гость

Ерундой какой-то занимаетесь. Хочу, не хочу, могу, не могу. если очень хочешь - измени. Нет - не изменяй. Проблемы не вижу. Главное из семьи не уходи. Все эти интрижки - это пустое.

Вот, четко и по делу :)

Гость
#23

Не уговаривайте автора изменить. Раз она держится, пусть держится. Если б не могла сдерживаться, у нас бы не спрашивала разрешения.
А так, коли сила воли есть, отвлекайтесь на что-то другое.

sillypig
#24
Гость

Не уговаривайте автора изменить. Раз она держится, пусть держится. Если б не могла сдерживаться, у нас бы не спрашивала разрешения.
А так, коли сила воли есть, отвлекайтесь на что-то другое.

ну тоже здравое замечание, в конце концов у всех своя голова на плечах..

Автор
#25
sillypig

мне кажется, у многих пар бывают такие разговоры, но они не имеют силу клятв.. к тому же, хотели бы Вы сами, чтобы он Вам поведал о чем-то подобном? В любых отношениях есть ложь, всегда, от безобидной "дорогая, ты совсем не поправилась" до измен и прочего.. к тому же уговор был честно рассказать о том если он полюбит другую женщину, а не трахнет.. Вы все равно уже "полюбили" и в каком-то смысле обманываете... Я не склоняю вас к греху, просто говорю о том, что иной раз однократная физическая измена лучше, чем годы недоговариваний и скрытых чувств к другому мужчине

Спасибо вам за ваш комментарий и ваше мнение.
Всегда считала себя человеком разумным, а тут и правда как размазня. И сцу, что изменю и муж узнает, уйдет. Семья разрушится. И другого мужика из головы никак не выкину. Я даже от его парфюма возбуждаюсь, простите за подробность.

Катерина
#26
Гость

Не уговаривайте автора изменить. Раз она держится, пусть держится. Если б не могла сдерживаться, у нас бы не спрашивала разрешения.
А так, коли сила воли есть, отвлекайтесь на что-то другое.

А чего ее уговаривать? Неоднократная моральная измена налицо, а физическая - это вопрос времени. Люди не биороботы и они не властны над своими чувствами, как бы они не хорохорились.

Катерина
#27
Автор

что изменю и муж узнает, уйдет

По-настоящему любящий не уйдет, а не любящий нужен ли?

Автор
#28
Катерина

По-настоящему любящий не уйдет, а не любящий нужен ли?

Вы думаете? Я б если бы узнала, что муж изменил, ушла бы. У меня вообще с прощениями туго. Точнее простить я могу что угодно, но и попрощаться сразу тоже.

Катерина
#29
Автор

Вы думаете? Я б если бы узнала, что муж изменил, ушла бы. У меня вообще с прощениями туго. Точнее простить я могу что угодно, но и попрощаться сразу тоже.

Что прощать конкретно? Вы прощаете ему если он ест в ресторане, а не приготовленный вами ужин? А секс - это точно такая же естественная потребность. Вы прощаете ему если он общается с родителями, родственниками, друзьями? А почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей? Вы прощаете поцелуи и объятия с родственниками или друзьями при встрече? А какая разница между объятиями родственника и объятиями любовницы? Разница лишь во вкладываемом в них смысле. Почему секс нельзя считать как приветствие, выражение почтения и уважения? Секс на стороне не проступок, и он не нуждается в прощении. А любовь - это прежде всего признание человека человеком со своими правами и потребностями, а не вещью и потребительское отношение к нему. Секс - такая же естественная потребность как и все остальные, не хуже и не лучше.

Гость
#30

Автор, у меня почти такая же фигня. Можем пговорить об этом если хотите. Вообще не знаю что делать. Хочется и на елку залезть, и зад не ободрать(((

Автор
#31
Катерина

Что прощать конкретно? Вы прощаете ему если он ест в ресторане, а не приготовленный вами ужин? А секс - это точно такая же естественная потребность. Вы прощаете ему если он общается с родителями, родственниками, друзьями? А почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей? Вы прощаете поцелуи и объятия с родственниками или друзьями при встрече? А какая разница между объятиями родственника и объятиями любовницы? Разница лишь во вкладываемом в них смысле. Почему секс нельзя считать как приветствие, выражение почтения и уважения? Секс на стороне не проступок, и он не нуждается в прощении. А любовь - это прежде всего признание человека человеком со своими правами и потребностями, а не вещью и потребительское отношение к нему. Секс - такая же естественная потребность как и все остальные, не хуже и не лучше.

Ну неееет
Это вы конечно перегибаете палку. Причем очень сильно.

Автор
#32
Гость

Автор, у меня почти такая же фигня. Можем пговорить об этом если хотите. Вообще не знаю что делать. Хочется и на елку залезть, и зад не ободрать(((

Вы меня насмешили)))))

Автор
#33
Гость

Автор, у меня почти такая же фигня. Можем пговорить об этом если хотите. Вообще не знаю что делать. Хочется и на елку залезть, и зад не ободрать(((

Почему-то вспомнился Губерман)))
Случайно встретившись в аду
с отпетой ***, мной воспетой,
вернусь я на сковороду
уже конечно с сигаретой.

)))))))

Катерина
#34
Автор

Ну неееет
Это вы конечно перегибаете палку. Причем очень сильно.

Если вы так считаете, то объясните в чем и почему. Только вы не объясните. В крайнем случае приведете какую-нибудь религиозную или мистическую пургу.

Гость
#35

У меня муж не скажу что ласковый и заботливый, но хороший. Хозяйственный, практичный, старается для меня. Но ласкового слова от него не дождешься. Вместе уже давно. А мне так хочется чтобы меня кто-нибудь обнял((( Даже во сне друга завела, по душам разговариваем и обнимаемся (снится он мне где-то раз в два месяца, потом три дня в хорошем настроении хожу)
Я всегда думала, что стабильность важнее всего, и что уж я то в сети не поймаюсь, я прагматичная и мне всякие там пикаперские штучки не пройдут. Буду за мужа держаться, состаримся и умрем в один день, но не тут-то было

Автор
#36
Катерина

АвторНу неееет

Это вы конечно перегибаете палку. Причем очень сильно.
Если вы так считаете, то объясните в чем и почему. Только вы не объясните. В крайнем случае приведете какую-нибудь религиозную или мистическую пургу.

А я и не буду объяснять вам. Вы имеете право на свою точку зрения. И имеете право жить так, как вы хотите.
Но в своей ветке, я обращаюсь все же к более (в моем понимании) вменяемым женщинам.

Гость
#37
Катерина

АвторНу неееет

Это вы конечно перегибаете палку. Причем очень сильно.
Если вы так считаете, то объясните в чем и почему. Только вы не объясните. В крайнем случае приведете какую-нибудь религиозную или мистическую пургу.

чтобы ваша теория работала, вам нужно всех людей в мире убедить, что свободная любовь - это нормально.
Но мы живем в мире с другими моральными установками.
Да, нормально захотеть другого человека.
Нет, не нормально с ним шпехаться на равне с мужем (если это не игра, не свинг пати, и т.д.)
Поэтому прекращайте вашу шарманку.

Автор
#38
Гость

У меня муж не скажу что ласковый и заботливый, но хороший. Хозяйственный, практичный, старается для меня. Но ласкового слова от него не дождешься. Вместе уже давно. А мне так хочется чтобы меня кто-нибудь обнял((( Даже во сне друга завела, по душам разговариваем и обнимаемся (снится он мне где-то раз в два месяца, потом три дня в хорошем настроении хожу)
Я всегда думала, что стабильность важнее всего, и что уж я то в сети не поймаюсь, я прагматичная и мне всякие там пикаперские штучки не пройдут. Буду за мужа держаться, состаримся и умрем в один день, но не тут-то было

А о каком мужчине вы грезите? Я, извините, не поняла. О придуманном что ли?)

Катерина
#39
Автор

А я и не буду объяснять вам.

Автор

Но в своей ветке, я обращаюсь все же к более (в моем понимании) вменяемым женщинам.

Потому что не можете, что и требовалось доказать.

А по-моему невменяемы те, кто не хочет замечать очевидных вещей, не слушает аргументов и даже не хочет подумать собственной головой.

Гость
#40
Автор

ГостьУ меня муж не скажу что ласковый и заботливый, но хороший. Хозяйственный, практичный, старается для меня. Но ласкового слова от него не дождешься. Вместе уже давно. А мне так хочется чтобы меня кто-нибудь обнял((( Даже во сне друга завела, по душам разговариваем и обнимаемся (снится он мне где-то раз в два месяца, потом три дня в хорошем настроении хожу)

Я всегда думала, что стабильность важнее всего, и что уж я то в сети не поймаюсь, я прагматичная и мне всякие там пикаперские штучки не пройдут. Буду за мужа держаться, состаримся и умрем в один день, но не тут-то было
А о каком мужчине вы грезите? Я, извините, не поняла. О придуманном что ли?)

Нет, придуманный это так.
А тут в отпуск поехала в одну популярную у нас страну и голову потеряла.
Приехала домой, а муж бесит. Носится со своей готовкой, стиркой уборкой, голос на меня повышает. Молчу что с аэропорта не встретил, попросил чтоб по приезду утром посидела пару часов на кухне чтоб он перед работой выспался.
И вот сижу я, а в мыслях предыдущие две недели, море, лето, пляж. И так хочется назад(((

Автор
#41
Гость

АвторГостьУ меня муж не скажу что ласковый и заботливый, но хороший. Хозяйственный, практичный, старается для меня. Но ласкового слова от него не дождешься. Вместе уже давно. А мне так хочется чтобы меня кто-нибудь обнял((( Даже во сне друга завела, по душам разговариваем и обнимаемся (снится он мне где-то раз в два месяца, потом три дня в хорошем настроении хожу)



Я всегда думала, что стабильность важнее всего, и что уж я то в сети не поймаюсь, я прагматичная и мне всякие там пикаперские штучки не пройдут. Буду за мужа держаться, состаримся и умрем в один день, но не тут-то было

А о каком мужчине вы грезите? Я, извините, не поняла. О придуманном что ли?)
Нет, придуманный это так.
А тут в отпуск поехала в одну популярную у нас страну и голову потеряла.
Приехала домой, а муж бесит. Носится со своей готовкой, стиркой уборкой, голос на меня повышает. Молчу что с аэропорта не встретил, попросил чтоб по приезду утром посидела пару часов на кухне чтоб он перед работой выспался.
И вот сижу я, а в мыслях предыдущие две недели, море, лето, пляж. И так хочется назад(((

Ну, мне кажется это проще. вы оттуда уехали. И мужчина уехал. если вы не живете в одном городе, то проблемы вообще нет. Вам, наверное, надо с мужем проблемы решать, обсуждать.
А мой вот под боком крутится( Глаза мозолит.

Гость
#42

На этом форуме есть милый тролль, который везде сует турецких мужчин. я всегда к этому очень скептически относилась. Теперь понимаю, что троллик нам добра желает от всего сердца.

Автор
#43
Гость

На этом форуме есть милый тролль, который везде сует турецких мужчин. я всегда к этому очень скептически относилась. Теперь понимаю, что троллик нам добра желает от всего сердца.

А это точно не вы везде пишете вооооооот такие посты о турецких мужчинах?)))

Гость
#44
Автор

ГостьАвторГостьУ меня муж не скажу что ласковый и заботливый, но хороший. Хозяйственный, практичный, старается для меня. Но ласкового слова от него не дождешься. Вместе уже давно. А мне так хочется чтобы меня кто-нибудь обнял((( Даже во сне друга завела, по душам разговариваем и обнимаемся (снится он мне где-то раз в два месяца, потом три дня в хорошем настроении хожу)







Я всегда думала, что стабильность важнее всего, и что уж я то в сети не поймаюсь, я прагматичная и мне всякие там пикаперские штучки не пройдут. Буду за мужа держаться, состаримся и умрем в один день, но не тут-то было



А о каком мужчине вы грезите? Я, извините, не поняла. О придуманном что ли?)

Нет, придуманный это так.

А тут в отпуск поехала в одну популярную у нас страну и голову потеряла.

Приехала домой, а муж бесит. Носится со своей готовкой, стиркой уборкой, голос на меня повышает. Молчу что с аэропорта не встретил, попросил чтоб по приезду утром посидела пару часов на кухне чтоб он перед работой выспался.

И вот сижу я, а в мыслях предыдущие две недели, море, лето, пляж. И так хочется назад(((
Ну, мне кажется это проще. вы оттуда уехали. И мужчина уехал. если вы не живете в одном городе, то проблемы вообще нет. Вам, наверное, надо с мужем проблемы решать, обсуждать.
А мой вот под боком крутится( Глаза мозолит.

я все время в фейсбуке, в ватсапе. Фото его скачала и скоро дыру в телефоне протру взглядом. Муж бесит. Планирую поездку весной, хз, может разведусь к этому времени?
Раньше при муже только в актеров и футболистов влюблялась, он ничего против не имел.

А вы можете просто дружить с вашим искушением? Так он будет вашим (пусть другом), и без криминала

Гость
#45
Автор

А это точно не вы везде пишете вооооооот такие посты о турецких мужчинах?)))

клянусь, не я)))
Я про турецких мужчин ничего не писала, да и не считаю их как нацию прям супермужчинами. Но этот украл мое сердце, он идеальный и совершенный. Хожу по нему страдаю((((

Катерина
#46
Гость

чтобы ваша теория работала, вам нужно всех людей в мире убедить, что свободная любовь - это нормально.
Но мы живем в мире с другими моральными установками.
Да, нормально захотеть другого человека.
Нет, не нормально с ним шпехаться на равне с мужем (если это не игра, не свинг пати, и т.д.)
Поэтому прекращайте вашу шарманку.

А рано или поздно так и будет. Краткий экскурс в историю. В XX веке в некоторых странах решили найти альтернативу капитализму как экономической системе, и демократии как политической системе, и принялись изобретать всякие "особые пути": фашизм, коммунизм и т.д. В итоге угробили кучу народу, а новый мир так и не построили и жизнь все расставила на круги своя. Так же и здесь. Что бы вы не говорили, а будущее за открытыми браками и свободной любовью. А я, что я... Я всего лишь маяк, указывающий верную дорогу и помогающий не тратить время и силы на блуждание в потьмах.

Гость
#48

Кать, ты не маяк, ты - маньяк.

Гость
#49

кто-то осилил эту писанину?

Гость
#50
Гость

Кать, ты не маяк, ты - маньяк.

ха ха ха))))))))))) спасибо, посмеялась от души! +++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: