Гость
Статьи
не перестаю думать о …

не перестаю думать о нем

Относительно недавно со мной произошла очень странная ситуация. Парень с которым мы раньше никогда не были знакомы и пообщались всего день никак не выходит из головы. Никак не могу перестать думать о нем и ждать сообщения. При общении он произвёл на меня очень положительное впечатление, мы мило провели время вместе, он уделял небольшие знаки внимания, но по характеру показался немного неуверенным и то, что он взял мою страницу в вк вселило надежду на продолжение общения, но этого не произошло. В новый год решила его поздравить, на что получила очень теплое поздравление с большим количеством пожеланий (рассчитывала на сухое "с новым годом"), после этого общение также не продолжилось. Раньше я не замечала за собой какой-то одержимости человеком и желания написать первой и что больше пугает дак это то, что знакомы мы всего один день... С чем может быть связано такое поведение? И стоит ли начать общение первой или же оставить все как есть? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень романтичны и сейчас напридумываете себе! Если мужчина хочет общаться, он напишет.

Гость
#2

общение это просто общение, главное не засыпать кучей вопросов сразу, написали - дождались ответа, написали еще раз. если человек не захочет-он просто не ответит и прекратит общение и сразу все станет понятно. игры по типу написать через час или два или через пол часа - это бред, главное не сидеть у телефона и не ждать его сообщение, занимайтесь своими делами, увидели-ответили

#3

А что вы собственно говоря теряете, если напишете ему первая? Если тянет к человеку, произошла симпатия, чего ходить мыслями себя загонять. начните общение, банальное привет и тд. и от того как пойдет общение, поймете интересны или нет, навязываетесь ли ему...возможно вообще, пообщавшись, поймете, что не ваше.

#4

Либо напишите, либо примите мысль, что ничего не вйдет. Закройте страницу и живите дальше. Вашу инициативу парень очевидно приветствует, можете подтолкнуть его к действиям. Намекнуть, "надоело дома сидеть, вот бы кто пригласил".

Гость
#5
Дмитрий

Либо напишите, либо примите мысль, что ничего не вйдет. Закройте страницу и живите дальше. Вашу инициативу парень очевидно приветствует, можете подтолкнуть его к действиям. Намекнуть, "надоело дома сидеть, вот бы кто пригласил".

совершенно без намека хаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема