Гость
Статьи
Перестать думать о том …

Перестать думать о том как выглядишь

Как в обществе перестать думать о собственном внешнем виде., и Сосредоточиться на деле.

ElisUnique
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как перестать думать от том что о тебе думает общество о том как ты выглядишь?

Гость
#2
Гость

А как перестать думать от том, чтО думает общество о твоем внешнем виде?

+100

Никак.

Советчица
#3

На каком именно деле...

Иногда дела такие бывают , что без безупречного внешн.вида никуда

#4

А что,эти мысли занимают столько времени,что и на дело не хватает?

Независимая
#5

У вас просто комплекс неполноценности, идущий с детства.

Вам мама , наверное, говорила : А что люди скажут во что я тебя нарядила ?

Вот и комплекс застрял в вашей самооценке.

Во взрослом возрасте надо избавляться от комплексов и гнать от себя эти мысли.

Не думайте, что все смотрят и только и думают о том, что на вас надето.

Они смотрят потому, что у них глаза есть.

Не придумывайте, что они вас оценивают и смените своё окружение подружек , у которых только на уме кто как одет и во что.

Когда человек занят делом, то ему некогда комплексовать и поддерживать свои навязчивые мысли, прокручивать их в голове.

Гость
#6

а вы думайте, что вы хорошо выглядите и не будет так напрягать ) будет настроение хорошее

Гость
#7

надо просто сесть и заняться делом уже наконец. если руки не совсем кривые и мозг способен соображать, то любое дело увлекает и посторонних мыслей нет.

crazy
#8

Только в россии такая ***. Бедные бабы....

Кактус
#9

Думай о том, что это самое общество тебя в упор не видит(собственно говоря, так оно и есть).

Кактус
#10
crazy

Только в россии такая ***. Бедные бабы....

Не только.Тут, Израиле,у молодых девчонок та же проблема.Правда, с возрастом проходит...

Аня
#11

Классно сказано 5 "они смотрят потому что у них глаза есть" .

автор,люди думают о себе и о близких,а классную кофточку или фигуру запомнят максимум на 3секунды

#12
ElisUnique

Как в обществе перестать думать о собственном внешнем виде., и Сосредоточиться на деле.

Всем не всех плевать. Запомните это.

#13

*на всех

Гость
#14

Автор, у меня те же проблемы были, кстати, с возрастом все больше отпускает)) Это видимо заморочки, свойственные женщинам. Наверно что-то гормональное)) Что могу вам сказать - держитесь, вы не одиноки))

Гость
#15
Гость

Автор, у меня те же проблемы были, кстати, с возрастом все больше отпускает)) Это видимо заморочки, свойственные женщинам. Наверно что-то гормональное)) Что могу вам сказать - держитесь, вы не одиноки))

Лъл,это не горманональное,это потому,что общество говорит
-ты должна...и т.д.
(так не только с девушками, конечно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: