Гость
Статьи
Случайно увидела его в …

Случайно увидела его в машине с новой девушкой

Всем доброго времени суток! В очень подавленном состоянии пишу..встречаемся с парнем ровно год,познакомились в вк,изначально договорённость была что только секс и совместное времяпрепровождение,нас обоих это устаивало мы взрослые люди нам далеко за 30. Но спустя время я поняла что влюбилась и хочется большего,были даже мысли родить от него.Встречались у него,не часто,ввиду его работы(трудится в органах)..отношение ко мне очень хорошее,цветы,подарки,материальная поддержка..Всегда с нетерпением ждали встречи,спустя где то полгода чувства поугасли и стал нет нет пропадать..на мои вопросы,мол завал такой на работе,сил никаких нет как устал,писать стал редко. Последняя встреча у нас с ним была 10 дней назад,после нее снова затишье,три дня назад сообщил о проверке на работе и что даже профессиональный праздник не отметил,все плохо херово.....И вот сегодня еду с работы, нничего не предвещая..попадаю в пробку,напротив притормаживает машина и догадайтесь кто в ней..."мой" благоверный с девочкой)) как мне стало не хорошо,я еле доехала до дома,зашла в квартиру и меня накрыло... вот источник всех его пропаданий,ехали куда-то,мило беседовали( написала ему,у него остались кое какие мои вещи,он не прочитал..я удалила...я в отчаянии,за год сильно к нему привязалась..зачем так поступать? Или держать меня как запасной аэродром?Никак успокоиться не могу,горсть успокоительных уже выпила ..и главное что недавно я осознала,что он самый лучший из всех мужчин что были в моей жизни....очень больно...и особенно этот жёсткий игнор с его стороны.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы изначально договорились просто секс и все. То,что вы влюбились это ваша проблема. Вам никто ничего не обещал

Гость
#2

Автор вы были замужем? У Вас есть дети?? Если нет и Вы всего этого хотите то зачем Вы изначально согласились на подобный формат отношений?? Вы сейчас сами виноваты в своих страданиях, странно быть такой в хорошо за 30. Отношения исключительно для секса предполагают, что они могут быть далеко не единственные у обоих. Он по факту свободен также как и Вы.

Гость
#3

Милая, в следующий раз не влезай в отношения которые ты морально не вытянешь. Отношения в формате - "только секс, ничего личного" подходят очень небольшому проценту женщин, это как правило уже побывавшие в браке, а то и ни одном, имеющие детей и не готовые больше к семейной жизни. А вы вмего этого подсознательно всего этого хотите: серьёзных отношений, брака, семьи. Так нафига лезете туда, что вам не нужно и причиняет боль???

Гость
#4
Гость

Автор вы были замужем? У Вас есть дети?? Если нет и Вы всего этого хотите то зачем Вы изначально согласились на подобный формат отношений?? Вы сейчас сами виноваты в своих страданиях, странно быть такой в хорошо за 30. Отношения исключительно для секса предполагают, что они могут быть далеко не единственные у обоих. Он по факту свободен также как и Вы.

Да,была замужем у меня дочь...не знаю привязалась сильно к нему,теперь страдаю(

Гость
#5
Гость

Милая, в следующий раз не влезай в отношения которые ты морально не вытянешь. Отношения в формате - "только секс, ничего личного" подходят очень небольшому проценту женщин, это как правило уже побывавшие в браке, а то и ни одном, имеющие детей и не готовые больше к семейной жизни. А вы вмего этого подсознательно всего этого хотите: серьёзных отношений, брака, семьи. Так нафига лезете туда, что вам не нужно и причиняет боль???

Ну наверное потому что был не только секс..я приезжала и оставалась у него на несколько дней..бывало и без секса,просто было хорошо с ним,а он видимо почувствовал что я перехожу все границы) и тем самым начал отдаляться,как это обычно и происходит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: