Гость
Статьи
Близкие говорят мне, …

Близкие говорят мне, что нужно быть хитрее. А надо ли?

Я очень эмоциональный человек, эмпат. И если вижу в человеке доброжелательность, то начинаю рассказывать ему все, что есть на душе, не фильтруя. Прям как из крана, не контролируя процесс. О себе, о близких, о своих ощущениях, про свои какие-то жалобы. Если вижу человека серьезного или закрытого, то тоже не стану ничего рассказывать. А родные говорят мне, что нужно быть похитрее. Что вы думаете на этот счет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю надо нам с тобой познакомиться ))

Гость
#2

Никакой вы не эмпат, иначе бы давно уже почувствовали, насколько ваши излияния и жалобы не нужны и неинтересны другим людям, особенно малознакомым. Вам не похитрее надо быть, а научиться кран закрывать вовремя, контролировать процесс и не использовать людей для слива накопившегося.

Гость
#3
Гость

Никакой вы не эмпат, иначе бы давно уже почувствовали, насколько ваши излияния и жалобы не нужны и неинтересны другим людям, особенно малознакомым. Вам не похитрее надо быть, а научиться кран закрывать вовремя, контролировать процесс и не использовать людей для слива накопившегося.

Не знаю а мне нравятся общительные девушки. А то идешь так и тупишь в тишине как лохопарочка))

Гость
#4

Вы не эмпат, а болтушка. Почитайте определение эмпата.
Вам надо не хитрее быть, а рот на замке держать. Видимо, еще очень молоды, раз не понимаете, что не надо другим людям вываливать всю свою подноготную.

Гость
#5
Гость

Вы не эмпат, а болтушка. Почитайте определение эмпата.
Вам надо не хитрее быть, а рот на замке держать. Видимо, еще очень молоды, раз не понимаете, что не надо другим людям вываливать всю свою подноготную.

Просто такие как ты не любят слушать других, а любят быть сами в центре внимания. Но не все такие!

Гость
#6
Гость

Просто такие как ты не любят слушать других, а любят быть сами в центре внимания. Но не все такие!

Конечно не все.
Есть еще глупенькие, вроде тебя😂

Мало того, что это некультурно вываливать личное на людей, так еще найдутся такие, которые этим могут воспользоваться не в лучших целях.
Если ты этого не понимаешь, значит твоей простоте можно позавидовать - тебя ничто не проймет, потому как ты просто этого не поймешь! 😁

Гость
#7

*** вы каждому встречному высираетесь? Это как минимум не вежливо, а как максимум раздражает собеседника. Таке как вы не умеете слушать и вам лишь бы вывалить свои эмоции, ищите в других эмоциональное обслуживание. Идите на ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это называется слив овна в бесплатные уши, фу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: