Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, кажется кризис в отношениях

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть. Живем вместе 8 месяцев с парнем, вчера легли спать и он меня как обычно уже обнял сзади и мы так засыпаем, а потом уже если неудобно - каждый как хочет. Проходит минут 5 и я чувствую тяжелый вздох необычный - спросила ты чего? А он говорит - как-то грустно стало и сказал, что нужно в туалет. Прошло минуты 3-4 (обычно он быстро, я уже привыкла что должен придти), а его нет. Я подошла аккуратно к двери и прислушалась, а он тихонько плачет в туалете, я очень испугалась и вернулась в кровать, он минут через 15 тоже и отвернулся и мы не разговаривали больше. На следующий день мы снова легли спать, а он отвернулся и не обнимает меня уже, я решила что нужно поговорить - может быть что-то случилось, мне как-то не по себе стало - я говорю у тебя все хорошо? А он говорит - нам наверное нужно расстаться, я до вчерашнего дня не замечал, что ты совсем не проявляешь активного внимание мне - посекситься - я, обнимать - я, за всё заплатить - я, куда-то поехать - я организатор, а от тебя я не могу вспомнить чтобы даже меня потрогала хотя бы первая - и его как будто ударило - начал рыдать и очень громко прямо в голос. Я прямо почувствовала как будто, что ему прям больно, но промолчала. Потом он извинился, что такое произошло и ушел в туалет и мы заснули потом молча. На следующий день я проанализировала - и ведь он прав, он как-то всё время больше внимания проявлял, а мне же было нормально, я и не думала, что ему не хватает внимания или что-то еще - секс мне казалось у нас хороший, тем более у меня был и хуже секс, поэтому я знаю о чем говорю. Но я теперь как будто чувствую себя виноватой, как-то и мне тяжело стало, а еще он за завтраком сказал, что теперь если я и буду проявлять внимание к нему, то он будет чувствовать себя униженным, потому что раз я не проявляла, а он об этом не думал даже раньше - то это не проявление желания, а специально и после произошедшего это будет жалость, а не внимание.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет пацану?
С одной стороны жалко, с другой какой-то странный он

Гость
#2

Ваши отношения разрушенны из-за вас. Неужели сложно догадаться, что игра в одни ворота приводит к такому? Парня жалко, он терпеливый и влюблённый, столько ресурсов вкинул в никуда. Если вам попадётся подобный парень второй раз, то Вам сильно повезёт.

Вика
#3
Гость

Ваши отношения разрушенны из-за вас. Неужели сложно догадаться, что игра в одни ворота приводит к такому? Парня жалко, он терпеливый и влюблённый, столько ресурсов вкинул в никуда. Если вам попадётся подобный парень второй раз, то Вам сильно повезёт.

А что мне делать?( Я сюда решила написать, потому что уже можно сказать не первый раз такое происходит - несколько отношений назад так же примерно всё было - всё закончилось, не прошло и года, но я тогда решила, что парень очень мягкий, а сейчас точно не в этом дело - он самостоятельный и надежный, руководитель проектов в компании. Я правда никогда не испытывала «телячьих нежностей» к мужчине - мне и правда кажется это может унижать мужское достоинство, я вообще не люблю сюси-пуси, но я не агрессивная, даже не конфликтная думаю, просто нет такой потребности жамкаться и обниматься

Вика
#4
Гость

А сколько лет пацану?
С одной стороны жалко, с другой какой-то странный он

Он не пацан уже - 28

Гость
#5

Если бы при мне зарыдал мужик, я бы была в тихом шоке. И это не сарказм.

Вика
#6
Гость

Если бы при мне зарыдал мужик, я бы была в тихом шоке. И это не сарказм.

Я честно скажу, что он не «нюня», я точно понимаю, что он не планировал это заранее передо мной - такую сцену разыграть - в этом я уверена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: