Гость
Статьи
Я не могу перестать …

Я не могу перестать думать о Егоре Криде

Я не хочу называть свое имя, поэтому расскажу с самого начала. Мне 37, и у меня ребенок, девочка, 14 лет, любящий муж, и 2 года назад дочь начала слушать Егора Крида. Т.к мои родители не интересовались мной и моими интересами, я решила стать ближе к дочери и начать слушать его. Сначала я подумала: что за перец и почему он всем нравиться.
И когда я словила его взгляд пока он мне пел: моя невеста, ты моя невеста, то я поняла, что я влюблена в него. Когда я занималась любовью со своим мужем, то я не могла перестать думать о Егоре, поэтому мой муж подумал о том то что у меня появился любовник. Я сказала что он раздувает из мухи слона, и то что он у меня единственный любимый, но я же понимала, то что я влюблена в Егора, и не могу перестать думать о нем!
Пожалуйста посоветуйте что-то, что мне делать что бы сохранить брак? Я не могу заниматься этим вместе с мужем, пока я думаю о Егоре! Может, дать мужу завести любовницу? Помогитe

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнавал, ты?

Гость
#2
Гость

Карнавал, ты?

Не смейте упомянуть ее, она не заслуживает Егора!

Гость
#3

Нюша?

Гость
#4

Вам точно 37? Обычно такое в 14 бывает.

Гость
#5
Гость

Нюша?

Почему вы все говорите о его бывших, о этих гнилых девах?!

Гость
#6

В присихиатру сходи.

Гость
#7

Ахахаха! Ку-ку !

Гость
#8

Снимать трусы и бегать. Тебе должно помочь.

Гость
#9

Где это он вам смотрел в глаза? Стесняюсь спросить)

Гость
#10
Гость

Где это он вам смотрел в глаза? Стесняюсь спросить)

через монитор походу

Сэмми
#11

Егор, детка, ну хватит уже себя пиарить. Про тебя уже все забыли давно, не буянь, ложись баиньки.

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#12

Филя Киркорэо, ты?

Гость
#13
Гость

Карнавал, ты?

Карнавал моложе будет и детей у нее нет😀 больше на Нюшу смахивает

#14

а сами не разберётесь ? любовный четырёхугольник создайте, будете Вы с вашим мужем ваша любовница и я...хотя не не получится я и в любовном трехугольнике быть не хотел бы...разбирайтесь сами, вам футбольная команда нужна чтобы заняться любовью или целый батальон ? дочь ваша пару лет Егора послушает потом поймет какой глупенькой девочкой она была. Сам в...19 лет слушал Лок-дока...на электрической волне...но с 22 лет полностью перестал слушать. и можете закидать меня своими дизлайками мне чхать на вас всех хотелось. А ваш Егор если ещё вчера не устарел то завтра точно станет "продвинутым".

Гость
#15

Вы все проплаченные боты!

Гость
#16
Гость

Вам точно 37? Обычно такое в 14 бывает.

А мне 23, и у меня такое часто бывает, по суждениям определять возраст неточный метод, люди бывают инфантильными, я влюбляюсь в образы знаменитых людей только потому что у меня не может быть реальных отношений, я очень боюсь людей, а авторше муж, наверно, надоел.

Гость
#17

А он о вас не думает. Он о Тимати думает.🙈😄
Так что в семью возвращайтесь.

Гость
#18

1) К 40-ка годам у женщин падает Эстроген и 2) к 40-ка годам у женщин многих из-за усадках эстрогена соотносительно повышается Тестостерон.

3) Женщин к 40-ка годам начинают привлекать хилые, худые мальчики, поющие Высоким голосом.

4) поэтому Ваша «влюблённость» это просто желание отыметь Крида по-го-лу-до-му. Ну не прямо в задддд, а имеется в виду Ваша к нему привязанность и аттракция. То есть.. хотите.. как бы… иметь его… Нагнуть его. Это не любовь, это Альфаклик в Вас проснулся.

Извините за выражения.

Гость
#19
Гость

1) К 40-ка годам у женщин падает Эстроген и 2) к 40-ка годам у женщин многих из-за усадках эстрогена соотносительно повышается Тестостерон.

3) Женщин к 40-ка годам начинают привлекать хилые, худые мальчики, поющие Высоким голосом.

4) поэтому Ваша «влюблённость» это просто желание отыметь Крида по-го-лу-до-му. Ну не прямо в задддд, а имеется в виду Ваша к нему привязанность и аттракция. То есть.. хотите.. как бы… иметь его… Нагнуть его. Это не любовь, это Альфаклик в Вас проснулся.

Извините за выражения.

Извините опечатка:

Из-за понижения* (а не усадках) эстрогена

Гость
#20
Гость

1) К 40-ка годам у женщин падает Эстроген и 2) к 40-ка годам у женщин многих из-за усадках эстрогена соотносительно повышается Тестостерон.

3) Женщин к 40-ка годам начинают привлекать хилые, худые мальчики, поющие Высоким голосом.

4) поэтому Ваша «влюблённость» это просто желание отыметь Крида по-го-лу-до-му. Ну не прямо в задддд, а имеется в виду Ваша к нему привязанность и аттракция. То есть.. хотите.. как бы… иметь его… Нагнуть его. Это не любовь, это Альфаклик в Вас проснулся.

Извините за выражения.

Может она поймать, откормить и усыновить его хочет, а вы...

Гость
#21

Вы не одинока, автор! Так живут 90%. Нет, не обязательно это любовь к Криду, но в иллюзорный мир, где им хорошо. Сидящие постояльцы тут делают тоже самое. Единственное, что может помочь тут, психотерапия. Повышение своей эмоциональной зрелости. С этим можно работать, вы ещё молодая, чтобы портить жизнь. Все неслучайно... И этот случай показал вам возможные точки роста, развития) рада за вас! Скоро у вас будет новая жизнь! Все будет хорошо! Поищите хорошего психотерапевта или почитайте книги об этом... 90% - вы не одна)

Гость
#22

Вы ясновидящая Светлана?🔮

Гость
#23
Гость

Вы ясновидящая Светлана?🔮

Это гостю № 21, если что.

Гость
#24
Гость

Может она поймать, откормить и усыновить его хочет, а вы...

Да и это тоже возможный вариант.

Гость
#25
Гость

Вы ясновидящая Светлана?🔮

Нет, я не Светлана.

Гость
#26

Егорушка,напиши,будешь в наших йебенях,навести мою вагину,бо изошлась вся.

Гость
#27
Гость

А мне 23, и у меня такое часто бывает, по суждениям определять возраст неточный метод, люди бывают инфантильными, я влюбляюсь в образы знаменитых людей только потому что у меня не может быть реальных отношений, я очень боюсь людей, а авторше муж, наверно, надоел.

Ну 23 от 14 не далеко ушла. Детспд еще допустим. А в 40 уже не очень ...

Гость
#28

Вы в курсе про ориентацию артистов? Не буду уж комментировать иро

Гость
#29
Гость

Ну 23 от 14 не далеко ушла. Детспд еще допустим. А в 40 уже не очень ...

Как бы в 23 человек должен быть нормальным, но не я. Ну да в 40 это вообще перебор, только, что поделать, если никак не можешь повзрослеть?

Гость
#30

Лично мы на Кридов не претендовали.
Нам его когда-то предложили разукрасить. Наполеон Бонапарт принес набор материалов по акварельной живописи, но это было совсем не по инструкции.
А т.к не по инструкции, мы отказались, сославшись на то, что для этого нужны разрешения на тату и прочую живопись. Отец Крида популярный производитель и продюсер игрушек для взрослых и не только игрушек, во всяком случае имеет лицензию. Но у него есть и другие конкуренты по акварельной живописи и производству игрушек. Только после разрешения Большого Дома культуры и искусства, нам принесли странноватый эскиз и мы рисовали. Бонапарту не всегда нравились, что рисовали ромашки, которые нам присылали с теплицы, и он говорил рисовать лилии, которые были у соседей, что оплачивали букеты. Нам было не тяжело рисовать ромашки, мы не могли ослушаться Бонопарта. Это не по инструкции. Дети обращались в Принцессе Диане и уточняли все-таки ромашки или лилии? Мы же не враги Бонапарту. Но Диана говорила рисовать то, что скакзал Бонапарт.
Вот такой вот сон приснился про Крида.

Гость
#31
Гость

Как бы в 23 человек должен быть нормальным, но не я. Ну да в 40 это вообще перебор, только, что поделать, если никак не можешь повзрослеть?

Не переживайте. Повзрослеете и рады не будете) живите в детстве пока получается. Сейчас люди позднее взрослеют, главное при этом развивсться и не забывсть про учёбу/ заработок. А в душе можно и не взрослеть лет до 30.. уж лучше влюбляться в певца и иметь вдохноверие, чем в Васю со двора и иметь ранний браа и залёт)

#32

егор тв@рь! чтоб он ум@р!!!!!!!!!😑он не ответил мне в директ!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем