Гость
Статьи
Приснилась девушка …

Приснилась девушка бывшего

Мне приснилась девушка бывшего парня(прошло уже 2,5 года как расстались)Мы с ней во сне прям подружились.Она блондинка.Ходили с ней по каким то достопримечательностям,потом по заводам каким то ,магазином...После я одна оказалась на дороге и увидела бывшего,он говорил мне какие то романтические слова.Но,после ему нужно было куда то ехать.Не по далеку стояла машина ,в ней сидели его родители ещё и новая девушка брюнетка уже.Я офигела конечно,не знала,что он расстался с предыдущей.Я была в шоке.Но,в машину села и потом ещё блондинка (девушка его ) села тоже.Я разозлилась как то и начала намекать той брюнетке ,что он якобы ещё не равнодушен ко мне.Бывший прям злой стал,смотря на всю эту картину и уже не захотел вести меня.Я вышла из машины..Потом мы как то очутились все опять в каком то заведении ,но я посмотрела вниз и поняла ,что потеряла один тапок.Блонлинка сразу решила мне помочь,мы возвращались в те места которые были раньше и искали мою обувь.Не довольная была только та,типо новая пассия бывшего брюнетка.(В реальной жизни он встречается с блондинкой.)
#сон #бывший #новаядевушка #длинныйтекст

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А теперь иди лесом, и пиши в уме стихи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: