Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Встречаюсь с парнем 6 месяцев. Наступил кризис в отношениях. Обычно кризисы в отношениях наступают через 1-3 года, а тут...
Можно ли это исправить? Подскажите пожалуйста, как исправить наши отношения (исключая расставания)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Для кризиса рановато соглашусь, а вот для знакомства с друг-другом настоящими как раз время. Предположу, что Вы очень торопились и сблизились максимально быстро, процесс узнавания уже происходил одновременно с интимными отношениям. В результате Вы уже привязались к мужчине и хотите сохранить отношения любой ценой и это заставляет закрывать глаза на реальность. Рекомендация возвращаться в отношениях на начальный этап и начинать их заново, не торопится с процесса ухаживания.

С уважением, Чернышова Светлана

Гость
#1

В чем заключается кризис? В это время уже предложение делают, если намерения серьезные, а если несерьезные, то повстречаетесь еще пока кому то из вас это не надоест и вы не разбежитесь искать новый кайф

Гость
#2

Измени ему и расскажи

Гость
#3
Гость

Можно ли это исправить? Подскажите пожалуйста, как исправить наши отношения (исключая расставания)

Никак, если это надо только одной из сторон.

Гость
#4
Гость

Никак, если это надо только одной из сторон.

Простите, не совсем понимаю о чём вы

Гость
#5

Ну, видимо, отношения должны перейти на другую стадию развития, а кому-то из Вас это не очень нужно. Кризис разрешают вдвоем. А если Вы спрашиваете здесь, то у вашей пары не кризис, а конфликт ожиданий

Гость
#6
Гость

Простите, не совсем понимаю о чём вы

Кризис хотите разрешить только вы или оба?
Если вы считаете, что у вас кризис, то это не значит, что он считает так же, и следовательно, вы можете себе голову расшибить о стенку, решая несуществующие ДЛЯ НЕГО проблемы. Поэтому я и говорю, что никак вы ничего не восстановите, если это надо только вам. Вы не можете принимать решения за другого человека и заставлять его жить по вашим представлениям.

Гость
#7
Гость

Кризис хотите разрешить только вы или оба?
Если вы считаете, что у вас кризис, то это не значит, что он считает так же, и следовательно, вы можете себе голову расшибить о стенку, решая несуществующие ДЛЯ НЕГО проблемы. Поэтому я и говорю, что никак вы ничего не восстановите, если это надо только вам. Вы не можете принимать решения за другого человека и заставлять его жить по вашим представлениям.

Хорошо, спасибо вам

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Гость
#10

хотя бы на месяц надо жить отдельно Время лучший советчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: